Подставка для припева• 08 сентября 2020
Мультиварка-скороварка POLARIS PPC 1305AD
Дівчата, в кого така модель мультиварки, цікавлять відгуки, переваги, недоліки...
Колдунья-вещунья• 08 сентября 2020
у меня мультиварка Полярис, моя любовь. отработала 5 лет, что то там перегорело, купила новую, такую же.
Подставка для припева
• 08 сентября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
А яка саме модель у вас?
Колдунья-вещунья• 08 сентября 2020
Ответ дляПодставка для припева
А яка саме модель у вас?
старенькая
когда выбирала вторую, хотела купить более навороченную, почитала отзывы, и вернулась к своей старушке)
Подставка для припева
• 08 сентября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
старенькая
Дякую за відповіді, бо шукаю на подарунок мультиварку-скороварку, ціна +- 2000 і зупинилася на Поляріс...
Форточка с диоптриями• 08 сентября 2020
была поларис, в ней могла только рыбу запекать, остальное не получалось. Купила мулинекс, готовлю абсолютно все, на море даже пиццы своим пекла в ней.
Подставка для припева
• 22 сентября 2020
Ответ дляКрапипопка
Автор, вы купили ее? Тоже смотрю такую, но отзывов очень мало.
Ні, ще не купила. Хотіла на подарунок сестрі бюджету мультиварку-скороварку, але ще вибираю (ДН в кінці жовтня)