АнтиТанкист• 02 сентября 2020

Знову міняти посередника?

Вже кілька років одяг купую лише з закордонних сайтів, одягаю сім´ю з 4-ох чол. Хочу вже знайти нормального посередника. Бо, виходить так, спочатку вони набирають клієнтську базу, працюють без %, а потім починається що в кого. Перший мій посередник працювала без %, а потім різко +10%, я якраз тоді дуже багато працювала, одягом були забезпечені, не звмовляла, то вона видалила мене з групи, бо якщо я 2 міс.не замовляю, значить, я шпіон і можу кудись зливати її анонси. Другий посередник перестала приймати замовлення менше 10 дол, тобто якщо я хочу якусь річ, з 9 дол, вона мені її не замовить. От третя зараз, я питаю де замовлення від травня олд неві, а вона мені скидає фото коробок, що вона не встигає розбиратм, і от вже 2 тижні як мінімум моє замовлення в неї, але коли вона до нього добереться не ясно. Це ж не мої проблеми, що в неї багато замовлень. При тому продовжує замовляти, а значить не розбирає. Є ще одна дівчина, але вона дуже довго збирає, половнина до вечора вилітає...Це я така претензійна? Ви знайшли свого ідеального посередника? І скільки вони беруть %, якщо все в них чітко?
Лозанна• 02 сентября 2020
Спробуйте замовити самі. Вам сподобається. І це зараз просто.

Ёшки_Матрёшки• 02 сентября 2020
За багато років можна було б навчитися самостійно купувати.
Рожайтретьего• 02 сентября 2020
В телеграмм канале есть с сайта шу посредники. И анонсы. Отвечают очень быстро

Инна79• 02 сентября 2020
Я не хочу учиться самостоятельно покупать, я же не с одного сайта заказываю. Но,мои посредники более менее адекватные,могу поделиться.
Шкала Радости• 02 сентября 2020
Завжди різні посередники на різні сайти. Мене влаштовує
Брыкалка• 02 сентября 2020
Автор, бывает, можете и сама с каких-то семейных магазинов, типа Геп, Олд Неви, Джордж сразу на всех, но посредника иметь все же хорошо, я сама покупаю себе, и друзьям/знакомым, но иногда и через посредников, когда нужна 1 вещь или сайт, с которого не могу сама купить, или страна в которой не покупаю.
Я такая боевая• 02 сентября 2020
Ответ дляЛозанна
Самостоятельно не всегда выгодно из-за шипа. Ещё бывают скидки от определенной суммы.
Ёшки_Матрёшки• 02 сентября 2020
Спершу треба спробувати купувати самостійно, а потім дивитися вигідно чи ні.
VivaForever• 02 сентября 2020
Ответ дляЛозанна
хорошо

Птица секретарь• 02 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Ну так прибавить % посредника, завышенный курс и завышенный вес, и время ожидания минимум месяц морем, а обычно 2 мес, уж лучше заказать себе самой авиа , будет быстрее и часто дешевле
Брыкалка• 02 сентября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Но если автору нужна сейчас только кофта за 9 долларов, как она пишет, к примеру, то выгоды явно не будет. Разве что на сайте с фришипом. Но таких мало с такой суммой заказа. Чилдренс плейс вспомнился только.
ПИПИКНУТАЯ• 02 сентября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Одну кофточку за пару баксов, конечно выгодно самой) тут и к гадалка ходить не надо)
По теме, металась между посредниками, все не устраивало, то авиа три месяца, шип в стоимость самого костюма, то УкрПочтой не отправляют. В итоге нашла своего посредника, радости и любви к ней не было придела. Но и здесь мое счастье было не долгим... Уже несколько лет не могу с ней закрыть долг. Знаю сама виновата.
Теперь у одного посредника ничего не заказываю, так же научилась сама заказывать, тот же Амазон, гап.... Под ноль сейчас никто не выкупает, если ноль, так курс завышен, у других и одно и другое вместе. Вес тоже по завышенному курсу часто считают.
пу_пугренчик• 02 сентября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Что за долг такой, что новое заказываете, а долг не отдаете?
Kolibri_18• 02 сентября 2020
Нашла двоих посредников, одна под 5, другая пока 0, но у нее маленькая база клиентов, пока долго собирается заказ
ПИПИКНУТАЯ• 02 сентября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Она должна.
пу_пугренчик• 02 сентября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Она должна.
Аа, ясно тогда
автор АнтиТанкист • 02 сентября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Она должна.
Женя?
автор АнтиТанкист • 02 сентября 2020
Я не хочу сама, в мене нема на це часу. Просто адекватні ті, які лише починають. Потім вони не встигають, не беруть дрібні замовлення, їм всеодно, якщо хтось від них піде.
А, ще цей бардак в бандлері, статуси не міняють, за вагу у вайбер суму пишуть за все разом, а я й не собі за овляю деколи, хочу по замовленнях все бачити.
НашлаПерепискуМужа• 02 сентября 2020
Много лет заказываю, у одного посредника 3года, а потом она очень некрасиво поступила с крупным заказом.
Заказывала у второй, сначала все хорошо, но .... Один долг, второй долг... Достало напоминать, высчитывать...
Третий посредник - та же история.
Вот сейчас четвертая девочка, т.т.т., все хорошо, но она мало сайтов выкупает. Обращаюсь к другим, но своего не нашла.

Отвечаю всем• 02 сентября 2020
Надо искать своего посредника, если не комфортно, зачем работаете с ними?!
Я посредник, бывают клиенты с которыми ну очень тяжело работать, сама их не удаляю из группы, но пишу открыто, что нам с Вами работать не комфортно, есть много других посредников, я не обижусь, если вы меня променяете)
Слепок стопы• 02 сентября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
ну тогда платите 10%! или для вас бесплатно человек должен работать?
Вы работаете бесплатно на работе?
Губка Боб• 02 сентября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Автор, если не хотите заказывать сами, то выбор посредников сейчас очень велик. Заказываю у посредников под 0, или бывает под 10 (Италия, например), сейчас нашла посредника из своего города (и не одного), последние 5лет у неё и заказываю.
автор АнтиТанкист • 02 сентября 2020
Ответ дляСлепок стопы
Вы работаете бесплатно на работе?
Я чекала вас! Слухайте, заспокойтесь і не нервуйтесь. Я десь писала про безплатно?
ПИПИКНУТАЯ• 02 сентября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Женя?
Вот Женю должницу ещё не знаю. У меня всеми любимая на советчице дама, слава богу я на ее напарницу не нарвалась. Как- то почувствовала не ладное и перестала у нее заказывать.
Новогодняя пальма• 02 сентября 2020
Работаю на фирме, которая занимается выкупом и доставкой (мейфорвардинг).. Для выкупа всегда есть процент + еще сайты бывают проблемные.. отсюда и комиссия и задержки.. и тут, к сожалению, никто не может гарантировать 100%
Лучше, конечно, пробовать выкупать самим, но иногда не хватает нервов!
Сейчас открыли новое направление - СП, но выкупает и доставляет фирма. Посмотрим, что получится..
автор АнтиТанкист • 02 сентября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А ви кажете, шукайте нового...я не знаю про кого ви пишете. Але я й забула, що в мене був такий посередник, який роками обманював людей, я ледве вибила своє, і то не речами.
годовасик• 02 сентября 2020
Замовляю під +10, проблемні сайти+15 і сплю спокійно
Завжди викуп є.
В коробочників під 0 не замовляла і не буду, 2 рази попеклась на доставці,ну його.
До речі, тут в них ідеальні відгуки, але 4 місяці чекати олд чи картерс, не для мене.

В тих, що зараз замовляю, є негативні відгуки, але їм я довіряю свої гроші
Слепок стопы• 02 сентября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
А кто вам сказал, что я нервничаю?😂
Я вам задала вопрос
Дверной_Проем• 02 сентября 2020
Приходьте до мене Курс не завищений, 5%, вага 100-120-150-180-250, від Польщі до Америки авіа. А на рахунок компанії, то в мене теж буває,що довго збирається