Батя, я стараюсь!• 01 сентября 2020

Тест на беременность

Девочки, кто пробовал народные тесты на беременность с помощью соды или йода, или это все не правда
забиякина• 01 сентября 2020
А смысл? Чтоб не тратить деньги на тест?

Санта Барбара• 01 сентября 2020
магазинные стоят копейки, зачем что то изобретать?
Как сода или йод покажет вам уровень гормона?
автор Батя, я стараюсь! • 01 сентября 2020
Сейчас нахожусь в деревне аптеки нету,в город
Только поеду через неделю, решила сделать тест на соду вчера шипела сегодня утром нет упало на дно и не какой реакции что-то не пойму да или нет😳
Незащищённый секс был 24 и 30 августа
Санта Барбара• 01 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
закажите через интернет укрпочтой или съездите в ближайшую деревню с аптекой. не занимайтесь фигней. ну или неделю ждите.
Санта Барбара• 01 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Незащищённый секс был 24 и 30 августа
бл*, вам сколько лет? Ни один тест не покажет через 3 дня вам ничего...
ДелиВерка• 01 сентября 2020
Все эти тесты с содой ЕРУНДА

Гербалайф и Ко• 01 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Незащищённый секс был 24 и 30 августа
Надо было 25 августа делать тест . Шото вы затянули)))
Зоя Жорівна• 01 сентября 2020
Ответ дляСанта Барбара
тсссссс... не мешайте автору проводить эксперименты
Санта Барбара• 01 сентября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
так соду и йод переведет весь! я так поняла, в их деревне вообще ничего не купишь, как потом жить без соды с йодом..
Золотая орда• 01 сентября 2020
Какие-то морепродукты снились?🤔🤔🤔
Ответ дляЗолотая орда
Какие-то морепродукты снились?🤔🤔🤔
Нет
Ответ дляСанта Барбара
Как-то проживём 😁
Море Счастья• 01 сентября 2020
вы понесли тройную ,может уже зовите повитуху
Золотая орда• 01 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Нет
Значит 100% не беременна
Зоя Жорівна• 01 сентября 2020
Ответ дляСанта Барбара
ну что ж делать! Тест то важнее! А вдруг автор и правда беременна? Надо же узнать об этом как можно быстрее, пока в деревне, чтоб успеть всем рассказать, поделиться новостью
Санта Барбара• 01 сентября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
а то все уже шушукаются, что 17 лет и все в девках...
Зоя Жорівна• 01 сентября 2020
Ответ дляСанта Барбара
вот и я ж о чем!
Лукава_Кiшка• 01 сентября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Где копейки? В аптеку как заходишь минимум тридцатка

Бензопирен• 01 сентября 2020
Мне 4 нед тесты не показывали Б, только кровь на ХГЧ
Санта Барбара• 01 сентября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
в ашане 15-20 грн полно. ’Копейки’ образно, сорри.
Лукава_Кiшка• 01 сентября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Украина это не только Киев, нет у нас Ашана....
Малая еще та• 01 сентября 2020
Я делала, и йодом и содой, ничего не поняла-купила тест сразу показало две полоски
Ответ дляМалая еще та
Буду через неделю покупать тест и делать
Санта Барбара• 01 сентября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ашаны есть не только в Киеве. И это был пример. В маленьких городах и поселках наверное да, нет альтернативы аптекам. В более крупных в тех же Евах, Просторах есть недорогие тесты. Да и из аптек можно заказывать/
Ну и если на то пошло, то 20 и 30 грн это не катастрофическая разница, не каждый же день его делать нужно.
Сегодня я не я• 01 сентября 2020
Ответ дляСанта Барбара
+100.
Особенно поражают люди, которые пищат как хотят ребенка, но увидев тесты по 20-30 грн., приходят в шок от их стоимости. А ведь тесты это только начало трат...
Санта Барбара• 01 сентября 2020
Ответ дляСегодня я не я
+100.
это да! Если уж такая ’скрута’ с тестами, то какой шок дальше ждёт...
Бедная Лиза• 01 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Тест вам не покажет ничего так рано. Его делать нужно, когда задержка, а не через неделю после ПА.
Лукава_Кiшка• 01 сентября 2020
Ответ дляСанта Барбара
У меня была задержка пару лет назад неделю, я эти тесты делала каждый день по не знаю сколько раз, истерила)))))
Лукава_Кiшка• 01 сентября 2020
Ответ дляСегодня я не я
+100.
Я когда хотела ребенка, вообще тесты не делала)))) зачем из делать)…