Вишнёвая Леди• 09 сентября 2020
Мужчина Козерог
Девочки, ведёт себя странно, неуверенно как-то или мне уже кажется, что мне померещилось, что я ему нравлюсь. Что делать, подскажите, кого был опыт построения отношений с Козерогами?
Тут надолго• 09 сентября 2020
Вмене чоловік козеріг.Може не певнений через те, що подобаєтеся, боїться щось зробити не так.
Вишнёвая Леди
• 09 сентября 2020
Ответ дляТут надолго
Спасибо! Это очень на меня похоже, я Рак. Но как действовать, когда вот эти паузы он делает? Я не навязываюсь, не звоню, не пишу первая, но чего мне это стоит..,
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 сентября 2020
у него было 2 поклонника, оба очень яро меня добивались, ничего не жалея - ни сил, нин времени, ни денег, настоящие дженельмены, упертые. неуверенности не заметила
Тут надолго• 09 сентября 2020
Почекайте трошкі, якщо ніяких дій, дійте самі, якщо звичайно він вам подобається
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 сентября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
и я Рак а Козерожцы меня любили сильно
Тектоническая расческа.• 09 сентября 2020
Если вы ему нравитесь, для этого знака нехарактерно это скрыть)) говорю вам, как козерог) и ухажеры были козерогами)) правда замужем за Львом)) они прям из трусов выпрыгивают, если небезразличны))
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 сентября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
если ммужчина делает паузы. значит вы ему не сильно инетерсны. не навязывайтесь, имхо. если он заинтересован в вас, то поверьте, вы будете окружены вниманием и подарками с избытком
Ответ дляВишнёвая Леди
Пишите. Если вы будете на морозе, он начнёт думать, что нафиг вам не нужен
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 сентября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
вот 100%
И да, автор, этот знак очень гордый👆 не обижайте его.. запомнит до конца дней своих
Хорошенькая• 09 сентября 2020
Один был, нерешительный. Вроде и стремление было, но как бы ничего не надо. Где то с год ждала решительных действий, потом обломалась. Теперь общаемся иногда по дружески. Никого у него нет.
Шмоточницаца• 09 сентября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
И как Вам живётся со львом?)
У нас всю жизнь война и коса на камень. Никто не хочет уступать и прогибаться(
Ответ дляШмоточницаца
И как Вам живётся со львом?)
Ото так же)))😂 ну я типа уступаю)) пусть думает что он главный🤣
Папина дочка• 09 сентября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Это мужчина, которому нужно навязываться - взять за руку и увести замуж))Он так всю жизнь мямлить будет
Ответ дляПапина дочка
Не-а, не соглашусь)) меня ,будучи замужем, двое козерогов через месяц умоляли выйти за них замуж. В разные период, конечно)Один даже кольцо припер🤦♀️
Папина дочка• 09 сентября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну так у вас другие обстоятельства)) А тут автор свободна, очередь не выстраивается, вот он и колеблеться
Ответ дляПапина дочка
Мне кажется, они разные( я знаю очень много мужчин козерогов и знаю, как они себя ведут. Если бы автор была « та самая» никаких вопросов бы не возникло, поверьте мне
Ку ка ку ка ку• 09 сентября 2020
Муж-Козерог пытался отвязаться от нашей переписки 3 раза. Потому что его пугали собственные сильные чувства. Вечером типа фсё, а на следующий день опять пишет. Но, когда встретились в реале, уже не расставались.
Шкала Радости• 09 сентября 2020
У меня сын Козерог, переживает, что ни с кем не встречается, но как пор мне он нерешительный, ждет, когда к нему первому подойдут, познакомятся. В детстве, когда приезжал к бабушке, каждый год приходилось его знакомить с одними и теми ребятами, стеснялся
Пишу_граммотно!• 09 сентября 2020
Ответ дляШкала Радости
от 100%
Армейская• 09 сентября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Мой мужчина козерог, я рак. Никаких пауз не было. Влюбился добивался! Поведение не зависит от знака, зависит от характера.
60 метров сметаны• 09 сентября 2020
Была замужем за Козерогом 5 лет. Сбежала, роняя тапки. Очень бесило, что нет своего мнения, что нужно постоянно его толкать на что-то, идей 0...Скукота. Я Овен
Вишнёвая Леди
• 09 сентября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
львы выпригивают или козероги?
Творог для розжига• 09 сентября 2020
Я рак, муж козерог. Тоже в начале отношений было подобное))) он потом признался что боялся влипнуть))) боялся сильных чувств. Так что поначалу я была более активной, а сейчас после 3 лет брака, уже он. А вообще отличное сочетание рак- козерог. Только при условии что он будет лидером и вы согласны это принимать.
Ответ дляВишнёвая Леди
львы выпригивают или козероги?
Козероги!