Мадам БрЮшкина• 31 августа 2020
За сколько можно продать квартиру ?
Киев, Оболонь, в центре района возле метро, 100 м , но панелька , не новострой, 5 комнат, 1 эт. С ремонтом свежим, натяжные потолки, кухня студио 30м, видео наблюдение , сигнализация, вся новая проводка и канализация, решетки на окнах, все двери натуральное дерево, пол паркет натуральный дуб, есть и ванная и душевая кабина, бойлер, есть 3 балкона, есть погреб. Продаем потому что уезжаем. Даже не знаю за сколько выставлять ?
Мадам БрЮшкина
• 31 августа 2020
Ответ дляТрактор Вика
Интересно сколько 5 комнат зимой стоит отапливать
У нас квартира утеплена со всех сторон, зимой оочень тепло , за отопление 1500 платим , но батареи огонь, окна открываем. А летом наоборот, прохладно, кондиционер за несколько лет 1 раз включали.
Прикуси Язык• 31 августа 2020
А почему бы автору просто не набрать любую риелторскую контору и спросить у них? Тема для срача или похвастаться?
ИграйМойГормон• 31 августа 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Похвастаться чем? Что продать не могут?
Dima Dima 1• 31 августа 2020
Ответ дляТрактор Вика
Думаю не ошибусь сильно если скажу, что около 3000-3600 в холодный месяц.
Белая и пушистая• 31 августа 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Наверно потому, что автор понимает, что если в цену включатся ещё и услуги риэлтора, гипотетических покупателей станет ещё меньше.
Аноним ФЕЯ• 31 августа 2020
Первый этаж могут взять разве стт под офис. И нафик ваш ремонт?
100 это потолок.
Белая и пушистая• 31 августа 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
100 это потолок.
Для офиса нужно помещение в нежилом фонде.
Ну а первый этаж очень удобен для пожилых людей/инвалидов/ любителей консервации и мам с колясками
Аноним ФЕЯ• 31 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
5 к квартира???
Заставляличка• 31 августа 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
100 это потолок.
еще со скидкой заберут только за 80000
Белая и пушистая• 31 августа 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
5 к квартира???
А что вас удивляет? Большим семьям удобны большие квартиры
Кашка-маняшка• 31 августа 2020
Оболонь в старой панельке? А как Вы сделали перепланировку кухню-студию?
Этт же панелька, скадеться как карточный домик
Аноним ФЕЯ• 31 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
На 1 ом этаже? Семья? Тогла автору придётся очень долго ждать своего покупателя. 5 к для семьи в старом доме это неликвид.
Мадам БрЮшкина
• 31 августа 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Просто подумала что прежде чем обращаться к риелтору, спрошу у девочек на советчице совета! Но увы, как всегда 10 % нормальных людей ответили, остальное все как всегда- обосрать, посметься, унизить, облить помоями, найти ошибкУ в тексте. ’Советчица’ - давно перестала быть советчицей, к сожалению.
Прикуси Язык• 31 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
А без риэлиора она прям за час поодастся? Автор будет за свои деньги покупать рекламу объявлений на сайтах и бросать работу,чтобы показы устраивать?
Как минимум риелтор прокансультирует о цене.
ИграйМойГормон• 31 августа 2020
Ответ дляDima Dima 1
Автор, скажите хоть улицу и номер дома.
Хотите автора в бан отправить? А зачем?
Заставляличка• 31 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
купят дом или несколько квартир, нет дурных всех в одну квартиру
Dima Dima 1• 31 августа 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
’Старый дом’ - это очень размыто. Если в 80-90гг то это не такой уж и старый.
Мадам БрЮшкина
• 31 августа 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
При этом ч таком неликвиде проживает 80% населения Киева. Знакомая продала 3 к в новострое и искала такой ’неликвид’, потому что у нее 3 детей и мама , и нужно вмем по комнат. А новостой за 600.000 она не потянет
Кашка-маняшка• 31 августа 2020
По поводу отопления тоже кому как. Заселяличь на сьем, хозяева с того же дома говорили, что отопление зимой 500 грн. макс. Типа тепло и хорошо.
А позже узнали, что как муж цходил с работы жена выключала отопление и только на ночь включала. В квартире зимой 16 градусов, но им нормально. Мне все что ниже 21 холодно.
Заставляличка• 31 августа 2020
Ответ дляDima Dima 1
80 это 40 лет, 90 это 30 лет, это уже треш
Кашка-маняшка• 31 августа 2020
Ответ дляЗаставляличка
ага, мы еще живем, что 90 это вот было))) У меня тоже иногда такое проскакивает)
Мадам БрЮшкина
• 31 августа 2020
Ответ дляКашка-маняшка
У нас зимой 22 гр, работают все батареи плачу 1400 - 1600 грн
Dima Dima 1• 31 августа 2020
Ответ дляЗаставляличка
Ваши новострои среднего класса быстрее развалятся, чем этот, как вы говорите, ’трэш’.
Белая и пушистая• 31 августа 2020
Ответ дляЗаставляличка
Ага, особенно детей в разные квпртиры- классный вариант.
ИграйМойГормон• 31 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Эмм.. Одна известная строительная компания 12 лет снимала квартиру в жилом доме на м. Кловская. Разрушая все шаблоны)
Заставляличка• 31 августа 2020
Ответ дляDima Dima 1
через 10 уже капитальный ремонт дома
Белая и пушистая• 31 августа 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
У вас нет возможности ставить квартирный счётчик, а это большой минус, увы.
Заставляличка• 31 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
там больше минусов нежели плюсов, быстрая продаже всегда дешево
Мадам БрЮшкина
• 31 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
У нас стоит общий счетчик на тепло