Вапщета• 04 сентября 2020
Как сейчас делается инвалидность?
Удалили легкое. Врач сказал, что положена инвалидность. Теперь к семейному врачу? Или прямо в онкоцентре делают? (Раньше делали в онкоцентре).
Добра всем!• 04 сентября 2020
В онкоцентре есть свой МСЭК, во всяком случае на Верховинной, в Киеве. Могу телефон поискать, вроде должен был остаться.
Вапщета
• 04 сентября 2020
Ответ дляДобра всем!
буду очень благодарна!
Кофр для ноги• 04 сентября 2020
Ответ дляДобра всем!
Скажіть будьласка в мене є інвалідність мені треба раз на рік виписки 2. Зараз в лікарню нас не ложуть за коронавірус що робити??
Добра всем!• 04 сентября 2020
Ответ дляГореотума
буду очень благодарна!
Нашла.
423 05 39 зав. МСЭК Валерия Викторовна (очень приятный и адекватный человек), если только не поменяли на кого-то другого. Без всяких намеков на ’позолоти ручку’.
Вход через приемное отделение, 3 этаж.
Вапщета
• 04 сентября 2020
Ответ дляДобра всем!
Нашла.
Вход через приемное отделение, 3 этаж.
Спасибо вам огромное!

Добра всем!• 04 сентября 2020
Ответ дляМатрёна
Честно, не подскажу к сожалению.
Вытворунка• 04 сентября 2020
И я, и все знакомые начинали с семейного врача.
Обходной лист по узким специалистам+анализы+флюшка+электрокардиограмма+у меня было направление в профильную больницу, где взяли пару анализов и назначили одно обследование (его делала платно в другой больнице, т.к. тут аппарат не работал или ждите пару месяцев, может починят).
Потом в районную поликлинику к врачу по заболеванию за окончательным заключением (нахрена оно надо после профильной больницы-хз
).
Потом медсестра оформляет все документы и говорит когда приходить на МСЭК.
Я все сделала за неделю. Киев. Никому ничего не платила (кроме гинеколога в частной клинике и обследование по направлению из больницы).
На работе сотрудник где-то 8-9 месяцев оформлял: лежал в больницах, должны были быть больничные, справки с работы....
). Потом медсестра оформляет все документы и говорит когда приходить на МСЭК.
ЛедиДи• 04 сентября 2020
В больнице должны выдать заключение, где в конце выписки написано, что согласно приказу такому-то от такого числа и года данное заболевание подлежит оформлению инвалидности. Три подписи и печати заведения.
С этой выпиской (заключением) идёте к семейному или терапевту. Они оформляют и назначают время приёма для рассмотрения.
Вапщета
• 05 сентября 2020
Ответ дляВытворунка
).
Спасибо!
Вапщета
• 05 сентября 2020
Ответ дляЛедиДи
Спасибо!