03 сентября 2020

Семейство Бабкиных-ох и странная парочка

Она в инсте рассказывает как кормила молоком своим других детей, уезжала на 2 нед и перед этим "своим молочком" забивала холодильник. А на гастролях молочко прибывало и она чтоб не выкидывать кормила Сереженьку своего, так что он её молочный сыночек. А Сереженька в интервью Ефросининой рассказал, что он со Снежной никогда не расстается, так как может загонять, что с ним случалось не единожды насколько я поняла. Ах да, ещё его жене постоянно сняться мистические сны. Как вам их парочка?в комментариях к интервью многие пишут, что Сереженька типичный абьющер а она жертва
показать весь текст
Все будет, но потом 04 сентября 2020
Кто эти люди?
автор Язвочка 04 сентября 2020
Ответ дляПожмаковна
Вона мені з привітом таким конкретним
С приветищем...
автор Язвочка 04 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Кто эти люди?
Сергей Бабкин, бывший солист пятницы
Бокс-орун 04 сентября 2020
Мне кажется они постоянно под легкой наркотой
Форточка 04 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Кто эти люди?
Тема для привлечения к ним внимания, по ходу
Все будет, но потом 04 сентября 2020
Ответ дляЯзвочка
Сергей Бабкин, бывший солист пятницы
Не знаю)))
Ни его ни пятницу.
Оченьценная 04 сентября 2020
Ответ дляХолодная каша
Фу
Вашему под пивас не пойдет))) Конечно будет ФУ..
Все будет, но потом 04 сентября 2020
Ответ дляФорточка
Тема для привлечения к ним внимания, по ходу
Не фанат. В первый раз слышу))
Жена аллигатора 04 сентября 2020
Мне Бабкин нравился в Пятнице, а сейчас неее
Оченьценная 04 сентября 2020
Ответ дляЯзвочка
Можно и какульку друг у друга попробовать, объединиться так сказать
Для вас грудное молоко равно дерьмо?
Оченьценная 04 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Кто эти люди?
Дурнев?)))
Божья коровка 04 сентября 2020
Мне этот пост тоже показался странеым. Но справедливости ради скажу, не вдаваясь в подробности: когда моему близкому человеку нужна была помощь и мы с друзьями стучали во все двери, Сергей и Снежанна откликнулись и помогли. Со Снежаной созванивались, с Сергеем переписывались. И плюс помогли финансово, не афишируя этого. Всегда буду благодарна!
автор Язвочка 04 сентября 2020
Ответ дляБокс-орун
Мне кажется они постоянно под легкой наркотой
Тоже так думаю
Все будет, но потом 04 сентября 2020
Ответ дляОченьценная
Дурнев?)))
А это кто?
ВернитеВалеру 04 сентября 2020
Ответ дляФорточка
А чем?
Я их практически не знаю.
Зашла на страницу мониторить, когда заболела короной. Мы в один день, потому смотрю на течение болезни и все
Да всем. Придурь так и прет отовсюду. И вся эта показушность. Помню у них ребенок заболел, так аж бегом нужно было дурацкое селфи выставить. Вот https://kh.vgorode.ua/news/sobytyia/424471-v-reany... А уж все эти интервью и показушная любофф от которой аж тошнит... вот от этого рассказа о кормлении мужа грудным молоком меня тоже мутит, кстати. Как и от их кривляний. Вам нравятся - читайте на здоровье.
Морковку дай 04 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Не знаю)))
Ни его ни пятницу.
Сколько Вам лет интересно? Если до 25 или больше 50, тогда понятно. ’Я солдат, недоношенный ребёнок войны’ не знаете?
Акуна_Матата 04 сентября 2020
Я думаб они ловят хайп. Понимают, что подобные реплики цепляют нюхателей чужих трусов. Музыка у него хорошая. Есть драйв. За украинский респект. Пусть посасывают друг другу и дальше пишет и поет. А мог бы и скопытиться как многие таланты, значит эта баба ему на пользу пошла. А напарничек с косиной пропал с радаров что- то.
Божья коровка 04 сентября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Я думаб они ловят хайп. Понимают, что подобные реплики цепляют нюхателей чужих трусов. Музыка у него хорошая. Есть драйв. За украинский респект. Пусть посасывают друг другу и дальше пишет и поет. А мог бы и скопытиться как многие таланты, значит эта баба ему на пользу пошла. А напарничек с косиной пропал с радаров что- то.
Ага, только у них с ’напарничком’ скоро концерт как бы))) в составе группы Пятница. Сергей просто более медийный последние года три.
Акуна_Матата 04 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
Ага, только у них с ’напарничком’ скоро концерт как бы))) в составе группы Пятница. Сергей просто более медийный последние года три.
Возможно. Я этого напарника видела на отборе года 3 назад. Что он соло поет не в курсе.
Форточка 04 сентября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Да всем. Придурь так и прет отовсюду. И вся эта показушность. Помню у них ребенок заболел, так аж бегом нужно было дурацкое селфи выставить. Вот https://kh.vgorode.ua/news/sobytyia/424471-v-reany... А уж все эти интервью и показушная любофф от которой аж тошнит... вот от этого рассказа о кормлении мужа грудным молоком меня тоже мутит, кстати. Как и от их кривляний. Вам нравятся - читайте на здоровье.
Я не мониторю ничью жизнь. Мне это неинтересно.
Просто течение ее болезни актуально, потому что одновременно заболели
Все будет, но потом 04 сентября 2020
Ответ дляМорковку дай
Сколько Вам лет интересно? Если до 25 или больше 50, тогда понятно. ’Я солдат, недоношенный ребёнок войны’ не знаете?
Мне 43)
Песню слышала) кто поёт не знала.
Я мало музыку слушаю такую, в основном классику, для успокоения нервов по вечерам или мантры)
Раза два в год ездим на дискотеку, вот там и слышу такое.
На концерты хожу, но предпочитаю другую музыку.
Спасибо что просветили)!
Божья коровка 04 сентября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Возможно. Я этого напарника видела на отборе года 3 назад. Что он соло поет не в курсе.
’Выше головы’ у него красивая песня) послушайте)
Стекловыжималка 04 сентября 2020
да уж, интерсью маше было что-то с чем-то

я его и не знаю особо, но эти вещие сны
Морковку дай 04 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Мне 43)
Песню слышала) кто поёт не знала.
Я мало музыку слушаю такую, в основном классику, для успокоения нервов по вечерам или мантры)
Раза два в год ездим на дискотеку, вот там и слышу такое.
На концерты хожу, но предпочитаю другую музыку.
Спасибо что просветили)!
Эта песня самая раскрученная была у них, можно сказать попса. а так вообще много достойного не коммерческого материала у этой группы.
Акуна_Матата 04 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
’Выше головы’ у него красивая песня) послушайте)
Посмотрю, если не забуду. Дело в том, что у напарника голос визгливый козлетон, а у Сереги мужской, приятный. Может потому я напарника не воспринимаю.
Маруська Му 04 сентября 2020
Ответ дляЯзвочка
Неа) я тоби не брат ти меня не сестра -песня его))
Загуглила - все равно их не знаю
автор Язвочка 04 сентября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
да уж, интерсью маше было что-то с чем-то

я его и не знаю особо, но эти вещие сны
Он постоянно как завороженный говорил о вещИх снах Снежаны и что когда он остаётся один, демоны его одолевают...и он идёт по бабам. Это демоны, не он. Поэтому Снежана везде с ним, бдит
ВернитеВалеру 04 сентября 2020
Ответ дляФорточка
Я не мониторю ничью жизнь. Мне это неинтересно.
Просто течение ее болезни актуально, потому что одновременно заболели
Омг, Вы уже начали утомлять с ЕЕ болезнью. Можно подумать кто-то кому-то запрещал ее читать. Здесь ежедневно темы от простых смертных, которые заболели. И не только здесь. Но нужно следить за той, кому ’хуже всех’ в инсте. Да на здоровье. Только цирк это тот еще и именно ей веры нет ни в чем.
Все будет, но потом 04 сентября 2020
Ответ дляМорковку дай
Эта песня самая раскрученная была у них, можно сказать попса. а так вообще много достойного не коммерческого материала у этой группы.
Спасибо!
Вот думаю, что мне делать с этой информацией))) мозг в ступоре.
Стекловыжималка 04 сентября 2020
Ответ дляЯзвочка
Он постоянно как завороженный говорил о вещИх снах Снежаны и что когда он остаётся один, демоны его одолевают...и он идёт по бабам. Это демоны, не он. Поэтому Снежана везде с ним, бдит
та да

но я уже ничему не удивляюсь

а после карантина таких больных на голову будет каждый третий