осень_осень_харашо• 05 сентября 2020
Zoom.Як його скачати ,коли немає потужного компа?
Щось взагалі не можливо зареєструватись
осень_осень_харашо
• 05 сентября 2020
Ответ дляБелочкой зови
Пользуйтесь в браузере.
А так можна?
Почемучка• 05 сентября 2020
Планшет, телефон. У нас планшету лет 8, уже совсем старенький, но зум отлично тянет. Мы весь карантин он-лайн заходили, на фиг он мне на ноуте или планшете?
Ромашкинная• 05 сентября 2020
Нет смысла качать, если слабый комп. Просто не сможете пользоваться, будет тормозить, особенно если много участников конференции.
Белочкой зови• 05 сентября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
А так можна?
Тем, кто сам не проводит конференций, а подключается к другим - можно. Учителю - нет.
Любвиобильный бот• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Для нее процессор не нужен мощность, главное хороший интернет
Ромашкинная• 05 сентября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Не правда, у меня отличный интернет, но зум при 32 участниках комп не тянет. Обращалась к компьютерщикам, говорят, что ничего не могут сделать, даже апгрейд не поможет. Купили новый ноут.
Любвиобильный бот• 05 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная

Ромашкинная• 05 сентября 2020
И знакомая учительница летом рассказывала, что нужно найти деньги на новый ноут, чтобы быть готовой к дистанционке. Думаю, если бы вопрос решался интернетом, она бы не покупала.
Ответ дляРомашкинная
У меня процессор больше чем 10 летней давности, Атлон 64.
Вообще комп у меня - печатная машинка со времен динозавров.
Однако прекрасно сижу в зуме.
Ромашкинная• 05 сентября 2020
Ответ дляGvenna
Однако прекрасно сижу в зуме.
Сколько участников конференции?
Ромашкинная• 05 сентября 2020
Ответ дляGvenna
Около 25 был максимум. Курсы по профпереподготовке.
Ну не знаю. Рассказываю только свой опыт со своей техникой. Опять же, слова не мои, а компьютерщиков. У меня Зум не шел, тоже лет 10 компу.