Цвиринь• 01 сентября 2020
Нимесил и планирование беременности
Нимесил противопоказан при беременности.
Мы планируем в этом цикле, но еще не приступили к делу. На этой неделе обострился остеохондроз, пришлось выпить нимесил 1 пак и через день еще 1 пакетик. Когла можно решиться на ПА, что б на это не влиял нимесил?
Достаточно ли пары дней, что б он вывелся из организма или он уже повлиял на щреющую яйцеклетку и лучше подождать еще цикл?дело в том, что если в ближайшие 3 дня не будет ПА, то пролетим с овуляцией. Нимесил пила вчера. Реально забыла, что нельзя(((
Цвиринь
• 05 октября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Но шпой и окситоцином лечили, а потом по УЗИ сказали, что все вышло.
Спасибо, зарегистрируюсь!
Давайте там познакомимся)