07 сентября 2020

Посоветуйте смарт часы, чтоб звонили

Посоветуйте смарт часы не огромные, с синхронизацией с телефоном, чтоб с них можно было не только принимать звонки, но и звонить. Надо ребенку. Чтоб не тягать в руках смартфон, но был на связи.
Твердая валюта 07 сентября 2020
У меня Самсунг актив 2, с них можно звонить и принимать звонки. Если надумаете брать, берите сразу на них пленку, желательно бронированную, бо если рукой стукнется, будут царапины, а часики дороговастые