Ms. Анонимная• 01 сентября 2020

Задержка 3 дня, боюсь внематочной идти узи?

Или подождать, тест 2 полоски. Записалась на завтра, а сейчас думаю может она ничего и не увидит. Кто в теме подскажите, мне 6 месецев назад делали гистеро, сказали риск внематочной большой, трубы не проходимые. Чудо будет если сама без эко забеременюю.
Ход конём• 01 сентября 2020
Угомонитесь. Ждите 5 недель

Чу Ча• 01 сентября 2020
Еще может не увидит ничего
АфродитаПетровна• 01 сентября 2020
Волка боятся в лес не ходить! И да, девочки, что описались выше - правы! Рано
Директриссимо• 01 сентября 2020
До 6и недель даже если и внематочная, то не страшно. Размер яйца очень мал. В 6 недель на узи точно увидите все.
Сдайте хгч. И через день в то же время повторите хгч. Если растет менее чем в два раза за 48ч можнт быть внематочная. Если в 2 и больше вырос, то все в порядке.
YuliaYuliaYulia• 01 сентября 2020
Рано,.
Gvenna• 01 сентября 2020
Узист ничего не увидит, и может напугать вас дополнительно.
Я пошла спустя неделю задержки, не увидели и начали пугать стационаром и разрывом трубы, ппц.
Кровь на ХГЧ можно сдать.
По стоимости два ХГЧ в динамике будут как одно узи, а информативнее гораздо. Кровь из вены.
автор Ms. Анонимная • 01 сентября 2020
Ответ дляGvenna
Кровь на ХГЧ можно сдать.
Спасибо, попробую сдать кровь.

автор Ms. Анонимная • 01 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Как считать эти 6 недель, от первого дня последних месячных или овуляции?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 сентября 2020
Ответ дляБутербродница
2-3 нед залержки, если хгч растет