03 сентября 2020

Семейство Бабкиных-ох и странная парочка

Она в инсте рассказывает как кормила молоком своим других детей, уезжала на 2 нед и перед этим "своим молочком" забивала холодильник. А на гастролях молочко прибывало и она чтоб не выкидывать кормила Сереженьку своего, так что он её молочный сыночек. А Сереженька в интервью Ефросининой рассказал, что он со Снежной никогда не расстается, так как может загонять, что с ним случалось не единожды насколько я поняла. Ах да, ещё его жене постоянно сняться мистические сны. Как вам их парочка?в комментариях к интервью многие пишут, что Сереженька типичный абьющер а она жертва
показать весь текст
Полиэтиленовый привет 04 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Когда?
Когда Вы о Перлзе писали.
Оченьценная 04 сентября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Боже, какая мерзость, прям тошнота подкатила
Поригайте))))
Все будет, но потом 04 сентября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Когда Вы о Перлзе писали.
Что не так? Не пойму.
Это когда было? Забыла уже)
Оченьценная 04 сентября 2020
Ответ дляДама-мадама
Да вы больна мало того , что следите за жизнью фриков. Так ещё и сами такие
Вам желаю того же))) Искренне. Выздоравливайте.
Кумушка 04 сентября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Вспомнила о своей гинеколгше. Она рассказывала, что кофе делала с грудным молоком, часто гостям тоже... Отвернуло, не могу ходить на прием, и пюре....
Ошеламиссимо 04 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
А как я должнамговорить? Как Перлз?
Это за деньги)
’А как я должнамговорить?’
Ну я говорила. Пациент. Сезонное обострение.
Ошеламиссимо 04 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Что не так? Не пойму.
Это когда было? Забыла уже)
Пост 216
Все будет, но потом 04 сентября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Пост 216
Это вам отвечают так?
Жаль
Olen4a 04 сентября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
У них фотосессия была в Саржином яру - заигрывание с темой Леннона и Оно. Они голышом, но спиной к зрителям.
Осадчая спросила, как дети восприняли.
А нормально они восприняли - они же и дома такое наблюдают.
Ну прекрасно, чё уж...
Так они и до детей ’нудили’.
Диверсификация 04 сентября 2020
Честно, все равно
Баксы_сдам 04 сентября 2020
кто эти люди?
Люблю Украину 04 сентября 2020
Общество двойных стандартов - как почитаешь тут - сперму глотать норма, а молоко женщины фу-фу...
Все люди по-своему странные, просто эти на виду
Дама с собачкой 04 сентября 2020
Нормальные они. А вот те кто их полощет, те да - ненормальные
Пластилин_Колец 04 сентября 2020
Ответ дляПодтяжка
По поводу пить молоко. У меня есть подруга и она ну очень «молочная», и ребёнок грудь не брал (не помещалась в ротик, там реально на такой размер ротик ему было не открыть и не наладили ГВ), так вот она сцеживалась, морозила лишнее.
А когда ставить уже было некуда, она размораживала и варила мужу утром каши на этом молоке!!!
Сотрудница блины со своим молоке жарила и вся семья ела. Ачотакова, не выливать же добро
Фигура мечты 04 сентября 2020
Ответ дляОченьценная
Нет. Это единение меджу людьми))
У меня рвотный рефлекс от одной только мысли...
автор Язвочка 05 сентября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Нормальные они. А вот те кто их полощет, те да - ненормальные
Тоже кормите своего мужа ’своим молочком’? Амнямням)
Дама с собачкой 05 сентября 2020
Ответ дляЯзвочка
Тоже кормите своего мужа ’своим молочком’? Амнямням)
А должна отчитываться теткам с соаетчицы?