15 сентября 2020

Неужели кто-то такие снимает (жилье в Киеве)

Не могу понять, попалось на олх объявление о сдаче 1к, оболонь, цена вопроса 5 тыс плюс комуналка. Кому сдают такие квартиры? Кто в них может жить и кто жил до этого в таких условиях? Или под нарко притоны?
показать весь текст
Клептоманка 16 сентября 2020
Ответ дляКастрюлька
При чем здесь веер, но 5000 и комуналка, итого все 6-7, честно, я видела квартиры скромные, но в таком состоянии....
Сделать косметический ремонт недорого не проблема. Банка краски и рулон обоев. Усе.
Я никогда не понимала людей снимающих комфортные, дорогие квартиры, по принципу ’жить здесь и сейчас’. Жилья нет, выручают дядю.
Здоровье сегодня есть, а завтра нет. И своего жилья нет.

Странно другое, в чем проблема сделать дешевый ремонт хозяину.
ДА да да 16 сентября 2020
Нормальная квартира, это лучше, чем в общаге. Не у всех есть 10 тыс в месяц за квартиры класса люкс платить
Сиренькая 16 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
А мне важны возможности. И 16 лет назад приехав в Киев, такая халупа стала толчком для развития) Получение еще одной профессии, дома только ночевала.
Толчок к возможному туберкулёзу ?
Анка-анка 16 сентября 2020
Ответ дляКастрюлька
При чем здесь веер, но 5000 и комуналка, итого все 6-7, честно, я видела квартиры скромные, но в таком состоянии....
как бы можно самим сделать минимальный ремонт и платить минимальные деньги чем отдавать в 2 раза больше
Пищалка 16 сентября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Что такое интернет фирма ? Чем конкретно они занимались. Люди о которых я говорил, вывезли конкретное производство с оборудованием.
Ясно....
Ищу Аленя 16 сентября 2020
Ответ дляСиренькая
Толчок к возможному туберкулёзу ?
Да уж. У кого в чем опыт, вам виднее
мимАпроходила 16 сентября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
розказуйте. а відбивали б донецьк, так розказали б, що бандерівці прийшли вам свої порядки нав´язувати, що ми, не знаєм. як там у вас плювали на людей з українським прапором і животи їм вспорювали.
А животы не местным патриотам вспарывали, нет? Так и будем делать вид что не было проукраинских митингов, что донецких патриотов сепары избивали, на подвал сажали?
автор Кастрюлька 16 сентября 2020
Ответ дляАнка-анка
как бы можно самим сделать минимальный ремонт и платить минимальные деньги чем отдавать в 2 раза больше
На 1- 1,5 дороже можно найти скромную, но не убого убитую. Самим сделать даже мало мальский ремонт это 10тыс, а смысл тратить время и деньги, если эта сумма за 10 мес чуть дороже квартира. И не известно, останетесь ли через год в отремонтированной своими силами
Глаза_в_3_карата 16 сентября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
розказуйте. а відбивали б донецьк, так розказали б, що бандерівці прийшли вам свої порядки нав´язувати, що ми, не знаєм. як там у вас плювали на людей з українським прапором і животи їм вспорювали.
Люди там разделились на 2 лагеря.
Даже в семьях разругались родные люди. Я знаю семью, где два родных брата воевали на противоположных сторонах. Может так Вам будет понятнее?
Поэтому и ’’ заморозили ’’ конфликт. А люди для себя делали выбор ,либо выезжать, либо оставаться. Очень жаль что Вы всех под одну гребенку.
Я сейчас живу в центральной Украине и с ужасом понимаю, что сепаров и поклонников рашки и пуйла тут огромное количество, но при этом все ненавидят донецких.
Латвийские_Номера 16 сентября 2020
Ответ дляРву и мечу
Вас, днровок, по ночам плющит?
я одесситка это вас плющит,от слов , написанных анонимом
Рву и мечу 16 сентября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
я одесситка это вас плющит,от слов , написанных анонимом
одесситка- сепаратиска....
Латвийские_Номера 16 сентября 2020
Ответ дляРву и мечу
одесситка- сепаратиска....
Удалено администрацией...
Рву и мечу 16 сентября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Удалено администрацией...
Ну мне есть чем в 3 часа ночи заниматься, а не зависать одиноко на форуме.
Латвийские_Номера 16 сентября 2020
Ответ дляРву и мечу
Ну мне есть чем в 3 часа ночи заниматься, а не зависать одиноко на форуме.
ага, я вижу ))
Рву и мечу 16 сентября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
ага, я вижу ))
Удалено администрацией...
Латвийские_Номера 16 сентября 2020
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...
Рву и мечу 16 сентября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
вас там, не перекосило , хоть ?
В 03-53 это единственная проблема этой ночью? Найди мужика- плющить будет кому....
Глаза_в_3_карата 16 сентября 2020
Ответ дляРву и мечу
Я не разбрасываюсь. Я разрешила квартирантам из Енакиево пожить бесплатно в моей квартире несколько месяцев. Они мне ее разгромили. Вы ответите на вопрос, за что?
Вы попали на 2 уродов. Сочувствую Вам. Но Вы целый регион оскорбляете, ненавидите и поливаете грязью публично.
Как Вы думаете, в Вашем родном городе есть аферисты, хамы, убийцы, педофилы,воры, засранцы?? Есть! Т. к плохие люди есть к сожалению везде. Это позволяет нам ненавидеть и презирать Вас, за то что Вы родились в одном городе с ними(даже если вы не делали ничего плохого)?
Латвийские_Номера 16 сентября 2020
Ответ дляРву и мечу
В 03-53 это единственная проблема этой ночью? Найди мужика- плющить будет кому....
Удалено администрацией...
Рву и мечу 16 сентября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Удалено администрацией...
Тупеньке, ты отвечала мне, когда нормальные женщины спять в обьятиях любимых мужчин
Латвийские_Номера 16 сентября 2020
Ответ дляРву и мечу
Тупеньке, ты отвечала мне, когда нормальные женщины спять в обьятиях любимых мужчин
Удалено администрацией...
Рву и мечу 16 сентября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Удалено администрацией...
Глаза_в_3_карата 16 сентября 2020
Ответ дляРву и мечу
Я уже несколько раз писала. для вас лично повторю. Даже при наличии договора, именно эту категорию граждан невозможно законным путем наказать. т.к. они зарегистированы на оккупированной территории. Неужели непонятно?
Возможно. У переселенцев есть справка ВПО с временной регистрацией. Разве что они выехали на оккупированную территорию. Но если Вы написали заявление в полицию, то при попытке въезда на Украину (а они попытаются) их и примут.
автор Кастрюлька 16 сентября 2020
Интересно, даже при наличии договора кого в нашей стране можно законно наказать???
Рву и мечу 16 сентября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Возможно. У переселенцев есть справка ВПО с временной регистрацией. Разве что они выехали на оккупированную территорию. Но если Вы написали заявление в полицию, то при попытке въезда на Украину (а они попытаются) их и примут.
Полиция говорит, что это не их компетенция - нарушение договора аренды и возмещение убытков, нужно подавать в суд. В суде не принимают заявление, если ответчик зарегистрирован в ДНР.
Рву и мечу 16 сентября 2020
Ответ дляКастрюлька
Интересно, даже при наличии договора кого в нашей стране можно законно наказать???
Днровцы это знают, поэтому считают себя безнаказанными.
Глаза_в_3_карата 16 сентября 2020
Ответ дляРву и мечу
Полиция говорит, что это не их компетенция - нарушение договора аренды и возмещение убытков, нужно подавать в суд. В суде не принимают заявление, если ответчик зарегистрирован в ДНР.
Про полицию - верю. Наша доблестная полиция ничем , кроме парковки и торговли в не положенных местах, заниматься не хочет.
А вот в суд подать можно, хлопотно, но можно. И найти их можно.Я бы из принципа их достала и наказала.
Глаза_в_3_карата 16 сентября 2020
Ответ дляРву и мечу
Днровцы это знают, поэтому считают себя безнаказанными.
Прям все-все преступники?
Рву и мечу 16 сентября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Прям все-все преступники?
Я до этого думала, что плохие там остались, хорошие сюда переехали.
Про всех-всех не знаю, сужу по личному опыту. И да, поздно я пробила их по геоконтаку..... За добро такую гадость впервые в жизни выгребла.
Глаза_в_3_карата 16 сентября 2020
Ответ дляРву и мечу
Я до этого думала, что плохие там остались, хорошие сюда переехали.
Про всех-всех не знаю, сужу по личному опыту. И да, поздно я пробила их по геоконтаку..... За добро такую гадость впервые в жизни выгребла.
Ну так Вы же всех-всех грязью поливаете.
Понимаю, Вам обидно. Ищите способ наказать их, уверенна что это возможно.
Но поймите. То , что человек родился в одном городе с убийцей не делает его преступником!