АБВГДэшница• 09 сентября 2020
Посоветуйте сериал в стиле "остаться в живых"
Некомильфо• 09 сентября 2020
Игра на выживание, российский сейчас идет. 7 серий пока, но затянуло. Зомби, вирус, тайга, Саша Бортич, Верника съели и все такое
Глубоководная селедка• 09 сентября 2020
Ответ дляНекомильфо
До момента с зомби было не оторваться, а потом ну такое
Некомильфо• 09 сентября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Мне уже интересно, чем все закончится.
Вангую, что это все окажется таки шоу, но не то, которое предполагалось вначале, и каждый, вне зависимости от других, играет свою роль.
Глубоководная селедка• 09 сентября 2020
Ответ дляНекомильфо
Мне уже интересно, чем все закончится.
Тоже так думаю, от Игоря только куртка и кишки, зомби, людоеды, которые резко пропали