Лепешечка• 08 сентября 2020
Бутылка в школу, но не пластик - нужен совет
Вот такой бутылкой с айхерба кто-нибудь пользуется? Оставьте свой отзыв, пожалуйста.
Цена кусается, но пластик категорически не хочу. Очень много выбора, но везде пластик...
Нужна в школу, чтобы можноо было теплую воду носить.
Буду благодарна, если кто-нибудь посоветует.
Ноги от ушей• 08 сентября 2020
Девочки, ну сталь же тоже не але. Она выделяет не очень полезные вещества, не считаю её альтернативой пластику, только стекло
Покорительная• 08 сентября 2020
У нас этом году Kite бутылка, так нравится! Правда пластиковая - таки. В том году фиговая какая - то была, не помню фирму, лопнула быстро.