07 сентября 2020

А в школу с соплями теперь нельзя ходить?

У моего ребенка слабое место нос.... Ей сейчас 8 лет. Мы уже и аденоиды удалили...
Дочка болеет и всегда все в носу сосредотачивается без кашля. Мы так и в садике ходили и в 1й класс.
Ходит ребенок 3 дгня в школу.... И тут появляются сопли. Просто сопли, без кашля и т.п.
Я утром ребнка прокапываю, веду в школу, в 13:00 забираю, привожу домой, снова промываю нос и капаю.
Ну тоесть ходим в школу и лечим нос параллельнол. Сопли дней за 10 примерно вылечиваюбтся. Ходит ребенок 3 дня без соплей и снова сопли. И так по кругу.....
Тоесть моему ребнку теперь все время дома сидеть? Я в шоке....
МЧСница 07 сентября 2020
Вчера на ночь намазала нос звездочкой,пятки и запястья

Сегодня в школу пошет абсолютно здоровый ребенок
Цветок Мира 07 сентября 2020
Ответ дляМЧСница
Вчера на ночь намазала нос звездочкой,пятки и запястья

Сегодня в школу пошет абсолютно здоровый ребенок
Моей тоже помогает
Неугомонная 07 сентября 2020
Нос звёздочкой? Где именно?
МЧСница 07 сентября 2020
Ответ дляНеугомонная
Нос звёздочкой? Где именно?
Сверху,крылья
Пятки и запястья
Флюорография гуся 07 сентября 2020
Мой ходит с соплями, из класса не выгоняют, ничего не говорят
Неугомонная 07 сентября 2020
Руками в глаза ребенок ночью случайно не попадает?
Безберлоги.ру 07 сентября 2020
А если крыльев нет? Но есть рожки ...
]Mrs.Сексуальность[ 07 сентября 2020
У моего ребёнка точно такое же. Только с аденоидами ещё. Звездочка, милиносик и назонекс спутники постоянные. Вроде в этот раз за выходные прошло. Обычно тоже 7-10 дней. Даже не знаю, как оно будет дальше. Осень только начинается.
Баба Яга 07 сентября 2020
Нам в пятницу привели мальчика с соплями - сегодня 4 ученика с соплями - в школу не пришли. Первый класс.
МЧСница 07 сентября 2020
Ответ дляНеугомонная
Руками в глаза ребенок ночью случайно не попадает?
Удалено администрацией...
МЧСница 07 сентября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
А если крыльев нет? Но есть рожки ...
Обламайте,делов то

Слабо.что ли
размахер 07 сентября 2020
Ответ дляМЧСница
Вчера на ночь намазала нос звездочкой,пятки и запястья

Сегодня в школу пошет абсолютно здоровый ребенок
Ого. Чудо.
МЧСница 07 сентября 2020
Ответ дляразмахер
Ого. Чудо.
Этому чуду лет сто так точно)
Неугомонная 07 сентября 2020
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
Действительно ’интеллекта’. Сколько ж ума надо, чтоб понять, что писянье мимо унитаза и простое ковыряние в носу здоровью никак не вредит. А полезть звёздочкой во сне в глаза имеет малоприятный эффект.
И сколько нужно злости и неудовлетворённости, чтоб на простой вопрос выбросить столько яда и режущих смайликов?
Герцогиня 07 сентября 2020
Мой уже третью неделю с соплями. Только подлечили, пошёл в школу и снова здорово. Я на больничный из-за соплей не пойду, заказала нос и вперёд. Никто претензий не предъявляет, но у нас молодая и адекватная учительница.
ПАЦАНКА О 07 сентября 2020
Якщо щось не значне,то думаю можна,а як тіче з носа,то як підеш.Хоча в вайбер групі в нас батьки категорично не дозволяють хворим.
Доставучая 07 сентября 2020
А моя первоклассница дома, учительница сказала, что с соплями в школу дверь закрыта! Ребенок частоболеющий, придется увольняться и сдохнуть с голода(
БезобидныйКрокодильчик 07 сентября 2020
наверное в этом учебном году придется в школу ходить без соплей)
Простецкая 07 сентября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
наверное в этом учебном году придется в школу ходить без соплей)
То есть зимой не будет по пол класса из-за насморка.
Єдина Країна 07 сентября 2020
ну у нас ходят и пол класса нет уже со второй недели...
Значит надо 07 сентября 2020
Почему с соплями нельзя, если сопли есть, то медики даже на тест ковидный не отправляют при наличии остальных симптомов. Говорят раз сопли, то точно не ковид. А из-за обычных соплей сидеть дома?
Упругая попка 07 сентября 2020
Мда ...перебор конечно.У кого детки часто болеющие они весь год дома просидят.
Отчебучкина 07 сентября 2020
а где звездочку купить ?сто лет про нее не слышала
БезобидныйКрокодильчик 07 сентября 2020
Ответ дляПростецкая
То есть зимой не будет по пол класса из-за насморка.
а вы предлагаете ходить всем с насморком?
ну так давайте тогда и с кашлем уже.
Почему такая дискриминация? Это особенности течения ОРВИ, у кого-то сопли, у кого-то кашель. Предложите, чтобы просто без температуры, а там пусть хоть и поносят, так?
Семен Семеныч 07 сентября 2020
Ответ дляГерцогиня
Мой уже третью неделю с соплями. Только подлечили, пошёл в школу и снова здорово. Я на больничный из-за соплей не пойду, заказала нос и вперёд. Никто претензий не предъявляет, но у нас молодая и адекватная учительница.
Ну, я бы как мама претензии предъявила в таком случае, помимо учителя ещё и директору.
Чай не пью, только кофе 07 сентября 2020
Ответ дляПростецкая
То есть зимой не будет по пол класса из-за насморка.
Вы ещё надеетесь, что зимой дети не будут опять сидеть на дистанционке по домам?
Булькаю 07 сентября 2020
Сдайте бакпосев из носоглотки, пролечите то, что высеете.
+проверьте на глисты.
Доставучая 07 сентября 2020
Ответ дляЗначит надо
Почему с соплями нельзя, если сопли есть, то медики даже на тест ковидный не отправляют при наличии остальных симптомов. Говорят раз сопли, то точно не ковид. А из-за обычных соплей сидеть дома?
Ну Вы представляете, что за бред! Я еще понимаю, когда зеленые сопли до подбородка и ребенок захлебывается.
Само_достаточная 07 сентября 2020
Ответ дляОтчебучкина
а где звездочку купить ?сто лет про нее не слышала
В аптеке )
размахер 07 сентября 2020
Ответ дляМЧСница
Вчера на ночь намазала нос звездочкой,пятки и запястья

Сегодня в школу пошет абсолютно здоровый ребенок
Покажите пожалуйста фото вашей звездочки. В интернете полно разных,и отзывы не очень хорошие.