Мамулька• 02 сентября 2020
Как вы выучили английский язык?
Результат:
вже голосів:
28 (26.67%)
Не знаю язык
19 (18.1%)
Курсы
16 (15.24%)
Самостоятельно
16 (15.24%)
Другое
11 (10.48%)
В школе дали хорошие знания
11 (10.48%)
в универе дали хорошие знания
4 (3.81%)
Практика в другой стране
Мамулька
• 02 сентября 2020
Выучили английский, я имею ввиду можете говорить )
Спасибо за ответы))
Мамулька
• 02 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Школа с 1 класса, универ по 3 пары 5 р в неделю. Свободный.
Вы ин.яз закончили ?
Выкупаная• 02 сентября 2020
Ответ дляГолодаю
Никак. Мне не дано. Учила много лет разными способами.
Подруга, то же самое. Вроде и словарный запас есть и никак не могу дальше сдвинуться

Цветов Мне срочно• 02 сентября 2020
Ответ дляМамулька
Вы ин.яз закончили ?
Почти. Междунар.факультет.
Мамулька
• 02 сентября 2020
Ответ дляВыкупаная

И у меня, слова знаю, а говорить - блок
Цветов Мне срочно• 02 сентября 2020
Ответ дляМамулька
И у меня, слова знаю, а говорить - блок
Вам надо попасть в средУ- сразу заговорите, если словарный запас большой.
Мамулька
• 02 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не знаю на сколько большой. Вот слушаю фильмы - трудно понять быструю речь (
Моська-слон• 02 сентября 2020
еще в середине 90 по Ешко учила, потом была цель в институт поступить на ин яз, поэтому к преподователю ходила около 4 мес, поступила на немецкий факультет, изучала с нуля немецкий, потом учила английский все сама и сама, но для того чтоб язык был ’на языке’ нужно постоянно использовать.
Сейчас повторяю на Bussu и плюс играю в командной игре, все девочки со всего мира, общаемся каждый день на английской обо всем на свете
Моська-слон• 02 сентября 2020
Ответ дляМамулька
Курсы дают результат ? Мне пока не заходит (
можно пойти на курсы с носителем языка, специально для разговоров
Где тут 0?• 02 сентября 2020
Как я его только не учила
Advanced level на курсах прошла 3 раза (по разным учебникам), но с одной и той же любимой группой.
Но ’заговорила’ только, когда стала на работе ежедневно участвовать на встречах и коллах с коллегами из других стран. Сегодня было 4 митинга - американцы, немцы, австрийцы, индусы, со всеми говорю и всех понимаю
Advanced level на курсах прошла 3 раза (по разным учебникам), но с одной и той же любимой группой. Но ’заговорила’ только, когда стала на работе ежедневно участвовать на встречах и коллах с коллегами из других стран. Сегодня было 4 митинга - американцы, немцы, австрийцы, индусы, со всеми говорю и всех понимаю
Мамулька
• 02 сентября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Как я его только не учила
Какая Вы молодец!!
Неутомимые шахматы• 02 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Почти. Междунар.факультет.
Три пары в день? Вы кроме языка ничего не учили?
Мамулька
• 02 сентября 2020
Ответ дляNetaly79
Словарный запас нарабатываю в приложении ED words. Грамматика на работе групповые занятия. Сейчас хочу попробовать индивы, чтобы развязать язык
Уже качаю )
Цветов Мне срочно• 02 сентября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
6-7 пар норма
Неутомимые шахматы• 02 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
6-7 пар норма
Да ладно. Как такое может быть? Это же до ночи.
Мамулька
• 02 сентября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
6-7 пар норма
Одна пара 1.5 часа?
Это же с утра до вечера)
Но зато есть результат)
Это же с утра до вечера)
Но зато есть результат)
Анфиска_123• 02 сентября 2020
Дочка : курсы с 4 лет +школа+самообразование+университет = преподаватель английского языка
Неутомимые шахматы• 02 сентября 2020
Ответ дляМамулька
Одна пара 1.5 часа?
Это же с утра до вечера)
Но зато есть результат)
Это же с утра до вечера)
Но зато есть результат)
Это враки
Цветов Мне срочно• 02 сентября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не до ночи, конечно))))
СкокоМнеДадите• 02 сентября 2020
Для меня наиболее действенным в изучении языка оказался только один способ - иммиграция. До этого, институт, репетиторы, работа в межд компании не дали таких результатов.
Армейская• 02 сентября 2020
В универе дали неплохие знания, по сути там же учила с нуля, в школе мне не повезло с учителем. Чтобы свободно говорить, сначала упражнялась в переписке через словарь, потом с носителями по 2-3 часа на связи. Где искала носителей? Да в простых сайтах знакомств в инете, регилась, искала англичан и американцев для дружбы и общения. Немецкий уже учить начала на курсах, сначала 2х недельный интенсив, потом уже по нарастающей, длительные.
Говорю с ошибками именно в английском, т.к. подтягивается словарь другого языка и получается.
Последние курсы дали хороший результат, но сделала паузу, сейчас жду новую группу.
Хорошо еще дает на слух ТВ - есть образовательный канал, там и инглиш, и французский предлагаются к изучению.