11 сентября 2020

Муж дал здачи чужому ребенка в классе.А как вы бы поступили в этой ситуации?

Сама ситуация:класс корекционный,дети с разными диагнозами.Учитель просила что б кто то из родителей был на уроках и помогал успокаивать детей.Одна девочка несколько раз выходит из класса во время урока,выбигает на улицу,разливает дезинфекторы в коридоре школы.Подначивает детей что б с ней убегали.В общем попросила учитель что б мой муж стал на дверях и не пускал никого и никуда до конца урока(1 класс если что).В итоге девочка берет чужой красовок и заряжает моему мужу в лицо.Муж дал ей потом этим красовком по заднице.Она обещала рассказать маме что ее избили,и папе пообещала пожаловаться .И в совсем в других крассках рассказать.Пока за той девочкой мама не пришла .Какая будет ее реакция будет даже не представляю.Но девочка реально без царя в голове.
ТихоЯ 11 сентября 2020
Чего именно вашего мужа призвали в коррекционный класс?
Без комплексов 11 сентября 2020
Пипец. Но иногда надо. Пусть и папа расскажет в красках. Ситуация дойдет до директора и он может найдет тьютера, а не папу в дверях.
Куда ж без меня 11 сентября 2020
Они больные лети, а инициатива всегда наказуема, скажите мужу в следующий раз. Хотя я бы так же в лицо зарядила
Советчицы тоже плачут 11 сентября 2020
На этапе ’.Учитель просила что б кто то из родителей был на уроках и помогал успокаивать детей.’ я бы сразу пошла к завучу.
Сыро_Ежка 11 сентября 2020
А почему нельзя было закрыть дверь на ключ?
Капитошечка 11 сентября 2020
Скажите маме пусть она сама присутствует и охраняет своего ребенка. Учитель же видел ситуацию?
Нашли в капусте 11 сентября 2020
Я думаю, что будет скандал.
colibrie 11 сентября 2020
Если мать девочки будет выступать, то пусть придет помогать учителю и УСПОКОИТ своего ребенка!
надеюсь, что по жопке не сильно кроссовок отпечатался. Если сильно, то да - скандал. если нет. То с матерью нужно говорить.
colibrie 11 сентября 2020
Если она работает, то пусть нанимает помощника!
А то умных хватает.
особенно, когда дети не несут ответственности за свои действия. Бубочке все ж можно....
Добро с Кулаками 11 сентября 2020
Скорей всего такой маме наплевать на своего ребенка. Она сплавила ее в школу - пускай школа гребется с ней.
Советчицы тоже плачут 11 сентября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Они больные лети, а инициатива всегда наказуема, скажите мужу в следующий раз. Хотя я бы так же в лицо зарядила
Именно потому, что дети имеют нарушения развития, они пришли учиться в коррекционную школу. Для этого в таком классе работает коррекционный педагог и там не 30 детей.
Никто не имеет права бить ребёнка в школе!
автор Называйте меня Повелитель 11 сентября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
На этапе ’.Учитель просила что б кто то из родителей был на уроках и помогал успокаивать детей.’ я бы сразу пошла к завучу.
Ходили.Просили помощи.Но не положено.Учитель реально дуреет с детьми :((.Психолог попросила родителей ходить по очереди.
автор Называйте меня Повелитель 11 сентября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
А почему нельзя было закрыть дверь на ключ?
По пожарной безопасности у нас это делать запрещено
Советчицы тоже плачут 11 сентября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ходили.Просили помощи.Но не положено.Учитель реально дуреет с детьми :((.Психолог попросила родителей ходить по очереди.
Сколько детей в классе?
автор Называйте меня Повелитель 11 сентября 2020
Ответ дляКапитошечка
Скажите маме пусть она сама присутствует и охраняет своего ребенка. Учитель же видел ситуацию?
Да видел.И еще один папа был на уроке
Добро с Кулаками 11 сентября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Именно потому, что дети имеют нарушения развития, они пришли учиться в коррекционную школу. Для этого в таком классе работает коррекционный педагог и там не 30 детей.
Никто не имеет права бить ребёнка в школе!
Если бы он не кинул в ответ, а пожаловался, что его ударили в лицо, то ему бы просто сказали - ну она же не такая, мило бы улыбнулись и развели руками .
автор Называйте меня Повелитель 11 сентября 2020
Ответ дляcolibrie
Если мать девочки будет выступать, то пусть придет помогать учителю и УСПОКОИТ своего ребенка!
надеюсь, что по жопке не сильно кроссовок отпечатался. Если сильно, то да - скандал. если нет. То с матерью нужно говорить.
Нет.Не сильно.Муж ведь не изверг у меня.Но девочке было больше обидно,чем больно
Советчицы тоже плачут 11 сентября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Если бы он не кинул в ответ, а пожаловался, что его ударили в лицо, то ему бы просто сказали - ну она же не такая, мило бы улыбнулись и развели руками .
Именно так. Не его задача учить этого ребёнка и корректировать его поведение.
автор Называйте меня Повелитель 11 сентября 2020
Ответ дляcolibrie
Если она работает, то пусть нанимает помощника!
А то умных хватает.
особенно, когда дети не несут ответственности за свои действия. Бубочке все ж можно....
Нет не работает.К стати ее очередь была сидеть в классе.Но она не пришла.
Засомневаю 11 сентября 2020
если папа віпускник корекционной школі, то ему простительно
Добро с Кулаками 11 сентября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Именно так. Не его задача учить этого ребёнка и корректировать его поведение.
Если бы на его месте был бы педагог реакция была бы такая же. С таким ребенком дома никто не занимается.
автор Называйте меня Повелитель 11 сентября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Именно потому, что дети имеют нарушения развития, они пришли учиться в коррекционную школу. Для этого в таком классе работает коррекционный педагог и там не 30 детей.
Никто не имеет права бить ребёнка в школе!
Там 9 детей.И это обычная школа с корекционным классом.Педагог обычный.Пожилая женщина.Но бить как бы чужих дядей тоже нельзы с криками’а мне ничего не будет’.
colibrie 11 сентября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нет.Не сильно.Муж ведь не изверг у меня.Но девочке было больше обидно,чем больно
С нее пушинки сдувают, а тут ОБУВЬ сдачи дает)))
После этого смирно сидела?
Вся в кредитах 11 сентября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нет.Не сильно.Муж ведь не изверг у меня.Но девочке было больше обидно,чем больно
Там небезпечно навіть.В будь який час може щось в голову попасти,треба дивитися в оба.Автор,не переживайте,нічого не буде.Якщо здорова мама,то добре знає проблему,це ж не тільки сталося,а з народження.
Советчицы тоже плачут 11 сентября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Если бы на его месте был бы педагог реакция была бы такая же. С таким ребенком дома никто не занимается.
Какая такая? Взрослая женщина, специалист в области коррекционной педагогики и практической психологии (так записано в дипломе дефектолога) била бы ответ ребёнка? Вы в своём уме? Причём тут дом?
автор Называйте меня Повелитель 11 сентября 2020
Ответ дляcolibrie
С нее пушинки сдувают, а тут ОБУВЬ сдачи дает)))
После этого смирно сидела?
Да,смирно.Там реально мама девочке в попу дует:(.Все плохие ,а она хорошая.А прийти посмотреть какая хорошая не хочет никак.
Советчицы тоже плачут 11 сентября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Там 9 детей.И это обычная школа с корекционным классом.Педагог обычный.Пожилая женщина.Но бить как бы чужих дядей тоже нельзы с криками’а мне ничего не будет’.
Всего 9 детей в классе? Значит, пишите в районо и требуйте коррекционного педагога. Бить нельзя никого, но есть огроманая разница между тем, что бьёт ребёнок с медицинским диагнозом и здоровый взрослый мужчина.
Вся в кредитах 11 сентября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нет не работает.К стати ее очередь была сидеть в классе.Но она не пришла.
То тим паче,їй все рівно,вона збагрила і втікла.
colibrie 11 сентября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Какая такая? Взрослая женщина, специалист в области коррекционной педагогики и практической психологии (так записано в дипломе дефектолога) била бы ответ ребёнка? Вы в своём уме? Причём тут дом?
Если ребенок дерется, то ДОМ всему виной!
Дома ПОЗВОЛЯЮТ делать все угодно. Как говорится, лишь бы не плакал ребенок.
Но школа - это социальная жизнь и нужно учиться ПРАВИЛАМ, а не бить взрослого человека!!!
Советчицы тоже плачут 11 сентября 2020
Ответ дляcolibrie
Если ребенок дерется, то ДОМ всему виной!
Дома ПОЗВОЛЯЮТ делать все угодно. Как говорится, лишь бы не плакал ребенок.
Но школа - это социальная жизнь и нужно учиться ПРАВИЛАМ, а не бить взрослого человека!!!
Вы когда-нибудь сталкивались с диагнозами детей, которые попадают в спец классы или спец школы?