Нафаня Маня• 15 сентября 2020

Ну що щасливі мамки школярів?

Уроки, проекти, поробки вже зробили? Чи саме триває процес?
Я твір писала сьогодні бусінці))
Шкодую його)
Простоваля• 15 сентября 2020
хорошо пока поробок нет

ЛеньГуглить_правда• 15 сентября 2020
На зно вместе попретесь?
freedom_2015• 15 сентября 2020
никогда ничего не делала ,с первой четверти 1 класса бросила собирать рюкзак и проверять

БЦАшка• 15 сентября 2020
А ч ничего не дклаю, пусть сама самовыражается
КротоТо• 15 сентября 2020
Неправильно жалеете.Я находила типичные в сети и вслух читала,потом закрывала вкладки.Потом исправляла написанное.Но не вместо.
автор Нафаня Маня • 15 сентября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
На зно вместе попретесь?
Ага
Буду стояти з судочком і термосиком)
Щоб поїв тепленького)
ЛеньГуглить_правда• 15 сентября 2020
А потом темы: бубочка не прошла на бюджет, шо делать?
Лень гуглить• 15 сентября 2020
Не робили, клас на самоізоляції
автор Нафаня Маня • 15 сентября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Твір з літератури на бюджет не дуже і впливає

Карусель-весель• 15 сентября 2020
Сама делает. Проект был только по Природе, делали в выходные с отцом.
Остальные уроки я только проверяю, если просит и усе) 3 кл.
Барабасиха• 15 сентября 2020
9 класс - лафа давно)
Но поделки в младшей школе я лично любила, аж бесило, что ребёнок своей помощью мешал мне их делать
автор Нафаня Маня • 15 сентября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Не робили, клас на самоізоляції
Не пощастило (
Ластоноша• 15 сентября 2020
Не делаю за ребенка- все сам!!!
автор Нафаня Маня • 15 сентября 2020
Ответ дляБарабасиха
9 класс - лафа давно)
Яка добра мама)
автор Нафаня Маня • 15 сентября 2020
Ответ дляЛастоноша
Не делаю за ребенка- все сам!!!
І все дитині в кайф?
Апрель Ивановна• 15 сентября 2020
ничего в жизни не делала , делает как может, не может- не делает . Иногда делает само хуже в классе, но сами!!
Берюковна• 15 сентября 2020
Не, ходу вокруг судочков с ракушками, собранными лично Мною в Затоке и жду когда же поделку зададут из природных материалов :)
freedom_2015• 15 сентября 2020
Ответ дляБарабасиха
9 класс - лафа давно)
Носки на подтяжках• 15 сентября 2020
Все поробили. И ковид у учителя нашли( где эти,митингующие,блин

Мороженная курица• 15 сентября 2020
Только дописала эссе, сейчас буду логарифмы с переменными складывать. Жалко студента, 4 курс самый тяжелый
Пасти Ла• 15 сентября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Та ну СЕРЙОЗНО, ви дійсно так думаєте?
Ви зоч в курсі для чого такий поедмет як література і що дає написання творів?
автор Нафаня Маня • 15 сентября 2020
Ответ дляfreedom_2015
Теж ржу)
Уявила процес
Да, я блондинка!• 15 сентября 2020
Не приведи Господи, что бы сын автора, кому то в мужья попался. Мамка прибежит советы давать в брачную ночь. Потом стоять будет над невесткой, смотреть, как бусинке готовят.
Носки на подтяжках• 15 сентября 2020
Добавлю,ребенок уже болеет,насморк,кашли,во всей красе. И у трети класса тоже самое.
Чеширская кошечка• 15 сентября 2020
отнесли поделочку, получили оценочку)))
автор Нафаня Маня • 15 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
Та ну СЕРЙОЗНО, ви дійсно так думаєте?
В курсі
Є студентка зі зно 193+
Їй теж часом писала літературу
Синди Кроуфорд• 15 сентября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
’само хуже’ - это шедевр)))
Берюковна• 15 сентября 2020
А вообще мы два раза переписали сказку по литературе, а на третий раз МОЯ мама решила помочь своей любимой доченьке и набрала ее на компьютере :))
Теперь ребенок будет переписывать не с почерканного черновика, а красивой распечатки :)
Мороженная курица• 15 сентября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
отнесли поделочку, получили оценочку)))
Ого, то вы ночь не спали?
Ластоноша• 15 сентября 2020
Ответ дляНафаня Маня
І все дитині в кайф?
Не все, конечно, но без обид- я не делаю за него, уже в школе отучилась. Слежу только за аккуратностью. Учителю сказала, что все что приносит- делал сам, мама и папа за него учиться не будут. Она поддерживает, тк у нас есть мамы-активистки, что такоооое вылепливают и рисуют детям.. ну ясно же, что дите само так не нарисует и не сочинит... я против сочинений и поделок за ребенка, грош цена тем оценкам тогда.