Батя, я стараюсь!• 01 сентября 2020
Тест на беременность
Девочки, кто пробовал народные тесты на беременность с помощью соды или йода, или это все не правда
Санта Барбара• 03 сентября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я когда хотела ребенка, вообще тесты не делала)))) зачем из делать)…
я 2 раза делала - когда почувствовала необычное увеличение груди, и после первого положительного через 5 дней, чтобы подтвердить)
А просто так до задержки делать - только деньги и нервы переводить