07 сентября 2020

Как вы относитесь к мужчинам,у которых был одноразовый интим?

автор Чай не пью, только кофе 07 сентября 2020
Смогли бы с таким встречаться, воспринимать его серьезно? Если бы узнали, что он спал просто так без чувств - ради секса только.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 07 сентября 2020
Мужчина у которых было только один раз? Правильно?
Последний вагон 07 сентября 2020
А есть мужчины, у которого его никогда не было? Я женщина, и то у меня был одноразовый интим. И не раз
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 07 сентября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Смогли бы с таким встречаться, воспринимать его серьезно? Если бы узнали, что он спал просто так без чувств - ради секса только.
Все мужчины спят с женщинами только ради секса.
Последний вагон 07 сентября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мужчина у которых было только один раз? Правильно?
One night stand - секс на одну ночь
автор Чай не пью, только кофе 07 сентября 2020
И при этом заявляет, что с ’такими’ отношений не хотел бы. И что они сами их не хотели. Что-то мне слабо верится, что не хотели
автор Чай не пью, только кофе 07 сентября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Все мужчины спят с женщинами только ради секса.
Встречаются я имею в виду
Копирайторша 07 сентября 2020
Омг...такой секс был у всех мужчин. И у 80% женщин
автор Чай не пью, только кофе 07 сентября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мужчина у которых было только один раз? Правильно?
Нет, с несколькими девушками на один раз
Луноликая Вика 07 сентября 2020
нормально. У меня тоже был одноразовый интим. К себе отношусь вообще отлично.
Ласковая_львица 07 сентября 2020
А что тут такого для мужчины? они только ради этого зачастую по клубам, барам и ходят, дешево и без обязательств, странно будет если у него ни разу так небыло
автор Чай не пью, только кофе 07 сентября 2020
Ответ дляКопирайторша
Омг...такой секс был у всех мужчин. И у 80% женщин
Если вы женщина, ответьте пожалуйста, что движет девушками, которые ради одного раза только
Конфиденциальность 07 сентября 2020
Нормально. Не вижу ничего сверхъестественного.
Ласковая_львица 07 сентября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Если вы женщина, ответьте пожалуйста, что движет девушками, которые ради одного раза только
Алкоголь
Копирайторша 07 сентября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Если вы женщина, ответьте пожалуйста, что движет девушками, которые ради одного раза только
Желание , страсть, инстинкт
МойНеТакой 07 сентября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Смогли бы с таким встречаться, воспринимать его серьезно? Если бы узнали, что он спал просто так без чувств - ради секса только.
мой БМ проститутками пользуется))) нормальный мужчина, комуто будет хорошим мужем... наверное)
Мандолина Бу 07 сентября 2020
Никак
МойНеТакой 07 сентября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Если вы женщина, ответьте пожалуйста, что движет девушками, которые ради одного раза только
я за себя отвечу) трахаться оооочень хочется, а отношений нету... Вибратор и пальцы уже ’не вставляют’. И да, тогда можно и помоложе, и красивенного)))
Лукава_Кiшка 07 сентября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Смогли бы с таким встречаться, воспринимать его серьезно? Если бы узнали, что он спал просто так без чувств - ради секса только.
я тоже ради секса умею
Мандолина Бу 07 сентября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
И при этом заявляет, что с ’такими’ отношений не хотел бы. И что они сами их не хотели. Что-то мне слабо верится, что не хотели
Что он там булькает?
Да, все прям все соблазняли бубенчика и после секса его сливали, ага
Так пусть не труханы свои снимает на ходу,а ухаживает за девушкой жениться, раз он противник секса на одну ночь
Лукава_Кiшка 07 сентября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Если вы женщина, ответьте пожалуйста, что движет девушками, которые ради одного раза только
интерес
азарт
удовольствие
тупо не хочется отношений, но секса хочется
Лукава_Кiшка 07 сентября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Нет, с несколькими девушками на один раз
ничего не поняла
что вас смущает?
Ясамаякрасивая) 07 сентября 2020
А в чём проблема? У женщин чтоли секса на раз не бывает?
Комиссия50% 07 сентября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Смогли бы с таким встречаться, воспринимать его серьезно? Если бы узнали, что он спал просто так без чувств - ради секса только.
А в чем проблема? Я девушка, но у меня тоже случались такие интрижки одноразовые пару раз. Это не помешало мне стать порядочной женой.
220В 07 сентября 2020
У моего мужа был такой секс.
Но не по его инициативе. С подругой его лучшего друга. Подругу эту половина мужиков Киева поимели.

У меня секс был только с мужем. Не понимаю «просто секс»
МойНеТакой 07 сентября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Что он там булькает?
Да, все прям все соблазняли бубенчика и после секса его сливали, ага
Так пусть не труханы свои снимает на ходу,а ухаживает за девушкой жениться, раз он противник секса на одну ночь
ха, так может там такой ’половой гигант-скорострел’, что реально больше 1 раза и не хочется... или вообще, хочется забыть тот разок)))
МойНеТакой 07 сентября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А в чём проблема? У женщин чтоли секса на раз не бывает?
у некторых- нет... и потом создают тему - как отказать мужу в сексе, чтоб он не обиделся)))
Банка с бутылками 07 сентября 2020
Ответ для220В
У моего мужа был такой секс.
Но не по его инициативе. С подругой его лучшего друга. Подругу эту половина мужиков Киева поимели.

У меня секс был только с мужем. Не понимаю «просто секс»
Это Вам муж сказку рассказал, как его соблазнила непорядочная женщина?
Снежнакомка 07 сентября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Смогли бы с таким встречаться, воспринимать его серьезно? Если бы узнали, что он спал просто так без чувств - ради секса только.
такой секс был у 99,9% мужчин. это и ежу понятно.
но если он треплется об этом, то, наверное, нет, не смогла бы.
На иголках 07 сентября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Если вы женщина, ответьте пожалуйста, что движет девушками, которые ради одного раза только
Я отвечу можно, ничего не движет... Первый мужчина не понравился в сексе, я больше не захотела... У второго был очень маленький, притом такой, что из рук выпадал... И скажите на кой мне они сдались на второй раз?!