Альфред Шнитке• 01 сентября 2020
Продолжаем худеть, мой ужин
Хотя это уже не похудение, а способ питания такой
Уже привыкла за все время , еще воды много пью, другие напитки вообще не вкусно, иногда лате на миндальном молоке могу выпить и чай люблю.
А что у вас на ужин?
Эт вернячОк• 01 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Я с ростом 165 лучше всего выглядела как раз с весом 56-57
А у меня бока и ляжки жирнеют , не очень
А при похудении лицо И руки сразу худеют
Замкнутый круг)) и так не так и так не так ))
Кудесница_с_пургеном• 01 сентября 2020
Ответ дляк.Буланова
Надо попробовать, я обычно 2 белка и 1желток
Ешьте с желтком, жир нужен, вы только хуже делаете убирая животные жиры. Нарушается гормональный фон, для всех процессов в нашем организме нужен животный жир. Убирайте быстрые углеводы, убирайте углеводы вечером ,и все будет хорошо. И не забывайте,что при таких диетах вы худеете как жиром так и мышцами, а худеть нужно максимально жиром, и как ни странно для этого нужно есть жир.
Альфред Шнитке
• 01 сентября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Сколько там по гр всего? Вы наедаетесь?
Ну мне по калоражу норм пожтому наедаюсь. Три белка, грудки крамм 70, салат не считаю
Альфред Шнитке
• 01 сентября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Автор
Какой ваш рост и вес?
На сколько похудеть хотите?
Какой ваш рост и вес?
На сколько похудеть хотите?
Рост 169
Вес 65
Но я занимаюсь давно у меня форма хорошая, тело подтянутое за счет этого, наверное 5 кг хочу сбросить, буду смотреть по форме тела.
Вес 65
Техпаспорт на медузу• 01 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Сколько ккал получилось?
Прыг-скок• 01 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Рост 169
Вес 65
А фотографировать яйца это ваше хобби?
Запароленое одеяло• 01 сентября 2020
Стейк из тунца и овощное рагу. Тунец взяла по 200 грн кг в велмарте. И вино белое сухое мускатель, сыр бри и виноград. Праздник у нас 1 раз в 1 клас.
Альфред Шнитке
• 01 сентября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Сколько ккал получилось?
Примерно 200
Угги в горошек• 01 сентября 2020
Ответ дляА вот недавно
на грушах и не похудеете. Переходите на яблоки.
да на чем угодно можно похудеть, хоть на шоколаде) только бы был дефицит калорий
Альфред Шнитке
• 01 сентября 2020
Ответ дляПрыг-скок
А фотографировать яйца это ваше хобби?
Нет мое хобби ржать с целюлитных задниц которые жрут булки с котлетами, а что?
Альфред Шнитке
• 01 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
Автор, сколько уже сбросили и в какой срок?
Когдато сбросила 25 за 7 месяцев
Прыг-скок• 01 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы свои 90 кг булками и котлетами нажрали?
Смешно было? Смотрели в зеркало и ржали?
к.Буланова• 01 сентября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я ем желток, но не каждый день, чуть сливочного масла на кусочек хлеба, миндаль, раз в неделю печень трески, реже сёмгу, чаще молочный хек. иногда капец как хочется сала. Что еще можно добавить из жиров?
Альфред Шнитке
• 01 сентября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Боже, вам не стыдно быть такой злой хамкой? Вы же женщина
Прыг-скок• 01 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Так это же ваши слова)
Вам не стыдно, женщина?
Кудесница_с_пургеном• 01 сентября 2020
Ответ дляк.Буланова
Сало ежьте обязательно, с ржаным хлебом если просто так не можете, но не на ужин,и хлеб очень тонко. Желтки , если нет аллергии ешьте каждый день, можно и не по одному. Мясо тоже должно быть с жирком, омегу3 утром и на ночь. Ну и перекусы все убирайте. Я когда то была на кето, очень понравилось, вот оттуда взяла привычку жить без перекусов. И промежутки между едой не менее 4 часов. У меня присутствуют длинные углеводы , а так многое взяла от туда . Именно при таком питании уходит максимально жир, а не мышечная ткань, и самое главное первый жир уходит с района талии.
Альфред Шнитке
• 01 сентября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Так это же ваши слова)
Вам не стыдно, женщина?
Мои слова что?
Я где- то перешла на личности?
Вы начали мне хамить про хобби, потом про зеркало, у вас нет перед кемсамоутверждатся?
Жаль вас
Я где- то перешла на личности?
Жаль вас
Альфред Шнитке
• 01 сентября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
4 часа между приемами?
Мне кажется далеко не всем такое подходит, я б уже в полу обмороке была, сахар бы упал, голова болела
Ромашкинная• 01 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Эх, автор, я надеялась, что Вы не из тех, кто стебёт людей с лишним весом, после того, как сам сильно похудел
Ромашкинная• 01 сентября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А я наоборот с перекусами худею хорошо и чувствую себя не голодно. Раньше из-за этого голода вечером уплетала необъятные порции. А сейчас никакого голода на протяжении дня. Красота
Альфред Шнитке
• 01 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Не обращайте внимания на этот мой ответ
Прыг-скок• 01 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Мои слова что?
Я где- то перешла на личности?
Жаль вас
Я где- то перешла на личности?
Жаль вас
Незачем меня жалеть
Я всего лишь поддержала вашу очередную тему о яйцах, где здесь хамство?
А на личности вы как перешли
В следующий раз держите нервишки при себе.
А на личности вы как перешли