15 сентября 2020

Неужели кто-то такие снимает (жилье в Киеве)

Не могу понять, попалось на олх объявление о сдаче 1к, оболонь, цена вопроса 5 тыс плюс комуналка. Кому сдают такие квартиры? Кто в них может жить и кто жил до этого в таких условиях? Или под нарко притоны?
показать весь текст
Нога на ногу 16 сентября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
А зачем именно в Киев переезжать? В городке по-меньше за 5к можно снять хорошую квартиру.
А работы в маленьких городах прямо валом. Я тоже ВПО, жили в маленьком городе. В ЦЗ мне предложили аж одну бомбезную вакансию: уборщица на четверть ставки в школе в соседнем селе. Причем общественным транспорт туда ездил одни раз утром и один раз вечером. У меня ВО в сфере IT.
Каяспер 16 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
вы шутите? Таких цен давно нет, тем более очень приличную. Моя сотрудница снимает на Академгородке бабушатник за 5 тыс и счастлива, потому что до этого три месяца искала квартиру и меньше, чем за 7-8, причем тот же бабушатник, ничего не было. Другая снимает на Святошино КОМНАТУ за 3,5 тыс. Трехкомнатная квартира, снимают три семьи, по сути коммуналка.
Ну с чего Вы взяли? Или Ваша фамилия Лукашенко ’если я не вижу коронавирус и не могу его потрогать, значит его нет’? ))))))))))))))))))
Бабушатник можно снимать за 7 в Бобруйске, и не бабушатник за 5 в относительно удачном районе в Киеве. Тут же ж как повезет. Кстати, еще вспомнила: у подруги мама сдает большую двушку, новострой 2 года, после ремонта, все необходимое в квартире. 8 тыс.
Белоснежко 16 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
8 минут - это бегом?
8 минут - это спокойным шагом. Вы приезжая? Задаете очень странные и дикие для коренного киевлянина вопросы. Если вы не понимаете, о чем речь, откройте карту и посмотрите, какое расстояние от гостиницы Турист (он прямо возле метро Левобережная) до начала Русановской набережной.
Ни одному киевлянину даже в голову не придет сравнить никакую Оболонскую набережную с шикарной, зеленой, с цветными фонтанами, Русановской.
Белоснежко 16 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
от метро Минская до Оболонской набережной 4 минуты.
и?
Белоснежко 16 сентября 2020
Ответ дляКаяспер
Ну с чего Вы взяли? Или Ваша фамилия Лукашенко ’если я не вижу коронавирус и не могу его потрогать, значит его нет’? ))))))))))))))))))
Бабушатник можно снимать за 7 в Бобруйске, и не бабушатник за 5 в относительно удачном районе в Киеве. Тут же ж как повезет. Кстати, еще вспомнила: у подруги мама сдает большую двушку, новострой 2 года, после ремонта, все необходимое в квартире. 8 тыс.
я верю своей сотруднице, которая три месяца искала квартиру и постоянно рассказывала, какие нынче цены. Думаете, ей просто фатально не везло? Да, исключения бывают, вот как вашей подруги мама сдает. Но на то они и исключения.
Каяспер 16 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Такая же набережная еще в каком районе есть? Подскажите пожауйста.
Видимо, на Троещине и Крещатике )))
Каяспер 16 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
Русановская. НАМНОГО красивее.
Та ладно... Вот тут Вы точно пошутили!
Белоснежко 16 сентября 2020
Ответ дляКаяспер
Видимо, на Троещине и Крещатике )))
нет, ну что вы, только на Оболони есть набережная в Киеве
Белоснежко 16 сентября 2020
Ответ дляКаяспер
Та ладно... Вот тут Вы точно пошутили!
нет слов
Каяспер 16 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Каким общественным транспортом туда можно добраться? Еще раз подскажите пожалуйста.
На служебном авто с личным водителем, по ходу поездки за помидорами (это я только что из соседней темы о торгующихся с бабками мужиках)
автор Кастрюлька 16 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
вы шутите? Таких цен давно нет, тем более очень приличную. Моя сотрудница снимает на Академгородке бабушатник за 5 тыс и счастлива, потому что до этого три месяца искала квартиру и меньше, чем за 7-8, причем тот же бабушатник, ничего не было. Другая снимает на Святошино КОМНАТУ за 3,5 тыс. Трехкомнатная квартира, снимают три семьи, по сути коммуналка.
Давайте почту, вышлю ссылку на олх- у меня эта ’хата’ в избранном
младокошкина 16 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
За 5000 на Оболони. Да ее уже сняли за такую цену. Это цена комнаты.
Комнаты, но нормальной комнаты, а не бомжатни!
Белоснежко 16 сентября 2020
Ответ дляКастрюлька
Давайте почту, вышлю ссылку на олх- у меня эта ’хата’ в избранном
мне не нужно, у меня своя квартира ))))) А сотрудница уже нашла )
А вы сами туда звонили? Она рассказывала, кстати, что именно на олх много вариантов, где написаны низкие цены, а по факту оказывается, что это лажа.
Умничка-помощничка 16 сентября 2020
Ответ дляПищалка
Они тут сначала сняли , тысячи за две
Потом лишь продали
От киева 30 км
Ездили машиной на работу сначала в киев , всегда с попутчиками , потом тут в районе вм5 км организовали свою интернет фирму
Какое бабло??,
Просто мозги
Что такое интернет фирма ? Чем конкретно они занимались. Люди о которых я говорил, вывезли конкретное производство с оборудованием.
младокошкина 16 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Так это для Оболони очень низкая цена. Таких цен нет)
Да, на такие бомжатни конечно нет
младокошкина 16 сентября 2020
Ответ дляU.Lit.Ka
Это Оболонь, скорее всего хорошее расположение, возле озер и днепра и метро.
На оболони минимально от 6-7 тыс. в соседнем парадном сдают за 9 тыс с совсем простым ремонтом, но зато озеро 2 мин, набережная 5 мин. метро 7 мин ПЕШКОМ!!! И ТЦ рядом. сады. магазины.
Сделать ремонтик в счет аденды и можно жить. Можно договор долгосрочный заключить
Ну все мы знаем, как после ремонта в счёт аренды, хитрые хозяева поднимают цену)
Умничка-помощничка 16 сентября 2020
Ответ дляРву и мечу
Из уст днрастки - это комплимент. А вы выгребаете то, что заслужили)
Не разбрасывайтесь словами. Здесь вас сейчас пожелают удачи и начнете выгребать вы. Сегодня веселый и здоровый, а завтра будете задаваться вопросом ’За что ?????’ А вот за этою
Каяспер 16 сентября 2020
Ответ дляКастрюлька
Давайте почту, вышлю ссылку на олх- у меня эта ’хата’ в избранном
Так это Белоснежка мне отвечает, что нет таких цен ))) https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-57776831 пост номер 3
Белоснежко 16 сентября 2020
Ответ дляКаяспер
На служебном авто с личным водителем, по ходу поездки за помидорами (это я только что из соседней темы о торгующихся с бабками мужиках)
нда, коренная киевлянка еще та ))) Ровно 800 метров от станции метро левобережная до начала набережной. Посмотрите по карте, коренная вы наша.....
Рву и мечу 16 сентября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Не разбрасывайтесь словами. Здесь вас сейчас пожелают удачи и начнете выгребать вы. Сегодня веселый и здоровый, а завтра будете задаваться вопросом ’За что ?????’ А вот за этою
Я не разбрасываюсь. Я разрешила квартирантам из Енакиево пожить бесплатно в моей квартире несколько месяцев. Они мне ее разгромили. Вы ответите на вопрос, за что?
Умничка-помощничка 16 сентября 2020
Ответ дляРву и мечу
Я не разбрасываюсь. Я разрешила квартирантам из Енакиево пожить бесплатно в моей квартире несколько месяцев. Они мне ее разгромили. Вы ответите на вопрос, за что?
Ни за что. Просто идиоты достались.
Правильно_Валерчик 16 сентября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
да ладно
Прохладно.
Это все, что я могу ответить на ваше сообщение.
Рву и мечу 16 сентября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Ни за что. Просто идиоты достались.
Так то существо, что со мной спорит, обвиняет меня, что я сама дура, нажилась на людях в беде.
И вы тут поддакиваете.....
Умничка-помощничка 16 сентября 2020
Ответ дляРву и мечу
Так то существо, что со мной спорит, обвиняет меня, что я сама дура, нажилась на людях в беде.
И вы тут поддакиваете.....
я значит не прочитала начало.
Не любовница 16 сентября 2020
Ответ дляКаяспер
Ща к Вам зайдет После шести ни-ни https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-57775553 и скажет, что ’вывсиовриоте’ и что Ваша Дарница в Забурбеловке
Мне по..... ))) Ну вы поняли
ЧакрыНеРаскрылись 16 сентября 2020
Ответ дляРву и мечу
Потому что кто-то звал оккупантов и падал перед танками украинской армии. Вы случайно не видели, кто пришел на референдум?
Видели,как перед танками падали на колени в Славянске и Краматорске,которые сейчас Украина.В Донецке укр.танков не было,не доехали они туда пока.А,еще референдум был в Мариуполе,Курахово,еще перечислять?
Садоводница 16 сентября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Да, но и зарплата, соответственно, тыс 7-10 будет
ага, если работу найдете...
Умничка-помощничка 16 сентября 2020
Ответ дляРву и мечу
До Нового года все было ок. Ездил муж, но по-людски предупредил, что он уезжает за границу на полгода, поэтому попросил деньги переводить мне на карту. Я с маленьким ребенком не ездила. Но разве это люди? ДНРасты!
а киевляне и прочие срач на съеме не устраивают ? здесь есть темы.
Рву и мечу 16 сентября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
а киевляне и прочие срач на съеме не устраивают ? здесь есть темы.
Я уже несколько раз писала. для вас лично повторю. Даже при наличии договора, именно эту категорию граждан невозможно законным путем наказать. т.к. они зарегистированы на оккупированной территории. Неужели непонятно?
Рву и мечу 16 сентября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Видели,как перед танками падали на колени в Славянске и Краматорске,которые сейчас Украина.В Донецке укр.танков не было,не доехали они туда пока.А,еще референдум был в Мариуполе,Курахово,еще перечислять?
Достаточно того, что В Донецке был парад позора на День независимости. А все те люди, которые швыряли камнями в пленных и улюлюками, кто? Спецом заведенные с РФ придуРАШКИ?