Альфред Шнитке• 01 сентября 2020

Продолжаем худеть, мой ужин

Хотя это уже не похудение, а способ питания такой
Уже привыкла за все время , еще воды много пью, другие напитки вообще не вкусно, иногда лате на миндальном молоке могу выпить и чай люблю.
А что у вас на ужин?
Эт вернячОк• 01 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Я с ростом 165 лучше всего выглядела как раз с весом 56-57
А у меня бока и ляжки жирнеют , не очень
А при похудении лицо И руки сразу худеют
Замкнутый круг)) и так не так и так не так ))

Прыг-скок• 01 сентября 2020
Автор
Какой ваш рост и вес?
На сколько похудеть хотите?
Кудесница_с_пургеном• 01 сентября 2020
Ответ дляк.Буланова
Надо попробовать, я обычно 2 белка и 1желток
Ешьте с желтком, жир нужен, вы только хуже делаете убирая животные жиры. Нарушается гормональный фон, для всех процессов в нашем организме нужен животный жир. Убирайте быстрые углеводы, убирайте углеводы вечером ,и все будет хорошо. И не забывайте,что при таких диетах вы худеете как жиром так и мышцами, а худеть нужно максимально жиром, и как ни странно для этого нужно есть жир.
автор Альфред Шнитке • 01 сентября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Сколько там по гр всего? Вы наедаетесь?
Ну мне по калоражу норм пожтому наедаюсь. Три белка, грудки крамм 70, салат не считаю
автор Альфред Шнитке • 01 сентября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Автор
Какой ваш рост и вес?
На сколько похудеть хотите?
Рост 169
Вес 65
Но я занимаюсь давно у меня форма хорошая, тело подтянутое за счет этого, наверное 5 кг хочу сбросить, буду смотреть по форме тела.
Техпаспорт на медузу• 01 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Сколько ккал получилось?
Прыг-скок• 01 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Рост 169
Вес 65
А фотографировать яйца это ваше хобби?

Запароленое одеяло• 01 сентября 2020
Стейк из тунца и овощное рагу. Тунец взяла по 200 грн кг в велмарте. И вино белое сухое мускатель, сыр бри и виноград. Праздник у нас 1 раз в 1 клас.
автор Альфред Шнитке • 01 сентября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Сколько ккал получилось?
Примерно 200
Вот Она Я• 01 сентября 2020
Автор, сколько уже сбросили и в какой срок?
Угги в горошек• 01 сентября 2020
Ответ дляА вот недавно
на грушах и не похудеете. Переходите на яблоки.
да на чем угодно можно похудеть, хоть на шоколаде) только бы был дефицит калорий
автор Альфред Шнитке • 01 сентября 2020
Ответ дляПрыг-скок
А фотографировать яйца это ваше хобби?
Нет мое хобби ржать с целюлитных задниц которые жрут булки с котлетами, а что?
Форточка• 01 сентября 2020
Вода минеральная.
автор Альфред Шнитке • 01 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
Когдато сбросила 25 за 7 месяцев
Вот Она Я• 01 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Когдато сбросила 25 за 7 месяцев
А сейчас?
автор Альфред Шнитке • 01 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
А сейчас?
Что сейчас?)))
Вот Она Я• 01 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Что сейчас?)))
Когда-то сбросила.. давно?
Прыг-скок• 01 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы свои 90 кг булками и котлетами нажрали?
Смешно было? Смотрели в зеркало и ржали?
к.Буланова• 01 сентября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я ем желток, но не каждый день, чуть сливочного масла на кусочек хлеба, миндаль, раз в неделю печень трески, реже сёмгу, чаще молочный хек. иногда капец как хочется сала. Что еще можно добавить из жиров?

автор Альфред Шнитке • 01 сентября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Боже, вам не стыдно быть такой злой хамкой? Вы же женщина
Прыг-скок• 01 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Так это же ваши слова)
Вам не стыдно, женщина?
ПриснитсяЖЕ• 01 сентября 2020
А я воды попила (( уже 45 кг
Кудесница_с_пургеном• 01 сентября 2020
Ответ дляк.Буланова
Сало ежьте обязательно, с ржаным хлебом если просто так не можете, но не на ужин,и хлеб очень тонко. Желтки , если нет аллергии ешьте каждый день, можно и не по одному. Мясо тоже должно быть с жирком, омегу3 утром и на ночь. Ну и перекусы все убирайте. Я когда то была на кето, очень понравилось, вот оттуда взяла привычку жить без перекусов. И промежутки между едой не менее 4 часов. У меня присутствуют длинные углеводы , а так многое взяла от туда . Именно при таком питании уходит максимально жир, а не мышечная ткань, и самое главное первый жир уходит с района талии.
автор Альфред Шнитке • 01 сентября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Так это же ваши слова)
Вам не стыдно, женщина?
Мои слова что?
Я где- то перешла на личности?
Вы начали мне хамить про хобби, потом про зеркало, у вас нет перед кемсамоутверждатся?
Жаль вас
автор Альфред Шнитке • 01 сентября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
4 часа между приемами?
Мне кажется далеко не всем такое подходит, я б уже в полу обмороке была, сахар бы упал, голова болела
Ромашкинная• 01 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Эх, автор, я надеялась, что Вы не из тех, кто стебёт людей с лишним весом, после того, как сам сильно похудел
Ромашкинная• 01 сентября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А я наоборот с перекусами худею хорошо и чувствую себя не голодно. Раньше из-за этого голода вечером уплетала необъятные порции. А сейчас никакого голода на протяжении дня. Красота
автор Альфред Шнитке • 01 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Не обращайте внимания на этот мой ответ
Прыг-скок• 01 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Мои слова что?
Я где- то перешла на личности?
Жаль вас
Незачем меня жалеть
Я всего лишь поддержала вашу очередную тему о яйцах, где здесь хамство?
А на личности вы как перешли
В следующий раз держите нервишки при себе.
_MadonnA_• 01 сентября 2020
Плов и салат , это и обед и ужин вместе