08 сентября 2020

А есть такие, кто перестал делать гель лак?

И ходит со своими, аккуратный маник, бесцветный лак и тп. Почему перестали делать?
Я делаю уже 2 года, и хочу перестать наносить, только аппаратный маникюр
Леди_на_драндулете 08 сентября 2020
Я
ОйЙой 08 сентября 2020
Есть такие, кто и не начинал. Я, например )
автор Жена миллионера 08 сентября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я
Почему не делаете?
Конфиденциальность 08 сентября 2020
Я, два года без гель лака. Аж полегчало
автор Жена миллионера 08 сентября 2020
Ответ дляОйЙой
Есть такие, кто и не начинал. Я, например )
У вас наверное от природы хорошие ногти, на которых лак держится?
автор Жена миллионера 08 сентября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Я, два года без гель лака. Аж полегчало
Ногти тонкие были после?
ПлюшкамиБалуюсь 08 сентября 2020
У меня лак отваливается. Устала менять мастеров.
Ходу без маникюра
пАлАвинкА 08 сентября 2020
Нормальные ранее ногти превратились за год в туалетную бумагу. Очень тонкие, ломкие. Уже не делаю более года, все равно прежних нет.
ХуАнита 08 сентября 2020
Я уже 4 года не делаю. Аллергия жуткая,до этого 3 года не снимая ходила
Леди_на_драндулете 08 сентября 2020
Раздражает, когда хоть немного отрастают.
Garriet 08 сентября 2020
Мне нравится более естественный вид ногтей-поэтому гель лак делаю раза 2-3 в год
любименькая 08 сентября 2020
Есть такие, которые и не начинали ))) Ни разу не делала и не собираюсь. Мне нравится естественный аккуратный маникюр.
автор Жена миллионера 08 сентября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У меня лак отваливается. Устала менять мастеров.
Ходу без маникюра
Аналогично. Начинает скалываться. Хожу к хорошим мастерам. И одно расстройство
сказочное_Бали 08 сентября 2020
я не делаю, у меня ногти от гель-лака портятся, пластину сушит и когда спиливают его, истончаются, делаю обрезной гигиенический маникюр, покрываю лаком essie оттенок mademuasel
любименькая 08 сентября 2020
Ответ дляЖена миллионера
У вас наверное от природы хорошие ногти, на которых лак держится?
Я тоже ни разу не делала его, но я и обычный лак не наношу, просто аккуратный маникюр с красиво подпиленными ногтями. Для меня это идеально красиво.
автор Жена миллионера 08 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
я не делаю, у меня ногти от гель-лака портятся, пластину сушит и когда спиливают его, истончаются, делаю обрезной гигиенический маникюр, покрываю лаком essie оттенок mademuasel
И сколько держится маникюр?
сказочное_Бали 08 сентября 2020
Ответ дляЖена миллионера
И сколько держится маникюр?
маникюр дней 10-14, покрытие дней 5-6
ГейСюда 08 сентября 2020
Гель делаю только в поездки или на праздники. Вот на др сделала,до этого на 8 марта,в остальное время сама гигиенический делаю и ничем не крашу,лак на мне держится не более 1 дня,а то и до вечера не доживает.
Баррикадница 08 сентября 2020
Я перестала. Потому что карантин был строгий и мастер моя не работала. Так вот это ужасно)) Ногти у меня хрупкие, ломкие. И без гель лака это что попало(((
Конфиденциальность 08 сентября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Ногти тонкие были после?
Ногти как природная бумага
Ощущение инородного на руках.
Красиво первую неделю, потом ждёшь коррекцию
Меряю линейкой 08 сентября 2020
Есть такие...я сделала один раз ,потом лечила пол года больше никогда...
Ашатанна 08 сентября 2020
И я пока не начинала :))
Баррикадница 08 сентября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Есть такие...я сделала один раз ,потом лечила пол года больше никогда...
Лечили от чего?
БезникаЯ 08 сентября 2020
Я
Не люблю снимать и долго ходить с ним
ОйЙой 08 сентября 2020
Ответ дляЖена миллионера
У вас наверное от природы хорошие ногти, на которых лак держится?
Нет, такие же как и у всех, я не исключение. Крашу не часто и только светлым лаком (нравится так), дня 3 держится нормально, потом по краю начинает обтираться, убираю тогда.
Бабочки в моём животе 08 сентября 2020
У меня, к сожалению, аллергия на гель лак, мучусь с обычными лаками))))
Скоро_вчера 08 сентября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Аналогично. Начинает скалываться. Хожу к хорошим мастерам. И одно расстройство
может у вас очень тонкая пластинка? у меня такая - я и не начинала
я Кукарача 08 сентября 2020
Я. Сняла в прошлом году на лето и поняла как классно без «пирожков».
Ваша прЭлесть 08 сентября 2020
Ответ дляОйЙой
Есть такие, кто и не начинал. Я, например )
+++
Кнопкотык 08 сентября 2020
всегда делала только по праздникам.Сейчас вообще не делаю. Обычный гигиенический+умная эмаль.Поддерживаю мысль о вредном воздействии на кожу рук лучей полимеризационной лампы, особенно частом.
И еще-мне просто по ощущениям неприятен гель-лак на ногтях