15 сентября 2020

Неужели кто-то такие снимает (жилье в Киеве)

Не могу понять, попалось на олх объявление о сдаче 1к, оболонь, цена вопроса 5 тыс плюс комуналка. Кому сдают такие квартиры? Кто в них может жить и кто жил до этого в таких условиях? Или под нарко притоны?
показать весь текст
Белоснежко 16 сентября 2020
Ответ дляКаяспер
Автор, я не верю ))) Вот честно, не верю, что такие квартиры сдаются ))) За 5 тыс. в Днепровском районе можно снять очень приличную квартиру, с ремонтом и техникой (можно-можно, если сильно постараться). За 5 тыс. на м. Дорогожичи можно снять ооочень приличную квартиру (знакомые сдают несколько лет молодой семейной паре). Там суперремонт ’под себя’ был сделан (они дизайнер и архитектор), техника вся необходимая,купленная за 1-2 года до сдачи, то есть почти нулевое... А вот то, что я вижу на фото, какой-то сюррр... Может, Вы там неправильно прочитали - может, это 5 тыс. платят тому, кто там будет жить??? Ну, типа, социальный эксперимент...
вы шутите? Таких цен давно нет, тем более очень приличную. Моя сотрудница снимает на Академгородке бабушатник за 5 тыс и счастлива, потому что до этого три месяца искала квартиру и меньше, чем за 7-8, причем тот же бабушатник, ничего не было. Другая снимает на Святошино КОМНАТУ за 3,5 тыс. Трехкомнатная квартира, снимают три семьи, по сути коммуналка.
Каяспер 16 сентября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
за 5 тысяч приличная квартира, где? В Забурбеловке? Даже в пригороде таких цен нет
Смейтесь, если Вам весело... )))
Катька Пушкарева 16 сентября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Потому что наши отдали Донецк спокойно и безропотно, тем самым предали их. Видели это своими глазами, проезжая на последнем поезде ,как эшелоны окупантов шли выдворенные со Славянска на Донецк и их никто не остановил и не разгромил, почему, загадка?
розказуйте. а відбивали б донецьк, так розказали б, що бандерівці прийшли вам свої порядки нав´язувати, що ми, не знаєм. як там у вас плювали на людей з українським прапором і животи їм вспорювали.
Белоснежко 16 сентября 2020
Ответ дляНе любовница
Та пусть расказывают.
Мы снимаем в Дарнице за 5500 двушку.
То, что на фото, ужас и кошмар.
Это же как себя надо не уважать, чтобы такое сдавать даже, не то что снимать.
Но я, правда, и свою комнату 25 метров с отдельной кладовой сдаю за 2 штуки.
Мда, вот выедут люди - надо поднимать, короче.
Народ готов в сараях жить за такие деньги, лишь бы Абалоня
блин, я только что поняла, почему одна знакомая в нашей компании гордо сказала, что снимает на Оболони, и так, со значением и с паузой на нас посмотрела Видимо, ожидала восторга. Но мы, все киевлянки возрастом 40+, для который Оболонь с детства - спальник в жопе мира, не поняли, что надо было упасть и забиться в корчах от восхищения Мадам, кстати, приезжая. Точняк - читает советчицу.
Каяспер 16 сентября 2020
Ответ дляНе любовница
Та пусть расказывают.
Мы снимаем в Дарнице за 5500 двушку.
То, что на фото, ужас и кошмар.
Это же как себя надо не уважать, чтобы такое сдавать даже, не то что снимать.
Но я, правда, и свою комнату 25 метров с отдельной кладовой сдаю за 2 штуки.
Мда, вот выедут люди - надо поднимать, короче.
Народ готов в сараях жить за такие деньги, лишь бы Абалоня
Ща к Вам зайдет После шести ни-ни https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-57775553 и скажет, что ’вывсиовриоте’ и что Ваша Дарница в Забурбеловке
Каяспер 16 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
блин, я только что поняла, почему одна знакомая в нашей компании гордо сказала, что снимает на Оболони, и так, со значением и с паузой на нас посмотрела Видимо, ожидала восторга. Но мы, все киевлянки возрастом 40+, для который Оболонь с детства - спальник в жопе мира, не поняли, что надо было упасть и забиться в корчах от восхищения Мадам, кстати, приезжая. Точняк - читает советчицу.
Ну тут Вы неправы ))) Я киевлянка 40+ и выросла на Оболони, потом уехала оттуда (родители по сей день там живут, в смысле, квартира там у них, живут под Киевом в частном доме). Да, в 80-е это был спальник в жопе мира, но я туда приезжаю последние 3-5 лет и не узнаю просто ничего, - все настолько изменилось, перестроилось, ни один район таким количеством станций метро не похвастается, такой широчайшей транспортной развязкой. Так что не стоит говорить то, о чем Вы не знаете, ок? ))) Я сама так думала, пока после долгого перерыва не приехала туда в 2017 и потом еще раз в 2019. Обалдела.
Белоснежко 16 сентября 2020
Ответ дляКаяспер
Ну тут Вы неправы ))) Я киевлянка 40+ и выросла на Оболони, потом уехала оттуда (родители по сей день там живут, в смысле, квартира там у них, живут под Киевом в частном доме). Да, в 80-е это был спальник в жопе мира, но я туда приезжаю последние 3-5 лет и не узнаю просто ничего, - все настолько изменилось, перестроилось, ни один район таким количеством станций метро не похвастается, такой широчайшей транспортной развязкой. Так что не стоит говорить то, о чем Вы не знаете, ок? ))) Я сама так думала, пока после долгого перерыва не приехала туда в 2017 и потом еще раз в 2019. Обалдела.
ну какой ТАКОЙ транспортной развязкой? И что я не знаю? Я там изредка бываю, ничего аж такого там нет. И что значит ни один район таким количеством станций метро не похвастается, вы точно киевлянка??? Посчитайте станции метро в Печерском районе, в Шевченковском и прозреете.
Как был спальник в жопе мира, так и есть. Изменилось там только то, что обновили парк и настроили новостроек одна на другой. То же самое во всех районах Киева.
Каяспер 16 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
ну какой ТАКОЙ транспортной развязкой? И что я не знаю? Я там изредка бываю, ничего аж такого там нет. И что значит ни один район таким количеством станций метро не похвастается, вы точно киевлянка??? Посчитайте станции метро в Печерском районе, в Шевченковском и прозреете.
Как был спальник в жопе мира, так и есть. Изменилось там только то, что обновили парк и настроили новостроек одна на другой. То же самое во всех районах Киева.
Я там не бываю, просто было два заезда на 1 день ))) Написала 3-5 лет и поняла, что ошиблась - ведь до 2017 я много лет не была... ))
Да, я точно киевлянка, в седьмом колене, мои бабки-дедки жили на Печерском, на Подоле и в Железнодородном районе ))) На оболонь переезжали в моем детстве с Подола, так как там была 2к квартира, а переезжали в 4к )) Повелись на площадь, короче ))
Давно там не живу, отвыкла, но если бы пришлось, без сожаления бы переехала ))
Белоснежко 16 сентября 2020
Ответ дляКаяспер
Ну тут Вы неправы ))) Я киевлянка 40+ и выросла на Оболони, потом уехала оттуда (родители по сей день там живут, в смысле, квартира там у них, живут под Киевом в частном доме). Да, в 80-е это был спальник в жопе мира, но я туда приезжаю последние 3-5 лет и не узнаю просто ничего, - все настолько изменилось, перестроилось, ни один район таким количеством станций метро не похвастается, такой широчайшей транспортной развязкой. Так что не стоит говорить то, о чем Вы не знаете, ок? ))) Я сама так думала, пока после долгого перерыва не приехала туда в 2017 и потом еще раз в 2019. Обалдела.
специально для вас по станциям метро:
Шевченковский - 13, Печерский - 11, Дарницкий - 6, Голосеевский - 5, Святошинский - 4, Оболонский - 4, Днепровский - 4, Подольский - 3, Соломенский - 3, Деснянский - 2.
Так чем там не может похвастаться ни один район? Оболонский ближе к концу по станциям метро
Белоснежко 16 сентября 2020
Ответ дляКаяспер
Я там не бываю, просто было два заезда на 1 день ))) Написала 3-5 лет и поняла, что ошиблась - ведь до 2017 я много лет не была... ))
Да, я точно киевлянка, в седьмом колене, мои бабки-дедки жили на Печерском, на Подоле и в Железнодородном районе ))) На оболонь переезжали в моем детстве с Подола, так как там была 2к квартира, а переезжали в 4к )) Повелись на площадь, короче ))
Давно там не живу, отвыкла, но если бы пришлось, без сожаления бы переехала ))
мои бабушка и дедушка еще ярче переехали - с Печерска на Харьковский Но там просто дом был совершенно аварийный, поэтому переезжали срочно и куда дали квартиру...
Каяспер 16 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
мои бабушка и дедушка еще ярче переехали - с Печерска на Харьковский Но там просто дом был совершенно аварийный, поэтому переезжали срочно и куда дали квартиру...
Ну у моих почти по сути тоже самое... на подоле ж там старые дома были.. была возможность подождать и временное жилье получить в центральных районах, той же площади, но они побоялись, что нет ничего более постоянного, чем временное... да и площадь в 2 раза была больше, вот и повелись на оболонЮ )))
Каяспер 16 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
специально для вас по станциям метро:
Шевченковский - 13, Печерский - 11, Дарницкий - 6, Голосеевский - 5, Святошинский - 4, Оболонский - 4, Днепровский - 4, Подольский - 3, Соломенский - 3, Деснянский - 2.
Так чем там не может похвастаться ни один район? Оболонский ближе к концу по станциям метро
Я говорила о доступности, например, о возможности перейти пешком наземно от одной ко второй... )))
Белоснежко 16 сентября 2020
Ответ дляКаяспер
Я говорила о доступности, например, о возможности перейти пешком наземно от одной ко второй... )))
ахаха, пожалуйста: живу на Обсерваторной, одинаково в пешей доступности Лукьяновка, Золотые ворота, Университет )) Минут по 15 в каждую сторону.
Каяспер 16 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
специально для вас по станциям метро:
Шевченковский - 13, Печерский - 11, Дарницкий - 6, Голосеевский - 5, Святошинский - 4, Оболонский - 4, Днепровский - 4, Подольский - 3, Соломенский - 3, Деснянский - 2.
Так чем там не может похвастаться ни один район? Оболонский ближе к концу по станциям метро
С Днепровским, Вы, конечно, пошутили (надеюсь). Попробуйте доскачите от Черниговской, допустим, до Дружбы Народов Это ж две разные части города, земля и небо...
Каяспер 16 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
ахаха, пожалуйста: живу на Обсерваторной, одинаково в пешей доступности Лукьяновка, Золотые ворота, Университет )) Минут по 15 в каждую сторону.
Вот честно скажу: именно этого района не знаю и без карты расположение одного метро от другого не найду ))) Но я много лет метро не пользуюсь, поэтому как-то подзабыла, что там за чем... )))
Белоснежко 16 сентября 2020
Ответ дляКаяспер
С Днепровским, Вы, конечно, пошутили (надеюсь). Попробуйте доскачите от Черниговской, допустим, до Дружбы Народов Это ж две разные части города, земля и небо...
эмммм, не поняла, зачем скакать от Черниговской до Дружбы народов? Это разные районы, совсем разные.
Белоснежко 16 сентября 2020
Ответ дляКаяспер
Вот честно скажу: именно этого района не знаю и без карты расположение одного метро от другого не найду ))) Но я много лет метро не пользуюсь, поэтому как-то подзабыла, что там за чем... )))
Шевченковский район, прекрасный тихий центр )
Каяспер 16 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
эмммм, не поняла, зачем скакать от Черниговской до Дружбы народов? Это разные районы, совсем разные.
до Дарницы! Это коллега приехала и рассказывает про Дом мебели Хотя почему многие соотносят ст м Дарницу с дарницким районом, но на самом деле там половина относится к дарницкому, а половина к днепровскому (это если карту изучить плотно).
Сорока белобока 16 сентября 2020
Ответ дляПищалка
Потому что аист))))чел просто в школу не ходил , тусил и доминировал , вот и гнёт свою линию , школа ушла , замашки остались
Ну тогда понятно.... Я думала, есть какой-то обоснованный ответ.
Альфред Шнитке 16 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
ну какой ТАКОЙ транспортной развязкой? И что я не знаю? Я там изредка бываю, ничего аж такого там нет. И что значит ни один район таким количеством станций метро не похвастается, вы точно киевлянка??? Посчитайте станции метро в Печерском районе, в Шевченковском и прозреете.
Как был спальник в жопе мира, так и есть. Изменилось там только то, что обновили парк и настроили новостроек одна на другой. То же самое во всех районах Киева.
Такая же набережная еще в каком районе есть? Подскажите пожауйста.
Белоснежко 16 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Такая же набережная еще в каком районе есть? Подскажите пожауйста.
Русановская. НАМНОГО красивее.
Белоснежко 16 сентября 2020
Ответ дляКаяспер
до Дарницы! Это коллега приехала и рассказывает про Дом мебели Хотя почему многие соотносят ст м Дарницу с дарницким районом, но на самом деле там половина относится к дарницкому, а половина к днепровскому (это если карту изучить плотно).
наверное, потому что раньше так было. Когда-то и Русановка была Дарницким районом, помню с детства, там живут родственники.
Альфред Шнитке 16 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
Русановская. НАМНОГО красивее.
Каким общественным транспортом туда можно добраться? Еще раз подскажите пожалуйста.
Белоснежко 16 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Каким общественным транспортом туда можно добраться? Еще раз подскажите пожалуйста.
8 минут пешком от метро Левобережной. Еще вопросы?
Lux Aeterna 16 сентября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
розказуйте. а відбивали б донецьк, так розказали б, що бандерівці прийшли вам свої порядки нав´язувати, що ми, не знаєм. як там у вас плювали на людей з українським прапором і животи їм вспорювали.
про животы - вы с Волынской резней случайно не перепутали?

и эти люди еще смеются над рос.ТВ с распятым мальчиком. Чем вы лучше с вашими анекдотами о вспоротых в Донецке животах от укр.пропаганды?
Катька Пушкарева 16 сентября 2020
Ответ дляLux Aeterna
про животы - вы с Волынской резней случайно не перепутали?

и эти люди еще смеются над рос.ТВ с распятым мальчиком. Чем вы лучше с вашими анекдотами о вспоротых в Донецке животах от укр.пропаганды?
як вам не соромно. гугліть Рибак Володимир Іванович, депутат Горлівської міськради.
Lux Aeterna 16 сентября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
як вам не соромно. гугліть Рибак Володимир Іванович, депутат Горлівської міськради.
соромно видимо вам, раз вы под анонимом, а я нет
Катька Пушкарева 16 сентября 2020
Ответ дляLux Aeterna
соромно видимо вам, раз вы под анонимом, а я нет
ідіть гугліть, мені по фігу, під чим тут боти, я й так знаю, що у них тут по кілька аккаунтів.
Альфред Шнитке 16 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
8 минут пешком от метро Левобережной. Еще вопросы?
от метро Минская до Оболонской набережной 4 минуты.
Альфред Шнитке 16 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
8 минут пешком от метро Левобережной. Еще вопросы?
8 минут - это бегом?