07 сентября 2020

Как вы относитесь к мужчинам,у которых был одноразовый интим?

показать весь текст
Скромняшка 07 сентября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Если вы женщина, ответьте пожалуйста, что движет девушками, которые ради одного раза только
Жажда мужского тела.
Оргазм.

А что тут такого?

Автор, не все тут курицы. Которые и видят только замуж и детей нарожать с пожизненным декретом

Есть женщины которые любят только секс. Поверьте)
Герцогиня 07 сентября 2020
Как скучно я живу((((((((
Бедная Лиза 07 сентября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я его не оправдываю. Считаю, что не стоит рассказывать о прошлом, даже если спрашивают о нем.
С другой стороны, большинство советчиц написали, что ничего такого в одноразовом сексе нет. Вот и он так считал и сказал мне прямо о своей юности
Так нет ничего такого реально. Вам зачем выяснять и копаться?? Нравится - так ищите девственника, а не повода дое..ся
Выступаю Я. 07 сентября 2020
Ответ длядолой_лама
Ага-ага. Привязали его, так уж не хотел
Писюнчик скрутила и давай его насиловать.
Девушка с коготками 07 сентября 2020
Ответ дляНа иголках
Я отвечу можно, ничего не движет... Первый мужчина не понравился в сексе, я больше не захотела... У второго был очень маленький, притом такой, что из рук выпадал... И скажите на кой мне они сдались на второй раз?!
Тушкабрен 08 сентября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы мужчина?)
да
Тушкабрен 08 сентября 2020
Ответ дляУма Палата
Я вас разочарую, с голодухи спят и с кем попало, лишь бы дала.
Голодуха голодухе рознь. На зоне вот и половые извращения практикуются, и живность всякую подключают для удовлетворения: свиней, кур, котов, и проч.
На гражданке обычно не доходит до таких крайностей. Но если мужчина не может привлечь тех, кто нравится, то приходится и переступать через свои предпочтения, и выбирать из ’кого попало’. Достойно ли такое положение вещей осуждения?
Наверное, часть женского пола, которая привыкла выбирать партнеров и не получать отказов, и осудит такое. Я же на это взираю равнодушно.