Скокмоно - стокнуно• 09 сентября 2020
Ненавижу сайт Шафа
Достали
Первый раз глюк был ,в графу город не могла вписать. Теперь мне оформили безопасная покупка, номера покупателя не вижу. Ттн есть и все. То есть я должна отправить, вдруг мне повредят товар и вообще откажется? Покупатель толькл зарег и видать боится и оформил это безопасной покупкой. Ссылку сюда на совой рейтинг дать не могу шафаблокирует. Накипело.
Шопингмонстр• 09 сентября 2020
Ответ дляЗапыхалась
разница в разных почтовых сервисах, но автор сама себя запутала
Но принцип то один и тот же, и повредить вещь могут и там, и там. На НП вообще не следят за тем, как получатель осматривает
Запыхалась• 09 сентября 2020
Ответ дляШопингмонстр
в этом разницы никакой, да. в джастине еще хуже, как по мне) у нас в отделении НП опытные ребята сидят, они знают все правила и т.д., а в джастине девочка-студентка, достаточно неопытная, на мой взгляд. в общем зависит от операторов)
Скокмоно - стокнуно
• 09 сентября 2020
Ответ дляЗапыхалась
У меня товар почти за 2 тыс. И я боюсь. Мне оно нафиг не надо эта наложка и т.д. Просто бесит что шафа сама ттн сформировала уже ,я собиралась идти отправлять и ждать перевод потом . Потом я задумалась о том что страшно наложкой
Кусачая Я• 09 сентября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
это обычная наложка
НЕТ. Если покупатель вещь не возьмет, то автор оплатит доставку деньгами. А Шафа вернет их на бонусніый счет, виртуальные деньги, которые можно потратить только на рекламу на Шафе. Очень отличается и от наложки, и от ОЛХ. Раз попробовала - дальше не буду, меня не устраивают такие условия.
streetstyle_brands• 09 сентября 2020
Автор, Вам просто надо внимательно прочитать правила пользования сайтом Шафа и во всем разобраться)
на самом деле все легко и просто,и удобно работает
-если Вы не хотите отправлять вещь без полной оплаты,Вас никто не заставит этого делать,в правилах не прописано ,что Вы обязаны выслать вещь без оплаты
-покупатель оформила заказ через кнопку заказа, НО это не говорит о том что Вы должны идти сразу отправлять вещь ! Напишите пожалуйста покупателю,что Вы не можете отправить заказ без оплаты и начните переговоры(оформленный заказ по моему может висеть пару дней-надо уточнить по срокам) ,если покупатель согласится на оплату -даете ему номер карты и он оплачивает ,если не соглашается на оплату и Вам это не подходит-просто нажимаете кнопочку ’отменить заказ ’ и все )
Колхозница• 09 сентября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Нет
Номера получателя нет
номеру тел в мене теж не показує,в переписці попросіть,щоб написали і все
Колхозница• 09 сентября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я не хочу такого такого. Порвёт мне ножом ,потнючие будут мерять и т.д. о откажется. И тем более может появится другой покупатель
навіщо воно вам тоді.напишіть тому покупцю,що наложкою шафи хоче,що лише оплата на карту,і там наче ж можна змінювати форму оплати в налаштуваннях.в активна лише оплата на карту,безпечна ця ні
Колхозница• 09 сентября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Там так нельзя.
Продавца сразу заблокируют,подумают что хочет продать не оплатив %
ні,не правда,постійно пишу,що допишіть ще ном тел,в мене звичайні закази по передоплаті і тел немає,це продавцю не можна свій номер тел писати,а покупцю можна,як же нову відправляти без тел
Колхозница• 09 сентября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Говносайт. Я так первый заказ пыталась вписать. Задрали
це ви не розібрались в настройках.навіщо ви джастін активували,відключіть і все.буде лише передопата.до чого тут сайт
Колхозница• 09 сентября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я писала что джастин? Новая почта
значить покупцю пишіть,що лише оплата на карту,шафа нічого не підключала,це в покупця при офомленні заказу мабуть є варіанти оплати.
Колхозница• 09 сентября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Короче это обычная наложка? Ттн шафа сформировала. ? Просить номер покупателя товар не отправлять?
а як шафа знає параметри вашого відпрвлення?вперше таке бачу,дурня якась чесно,майка і шуба це дві різні по р-ру посилки
Бабушка-байкерша• 18 сентября 2020
На Шафе номер телефона можно прописать отдельным смс на каждую комбинацию цифр
066 отправить
565 отправить и тд
066 отправить
565 отправить и тд
КонФФетОшка• 22 сентября 2020
Ответ дляКолхозница
Ой, вони так відпрявляють - я довго сміялась! Купила дитячі сандалі, мені іх прислали в коробці, в яку ще таких 3пари ввійшло б. Тоді ще акційна доставка коштувала 15грн., решту, мабуть, Шафа доплачувала перевізнику.