Марс атакует• 01 сентября 2020
Как правильно худеть если поджелудочная не в порядке?
Девочки, нужен коллективный разум)не понимаю сколько раз есть в день и что есть, чтобы хорошо себя чувствовать?речь скорее не о диете,а о правильном питании,так чтобы худелось постепенно и не падать в обморок,так как давление пониженное.Подскажите кто что знает.Имеем - гипотериоз,слабая поджелудочная,пониж.давление.
Буду благодарна всем за ответы
Чукча Мукча• 01 сентября 2020
Удивительно, как можно набрать лишний вес со слабой поджелудочной...
Галина-7e48• 01 сентября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Лишний вес может быть еще до болезни поджелудочной
Советчица Года• 01 сентября 2020
Вам надо отваривать, запекать, готовить на пару, тушить — все с минимальным добавлением масла.
Ума Палата• 01 сентября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
С языка сняли)
Чукча Мукча• 01 сентября 2020
Ответ дляГалина-7e48
Возможно. Потому как все мои знакомые с подобными проблемами живут на крошечных порциях чего-то постного. Иначе их подташнивает.
культУра• 01 сентября 2020
Диету номер 5 еще пробовали? Значит у вас все в порядке с поджелудочной.
Галина-7e48• 01 сентября 2020
Автор абсолютно отказаться от сладкого ни грамма хлеб черный товарная грудка свежие овощи любые если каша то гречка супы борщи незажаренные рыба отварная творог 0-5&
Ну а остальное наблюдайте сами от чего плохо исключпйте
Фрукты тоже не очень идут совсем немного и перед едой. Это из собственно говоря опыта
Галина-7e48• 01 сентября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Что -то не то....автор... я похудела,только заболев с поджелудочной
Все то у меня проблемы с поджелудочной
Никак не влияют на вес как был так и остался
Марс атакует
• 01 сентября 2020
Ответ дляГалина-7e48
Спасибо большое
Марс атакует
• 01 сентября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Всегда была стройной из-за поджелудочной,питание,травки,Моршин,диета #5 и тд,потом она прошла вроде и тут нагрянул гипотериоз и разнесло
Марс атакует
• 01 сентября 2020
Замедленный обмен веществ,сладкое только по праздникам и с таблеткой панкреатина...
Марс атакует
• 01 сентября 2020
Ответ дляГалина-7e48
Все то у меня проблемы с поджелудочной
Как Вы думаете,диета которая Протасова не подойдёт наверное?вот думаю о ней,но страшно
Галина-7e48• 01 сентября 2020
Ответ дляМарс атакует
Травки я тоже пью состав Селезнева от поджелудочной отличный состав рекомендую
Галина-7e48• 01 сентября 2020
Ответ дляМарс атакует
Не знакома с ней сейчас посмотрю в гугле
Марс атакует
• 01 сентября 2020
Ответ дляГалина-7e48
Спасибо,поищу.Я склонна к полноте,Вы правы, если бы не поджелудочная,без ограничений не знаю сколько весила бы
Марс атакует
• 01 сентября 2020
Ответ дляГалина-7e48
Думаю если не использовать агрессивные овощи,кислые и тд, может быть попробовать
Галина-7e48• 01 сентября 2020
Ответ дляМарс атакует
Только что почитала
Так вот все это я ем и сырую капусту и морковь и даже Буряк только тру очень мелко и начинала сама очень осторожно но чуть чуть начните с50гр
Не куру• 01 сентября 2020
Диета номер 5 и есть небольшими порциями в течении дня раз 5-6. Воду пить мкжду приемами.
Марс атакует
• 01 сентября 2020
Ответ дляГалина-7e48
Только что почитала
Спасибо большое, попробую,буряк неуверенна может отварю, никогда много сырых овощей не ела, очень благодарна Вам, всё думала об этой диете
Галина-7e48• 01 сентября 2020
Ответ дляМарс атакует
А для снижения веса еще считайте каллорий по ХиКи счетчик калорий
Марс атакует
• 01 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Спасибо большое,да,вот не могла понять лучше реже или чаще
Марс атакует
• 01 сентября 2020
Ответ дляГалина-7e48
Установила) завтра начну,я подозреваю много сыра ем,он калорийный,так как хлеб и сладкое только по торжествам
Галина-7e48• 01 сентября 2020
Ответ дляМарс атакует
Советую отвернулся грудку там почти одни белки с салатом я обожаю
Марс атакует
• 01 сентября 2020
Спасибо большое всем за ответы
Знаете, бывают дни, когда не соображаешь,то ли усталость,то ли неуверенность в себе,а сегодня посмотрела в зеркало и вместе с килограммами увидела плюс в возрасте,это не считая самочувствия
Галина-7e48• 01 сентября 2020
Ответ дляМарс атакует
Спасибо большое всем за ответы
А СК же вам лет
Марс атакует
• 01 сентября 2020
Ответ дляГалина-7e48
Спасибо, завтра пойду в магазин,а утро начну с варёного яйца