15 сентября 2020

Неужели кто-то такие снимает (жилье в Киеве)

Не могу понять, попалось на олх объявление о сдаче 1к, оболонь, цена вопроса 5 тыс плюс комуналка. Кому сдают такие квартиры? Кто в них может жить и кто жил до этого в таких условиях? Или под нарко притоны?
А_Шо_Такое 15 сентября 2020
И пальцы веером
Аноним ФЕЯ 15 сентября 2020
Снимают и такое , а в туалете прям перестрелка была
БолеИменее 15 сентября 2020
Снимают и ещё ремонтник делают.
Как говорится на каждый товар.....
Шаманю второпях 15 сентября 2020
Сделать ремонт и жить в вашей любимой Оболони
Мания-Величия 15 сентября 2020
Так и цена соответствующая. То просто хозяева не хотят морочиться с ремонтом, видимо, хотят продавать. Ну, и сдают пока -с паршивой овцы... Под что угодно могут снимать, хоть под собачью передержку.
дамаАмстердама 15 сентября 2020
Зато на оболоне
ПоэтеСССа 15 сентября 2020
Знакомые такое убожество снимали. Но перед заездом сделали мини ремонт. Клеили обои дешовые и то что можно было покрасить, покрасили. Точно такая же квартирка. Там по-моему итого 18 квадратов. Мини мини.
Жынси_на_флиси 15 сентября 2020
Я вам расскажу кто: у меня дом и квартира в Донецке. Уехали с 2 детьми и сумкой. Снимаем халупу, пашем, платим и понимаем что уже кроме образования, одеть и прокормить не тянем
Ангел-предохранитель 15 сентября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я вам расскажу кто: у меня дом и квартира в Донецке. Уехали с 2 детьми и сумкой. Снимаем халупу, пашем, платим и понимаем что уже кроме образования, одеть и прокормить не тянем
А зачем именно в Киев переезжать? В городке по-меньше за 5к можно снять хорошую квартиру.
Амели на мели 15 сентября 2020
Я бы своих оскотелых квартирантов только туда бы заселила.
автор Кастрюлька 15 сентября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
И пальцы веером
При чем здесь веер, но 5000 и комуналка, итого все 6-7, честно, я видела квартиры скромные, но в таком состоянии....
Стопудова 15 сентября 2020
тут даже унитаз целый и грибка нет как в общагах которые сегодня кляли на чем свет стоит)) и в которые очередь не заселение
ПоэтеСССа 15 сентября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Снимают и такое , а в туалете прям перестрелка была
Точно что перестрелка. Интересно чего та стена вся в дырках?
автор Кастрюлька 15 сентября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я вам расскажу кто: у меня дом и квартира в Донецке. Уехали с 2 детьми и сумкой. Снимаем халупу, пашем, платим и понимаем что уже кроме образования, одеть и прокормить не тянем
Но почему такие халупы в такую стоимость. Вопрос несоответствия цены условиям...
Жынси_на_флиси 15 сентября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
А зачем именно в Киев переезжать? В городке по-меньше за 5к можно снять хорошую квартиру.
Да, можно))) когда в Днепр приехали с Донецкой пропиской не сдавали вообще и на работу не брали
Жынси_на_флиси 15 сентября 2020
Ответ дляКастрюлька
Но почему такие халупы в такую стоимость. Вопрос несоответствия цены условиям...
Есть спрос
Покращена 15 сентября 2020
мы такое с мужем снимали 15 лет назад, даже хуже - крысы бегали, горячей воды не было, зимой дубарь, полы деревянные в многоэтажке с трещинами. Мрак одним словом, но это то, на что у нас денег хватало, даже есть порой нечего не было. так что не надо так ужасаться, разные ситуации
Асталависта бэйби 15 сентября 2020
Моя подруга снимала в таком состоянии, но не в Киеве. Ушла от мужа после того, как он её избил. Могла бы снять дороже (работала, зарабатывала нормально), но поняла, что не может больше по съёмным и хочет свое жилье. Года три прожила в халупе, купила свое, ещё год или два жила и ремонтировала квартиру, в которой живёт.
Аноним ФЕЯ 15 сентября 2020
Ответ дляКастрюлька
При чем здесь веер, но 5000 и комуналка, итого все 6-7, честно, я видела квартиры скромные, но в таком состоянии....
Я б хотела себе такую в наследство , я бы конечно улучшила и сдавала бы, эх
Интересно сколько такая стоит?
Асталависта бэйби 15 сентября 2020
Ответ дляКастрюлька
Но почему такие халупы в такую стоимость. Вопрос несоответствия цены условиям...
Район, возможно, удачный? (сорри, я Киев плохо знаю)
Я_на_кожухе 15 сентября 2020
Если возможен ремонт в счет аренды, почему бы и нет . Сами снимаем не в лучшем состоянии квартира была, ремонт понемногу сделали в счет аренды. Зато трешка за 2400, областной центр, хороший раен . Садик во дворе, школа через двор, супермаркет в соседнем доме. Поликлиника через двор, остановка через двор. Ляпота)
Аноним ФЕЯ 15 сентября 2020
Ответ дляПокращена
мы такое с мужем снимали 15 лет назад, даже хуже - крысы бегали, горячей воды не было, зимой дубарь, полы деревянные в многоэтажке с трещинами. Мрак одним словом, но это то, на что у нас денег хватало, даже есть порой нечего не было. так что не надо так ужасаться, разные ситуации
Зато вас такое наверное закалило
А_Шо_Такое 15 сентября 2020
Ответ дляКастрюлька
При чем здесь веер, но 5000 и комуналка, итого все 6-7, честно, я видела квартиры скромные, но в таком состоянии....
Какое Вам дело, кто и насколько снимает такие квартиры?
Квартирка после старенькой бабульки.

Почему в таком состоянии? Да тысяча причин может быть.

В любом случае , это между квартиросъёмщиками и хозяевами квартиры.
Попа как у Кардашьян 15 сентября 2020
у нас в доме в худшем состоянии купили после бабушки трешку.
И цена тоже кусачая, несколько лет на продаже стояла
Стопудова 15 сентября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Точно что перестрелка. Интересно чего та стена вся в дырках?
на фото похоже гостинка, на том месте полотенцесушитель висел раньше, видемо протекать начал и его демонтировали
Не гоню 15 сентября 2020
Ответ дляМания-Величия
Так и цена соответствующая. То просто хозяева не хотят морочиться с ремонтом, видимо, хотят продавать. Ну, и сдают пока -с паршивой овцы... Под что угодно могут снимать, хоть под собачью передержку.
где цена соответствует? снимаем на Саксаганского за 11т двухкомнатную с ремонтом средним(не шик, но и не совок). Так это практически центр, и у метро, и двушка.
Проще снять двушку в складчину и жить как человек. Или в хостеле тогда уже, там хоть условия норм есть.
Мона_Лиса 15 сентября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
А зачем именно в Киев переезжать? В городке по-меньше за 5к можно снять хорошую квартиру.
там нет работы!
Стопудова 15 сентября 2020
это не перестрелка, на СТЕНЕ 100%полотенцесушитель висел раньше, видемо протекать начал и его демонтировали
автор Кастрюлька 15 сентября 2020
Ответ дляНе гоню
где цена соответствует? снимаем на Саксаганского за 11т двухкомнатную с ремонтом средним(не шик, но и не совок). Так это практически центр, и у метро, и двушка.
Проще снять двушку в складчину и жить как человек. Или в хостеле тогда уже, там хоть условия норм есть.
Вот и я о том же! Не укладывается в голове цена за такую... квартирой даже сложно назвать
У бабушки в селе даже в сарае такого кошмара не видела
Пищалка 15 сентября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я вам расскажу кто: у меня дом и квартира в Донецке. Уехали с 2 детьми и сумкой. Снимаем халупу, пашем, платим и понимаем что уже кроме образования, одеть и прокормить не тянем
Дом квартиру продать
Почему с двумя сумками?
У меня родственники вывезли все , что только могли
Двое детей
Купили дом , 30 км от киева, сначала там снимали , отличное село, он тут организовал бизнес по делам, интернет, раньше тем же занимался