КЛАРИК• 04 сентября 2020

Перекрещивание детей.

Девочки , помогите , написать как бы , пост о тех кто перекрещивает детей, так как им кумовья стали не угодны , по одной причине , не стали ежедневно выполнять прихоти
. Ситуация такая, моя соседка крестила дочку своей сестры, все ни чего , но с первого дня сестра моей соседки, начала сплавлять к ней своих детей, дети маленькие крестнице 4 месяца второму ребенку 4 года.
Соседка работает , ей пришлось постоянно отпрашиваться, плюс своя семья, живут в селе, огород и т.д.
Постоянно указы , что то костюмчик новый купи идти в больницу на осмотр ребенка, то кашу купи . Мало того , что в таком темпе соседка свалилась в больницу, дальше желания сестры стали еще больше,
Со словами припиши меня с детьми к себе, чтобы на свой дом оформить субсидию. В ответ соседка моя сказала нет, это уже слишком. И тут сестра устроила скандал, с такими прокленами и пожеланиями не только соседке но и ее детям.
Но факт в том , что на второй день сестра пошла в церковь , и перекрестила ребенка, новой кумой стала матушка , а батюшка перекрещивал. Вот хотелось бы написать пост о том это ж какой веры матушка , это же грех перекрещивать!!!