Новопоштинская• 15 сентября 2020
Можно ли растолстеть от фруктов?
Если фрукты - это те же углеводы и питаться соблюдая принципы сбалансированого питания, скажем по БЖУ, то в вопрос вот в чем. Если увеличить прием различных фруктов, которых сейчас в избытке - слив, винограда, арбуза и т.д. может ли это принципиально сказаться на весе? При этом белки и жиры употреблять умеренно. Или это углеводы, но не совсем те, что в конфетах или шоколаде?
Мусик Пусик• 15 сентября 2020
у винограда очень высокий гликемический индекс, в нем сахар и вода)
от него опухнуть на раз два
сливы легче и арбуз тоже
во всём нужна мера!
от него опухнуть на раз два
сливы легче и арбуз тоже
во всём нужна мера!
Новопоштинская
• 15 сентября 2020
Ответ дляМусик Пусик
от него опухнуть на раз два
сливы легче и арбуз тоже
во всём нужна мера!
от него опухнуть на раз два
сливы легче и арбуз тоже
во всём нужна мера!
Спасибо, тяжело с мерой сладкого арбуза
Мусик Пусик• 15 сентября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Спасибо, тяжело с мерой сладкого арбуза
ну пол кг можете себе спокойно сьесть)
АлывердЫ• 15 сентября 2020
Дааа, от винограда и банана прет еще как. Хоть глюкоза, хоть фруктоза делают скачок инсулина,а значит все это если не израсходуется, то пойдёт в жирок
Директриссимо• 15 сентября 2020
Легко! На винограде вес моментально набирается
Арбуз 30 кал/100 гр
Виноград 65-70 кал/100 гр
Слива 60-65 кал/100 гр
Арбуз 30 кал/100 гр
Виноград 65-70 кал/100 гр
Слива 60-65 кал/100 гр
Директриссимо• 15 сентября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Спасибо, тяжело с мерой сладкого арбуза
Арбуз можно, там мало углеводов
Майская киска• 15 сентября 2020
Я ем фрукты в неограниченном количестве летом, когда как не сейчас, пополнять запасы витаминов. Занимаюсь спортом, вес стоит, все ок
Подскажите плиз• 15 сентября 2020
Конечно можно) это же сплошной сахар. Сильно вы не поправитесь, если не будете есть вёдрами, но будете достаточно дряблой
Дуболом• 15 сентября 2020
Всё опять же упирается в калории.
Если не будет дефицит - будуте худеть даже с учетом всех фруктов, если будете употреблять суточную норму калорий в полном объеме - вес будет держаться на определенном уровне, переизбыток - будет набирать.
Лорка-хлорка• 15 сентября 2020
Ответ дляНовопоштинская
Спасибо, тяжело с мерой сладкого арбуза
Смотрите, если у Вас фигура ’яблоко’, где отложения идут сначала в живот, а потом в другие места, то запросто от фруктов наберете вес. Если ’груша’, где откладывается сначала в попу и бедра, а в живот в последнюю очередь, то вряд ли набираете от фруктов, скорее мучное и сладкое).
И почитайте про глюкозу и фруктозу в фруктах, там зависит от косточковых или семечковых фруктов, там тож нюансы есть. Я их не помню, я ’груша’)))
Лорка-хлорка• 15 сентября 2020
Т да, не расслабляйтесь, ’яблоки’, Вы от мучного и сладкого тоже набираете вес. Жизнь - боль)))
Веселуха Муха• 15 сентября 2020
Запросто, там сахара огого, фруктов суммарно в день должно быть 200 грамм
Чупокабра• 15 сентября 2020
я на фруктах летом всегда худею. это не майонез с булками. виноград и бананы калорийные, их очень ограниченно, а остальное, сколько влезет.
Леплю из пластилина• 15 сентября 2020
Я занимаюсь спортом, но от фруктов понравлюсь и это давно заметила
ГендиреХтор• 16 сентября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Ещё как.
Я обожаю ягоды. И всегда в сезон ягод +2-3 кг
Я летом потому и набираю всегда