Пьера Безухова• 09 сентября 2020
Куда вы вышли из декрета после 40?
Тут работу найти сложновато после 40, а как с декретом?
Мне под 40, планируем второго, но крепко задумалась о переспективах работы.
ПС сейчас работаю на фирму через фоп. После декрета никто меня там не ждет.
Милашка-оторвашка• 09 сентября 2020
Ответ дляЛедиДи
До 40 должна быть профессия, которая позволит прокормить семью. И да, ее можно менять и апгрейдить всю жизнь.
Кому должна? Мне вот интересно. Если до этого были ещё декреты ..и да, ее менять не все хотят, не все хотят развиваться и прыгать выше головы
Чукча Мукча• 09 сентября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Зато ребенок будет! Знаю миллион женщин, которые сидели с детьми до 14-15 лет и успели после на работу! Муж обеспечить семью материально может, а вот ребенка родить можете только Вы!
к 40 родить + 14 лет. ну не совсем много остается времени :)
Фантазерша• 09 сентября 2020
Ответ дляАмели на мели
гос служащие только рассказывают ,что мало получают
смотря какие, если руководство, то хорошо, а простые спецы не ахти
ХуАнита• 09 сентября 2020
Ответ дляЛедиДи
Инвестиционный аналитик , специалищация- нерезиденты.
вы подбираете объекты для инвестирования для иностранцев?
Фантазерша• 09 сентября 2020
Ответ дляЛедиДи
так и кормит. пока мама работает
НичеНипанимаю• 09 сентября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Если смысл жизни-это отчеты в налоговую,
то рожать не нужно, безусловно.
ЛедиДи• 09 сентября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Любому взрослому человеку профессия необходима. Будет ли он ей жить и развиваться, менять или тихо ненавидеть, а может просто диплом будет пылиться, но она должна быть, просто как шанс выжить . А декреты, к сожалению или счастью, не имеют ничего общего с заработком, увы.
ЛедиДи• 09 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Да, или иностранные объекты для инвестирования
Чукча Мукча• 09 сентября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
то рожать не нужно, безусловно.
Я не бугалтер, но доход у меня больше чем у мужа.
Да будет малыш, да хочется уделить ребенку всю себя хотя бы на 2 года....
ЛедиДи• 09 сентября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Времени для чего?
Милашка-оторвашка• 09 сентября 2020
Ответ дляЛедиДи
Декреты имеют общее с заработком, потому что именно в них открываются глаза на самого себя.
Так что то что до сорока нет мегадохода для меня неудивительно
Покорительная• 09 сентября 2020
Ответ дляАмели на мели
Я госслужащий. 13 лет стажа, главный специалист, 6600 на руки...
ЛедиДи• 09 сентября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
))), у абсолютного большинства в декрете глаза закрываются в прямом и переносном смысле. А вот когда дети подрощены, есть время подумать и о своем.
Накладные мюсли• 09 сентября 2020
Ответ дляАмели на мели
смотря какая гос.служба, если в районе (даже Киева)очень мало, если центральный аппарат, да еще и руковод.должность - нормально
Милашка-оторвашка• 09 сентября 2020
Ответ дляЛедиДи
Открываются у абсолютного большинства.
ЛедиДи• 09 сентября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Открываются у абсолютного большинства.
Именно поэтому женщины, с детьми до 3 лет, самые желанные сотрудники у любого работодателя).
Милашка-оторвашка• 09 сентября 2020
Ответ дляЛедиДи
Причем тут женщины с детьми до трёх лет...лишь бы не молчать, смотрю...
А_Шо_Такое• 09 сентября 2020
Ответ дляГладиолус
С такими вводными можно сразу после родов выходить на работу. Но не у всех мамы и свекрови согласны или могут сидеть с малышами. Да и когда женщине 40 то её маме уже хорошо за 60 и здоровья и сил угнаться за малышом нет.
Ей 29. Мама молодая и бодрая женщина. Свекровь тоже ничего. Дети у них долгожданные. Наверно так решили и все согласились, раз дружно помогают. Сейчас вижу, что гуляют с детьми толлько мама и свекровь. Родителей детей не встречала. Но девочки очень хорошие и очень ухоженные.
ХуАнита• 09 сентября 2020
Ответ дляЛедиДи
а можно узнать, в какие объекты, рекомендованные Вами, были вложены иностранные инвестиции?
Фантазерша• 09 сентября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
не скажите, начи отделов очень хорошо меют)
ЛедиДи• 09 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Моя гордость - электростанция в Сумской области. Очень долгий и кропотливый процесс и прекрасный результат. Ну а более подробная информация об объектах является коммерческой тайной.
Продавец овец• 09 сентября 2020
Вышла на свою предыдущую работу в 39 удалённо. Не могли дождаться моего возвращения.
Ещё за время декрета нашла 3 подработки по специальности.
В моей профессии возраст не проблема. Наоборот, опыт очень ценится.
Пьера Безухова
• 09 сентября 2020
Ответ дляПродавец овец
Бухгалтерия? Маркетинг или бизнес аналитика?
ВернитеВалеру• 09 сентября 2020
Я выходила в 37 туда же. откуда ушла в декрет. А в 41 сменила профессию и соответственно, поменяла работу. Но в новой профессии как раз все довольно благополучно с отношением к возрасту.
Гладиолус• 09 сентября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
И к чему тогда в этой теме ваш пример? У автора совершенно другие вводные, она значительно старше вашей знакомой и родители соответственно тоже.
Кошечка-муркошечка• 09 сентября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Я вышла в 46 на свою работу, с которой уходила. Уволилась через полтора года и нашла новую с ЗП в 3 раза больше. Я бухгалтер.
Поделитесь секретом,как удалось найти Что для этого делали?
Кошечка-муркошечка• 09 сентября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Какая профессия?
Курочка-наседка• 09 сентября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Выучила НДС лучше всех))) В крупную торговую сеть продуктовых магазинов искали бухгалтера с хорошим знанием именно этого аспекта учета. Я выложила резюме и мне позвонили. Сначала взяли бухгалтером с ЗП в 2 раза больше, чем на предыдущей работе, а после испытательного срока повысили до зама по налоговому учету с повышением оклада ещё на 50%. Но у меня в принципе большой опыт работы в бухгалтерии и знание всех практически участков учета.
Кошечка-муркошечка• 09 сентября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Понятно. А ндс как учили? У меня опыт небольшой. Работаю с ндс, но мне не дают всю работу, только самую рутинную и простую. То,что с нюансами главбух делает сама. Вот как выучить?
И еще,если вам не сложно,посоветуйте, вы работу искали пока работали? Охотно берут? Я когда искала ,будучи безработной,предложений было гораздо больше. Но я правда сама пока откликаюсь,резюме не выкладывала.