15 сентября 2020

Неужели кто-то такие снимает (жилье в Киеве)

Не могу понять, попалось на олх объявление о сдаче 1к, оболонь, цена вопроса 5 тыс плюс комуналка. Кому сдают такие квартиры? Кто в них может жить и кто жил до этого в таких условиях? Или под нарко притоны?
показать весь текст
Аноним ФЕЯ 15 сентября 2020
Такая не больше 3000тыс
Кошка Мурка 15 сентября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я вам расскажу кто: у меня дом и квартира в Донецке. Уехали с 2 детьми и сумкой. Снимаем халупу, пашем, платим и понимаем что уже кроме образования, одеть и прокормить не тянем
Но такое, как на фото не должно стоить даже 2 тыс. У меня просто
Ищу Аленя 15 сентября 2020
Ответ дляКастрюлька
Вот и я о том же! Не укладывается в голове цена за такую... квартирой даже сложно назвать
У бабушки в селе даже в сарае такого кошмара не видела
За 5000 на Оболони. Да ее уже сняли за такую цену. Это цена комнаты.
Не гоню 15 сентября 2020
Ответ дляКастрюлька
Вот и я о том же! Не укладывается в голове цена за такую... квартирой даже сложно назвать
У бабушки в селе даже в сарае такого кошмара не видела
я думаю , это для инертных людей, которые не ищут варианты, а ноют. И они и снимают такое. Ведь найти соседей для сьема - это ж надо заморочится. А хостелы некотрые не понимают и не знают.
Бывает конечно форс-мажер(как с переселенцами), но со временем можно найти варианты поприемлемей.
Жынси_на_флиси 15 сентября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Но такое, как на фото не должно стоить даже 2 тыс. У меня просто
Вы понимаете о чем я написала? Жить на улице?
Не гоню 15 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
За 5000 на Оболони. Да ее уже сняли за такую цену. Это цена комнаты.
это цена комнаты почти в центре с нормальным ремонтом)))
Ухтышка_малышка 15 сентября 2020
ой ми подібну знімали, правда робили косметику своїми силами.
Ищу Аленя 15 сентября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Но такое, как на фото не должно стоить даже 2 тыс. У меня просто
Да конечно))) В Киеве в принципе нет отдельного жилья ниже 5000. А это один из самых дорогих районов города...Я сдаю однушку за 10000 в старом доме, но с ремонтом. Сдала за час.
Фея_3уровень 15 сентября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
А зачем именно в Киев переезжать? В городке по-меньше за 5к можно снять хорошую квартиру.
Да, но и зарплата, соответственно, тыс 7-10 будет
Ищу Аленя 15 сентября 2020
Ответ дляНе гоню
это цена комнаты почти в центре с нормальным ремонтом)))
Коината не пойми с кем или квартира. Для меня выбор очевиден. Я никогда не жила с посторонними людьми.
Хомо_сапиенс 15 сентября 2020
Странно как такое выставляют люди,уважающий себя человек не то что снимать,а бесплатно жить там не будет.
Я сдаю чистую с косм.ремонтом,за 6000 (все ком.оплачиваю сама)и то носом некоторые кривят,хотят евро...
Кошка Мурка 15 сентября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вы понимаете о чем я написала? Жить на улице?
Я понимаю, что у Вас выбора нет. Я не понимаю как за такое хозяева берут 5 тыс.
Фея_3уровень 15 сентября 2020
Ответ дляКастрюлька
Но почему такие халупы в такую стоимость. Вопрос несоответствия цены условиям...
Вы можете найти за 5 тыс на Оболони квартиру с лучшими условиями??
Аноним с кешбеком 15 сентября 2020
Ответ дляКастрюлька
При чем здесь веер, но 5000 и комуналка, итого все 6-7, честно, я видела квартиры скромные, но в таком состоянии....
У меня большая квартира, потому я сдаю ее на комнаты. Одна комната - 4 тыс + коммуналка. Если честно, то я бы лучше сняла такую квартиру за 5 тыс, чем комнату за 4 тыс, где со мной в квартире будут жить ещё 3 посторонних человека в другой комнате, пользоваться одним унитазом и одними кастрюлями. В такой квартире, как на ваших фото, сделать косметический ремонт - максимум 6 тыс грн..душевую кабину и унитаз можно купить б/у, лучшего вида, или совсем бесплатно найти. А с тем, что у меня муж сам умеет делать и сантехнику, и электрику, и стены - то при выборе комната или такая квартира, мы однозначно выбрали бы эту квартиру
Жынси_на_флиси 15 сентября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Я понимаю, что у Вас выбора нет. Я не понимаю как за такое хозяева берут 5 тыс.
Спасибо и низкий поклон за то что сдали донецким....
Покращена 15 сентября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Зато вас такое наверное закалило
Да, закалило и мозги на место поставило. Не осуждать, не фукать, входить в положение и понимать, что от сумы и от тюрьмы зарекаться не нужно...
Божья коровка 15 сентября 2020
Ответ дляСтопудова
тут даже унитаз целый и грибка нет как в общагах которые сегодня кляли на чем свет стоит)) и в которые очередь не заселение
По цене 5тыс+коммунальные???
Ну и квартира прямо рядом с учебой в пешей доступности. Это экономит кучу времени и денег
Аноним ФЕЯ 15 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
За 5000 на Оболони. Да ее уже сняли за такую цену. Это цена комнаты.
Неправда за 3000 снимают комнату на Оболони
Не гоню 15 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Коината не пойми с кем или квартира. Для меня выбор очевиден. Я никогда не жила с посторонними людьми.
тоесть между нормальными условиями и халупой, вы выберете халупу?)
Кошка Мурка 15 сентября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Спасибо и низкий поклон за то что сдали донецким....
У хозяев таких квартир, совести совсем нет. Совсем
Ищу Аленя 15 сентября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Неправда за 3000 снимают комнату на Оболони
Кто снимает))) Может кто-то с хозяйкой или 5 лет назад снявший и снимает Если сдавать сейчас,-это даром и она уже сдалась с очередью... Я сдаю несколько квартир, в ценах Оболони ориентируюсь.
Викасикрет 15 сентября 2020
на легке.сделать ремонт там, особенно учитывая сколько строителей в киев приезжает работать
Ищу Аленя 15 сентября 2020
Ответ дляНе гоню
тоесть между нормальными условиями и халупой, вы выберете халупу?)
Да) Когда не было своих квартир, снимала халупу, но отдельную. Зачем мне посторонние ..
Бабулька 15 сентября 2020
Самое смешное, что с котом в такие квартиры не берут :) Мне район не подходит. Запросто сняла бы в таком состоянии. Руки есть, легкую косметику без проблем сделать.
Я двушку без ремонта нашла возое школы ребенка. Не берут с котом. И , самое удивительное, не сдается уже почти месяц. Квартира реальная.
Рву и мечу 15 сентября 2020
Ответ дляНе гоню
это цена комнаты почти в центре с нормальным ремонтом)))
На Крещатике?
Ищу Аленя 15 сентября 2020
Ответ дляВикасикрет
на легке.сделать ремонт там, особенно учитывая сколько строителей в киев приезжает работать
Угу, тысяч 10 баксов, чтоб потом их 10 лет отбивать. Сомнительная выгода.
Аноним ФЕЯ 15 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Кто снимает))) Может кто-то с хозяйкой или 5 лет назад снявший и снимает Если сдавать сейчас,-это даром и она уже сдалась с очередью... Я сдаю несколько квартир, в ценах Оболони ориентируюсь.
Я тоже знаю 3000-3500 комната , в другой комнате хозяйка
Жынси_на_флиси 15 сентября 2020
Ответ дляКошка Мурка
У хозяев таких квартир, совести совсем нет. Совсем
Да, согласна. Но все нормальные ,как тут пишут уехали, а там остались сепары. Не у всех денег хватает, многие вернулись из за этого. Тоже рыдаю, но мне бы детям образование дать
Викасикрет 15 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Угу, тысяч 10 баксов, чтоб потом их 10 лет отбивать. Сомнительная выгода.
какие 10 тыс баксов? ))
легкую косметику сделать строителю самому себе? или даже нанять кого то
стены выровнять и покрасить или дешевые обои.
это же сьем а не свою квартиру евро ремонт делать
Ищу Аленя 15 сентября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я тоже знаю 3000-3500 комната , в другой комнате хозяйка
Я так и сказала, что с хозяйкой-возможно.