15 сентября 2020

Неужели кто-то такие снимает (жилье в Киеве)

Не могу понять, попалось на олх объявление о сдаче 1к, оболонь, цена вопроса 5 тыс плюс комуналка. Кому сдают такие квартиры? Кто в них может жить и кто жил до этого в таких условиях? Или под нарко притоны?
показать весь текст
Ищу Аленя 16 сентября 2020
Ответ дляНе гоню
всегда можно найти варианты с лучшими условиями. Жить в таком - это дно. Для меня, например. Я бы лучше комнату снимала с хорошим ремонтом. Особенно, если дома только сплю.
Недавно ехала в поезде. В одну сторону - вагон вроде как новый, но весь какойто грязноватый. Было фу. Обратно - вагон практически новый, чистый аж блистел. Это были просто две абсолютно разные поездки по ощущениям. Хотя ехать то всего ночь... Это как пример, как обстановка влияет на состояние человека)))
Это как вытереться новеньким полотенцем или еще бабушкиным, совковым...
Но да, не все брезгливые и чистоплотные. Мне важно что меня окружает.
А мне важны возможности. И 16 лет назад приехав в Киев, такая халупа стала толчком для развития) Получение еще одной профессии, дома только ночевала.
Жынси_на_флиси 16 сентября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
у меня знакомые из Луганска в Днепр переехали - устроились и на учебу, и на работу. Другая знакомая из Донецка в Черкассы переехала, врачом работает. Еще одна из Донецка в Полтавскую область - в село. Нет же, все в Киев едут
Нет, не все, и не у всех так сложились,как у ваших знакомых. У нас не сложилось, жить надо, поехали дальше. Вы были на нашем месте или хотя бы представляете?
Дарья7777 16 сентября 2020
Ответ дляВикасикрет
вы путаете легкую косметику с капиталкой. или вы будете каждую розетку и светильник отдельно вести и натыкаете их по всей квартире?))
сьеме все делается проще и минимум
Так вы пишите о замене кабелей. А что из заменить нужно долбать стены ,ну то такое и менять.
Вы явно не оч в ремонте понимаете
Викасикрет 16 сентября 2020
Ответ дляДарья7777
Так вы пишите о замене кабелей. А что из заменить нужно долбать стены ,ну то такое и менять.
Вы явно не оч в ремонте понимаете
я нет, муж да)
я не писала долбить стены)) плюс даже если и да, то это труд мужа а не деньги
Ухтышка_малышка 16 сентября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
у меня знакомые из Луганска в Днепр переехали - устроились и на учебу, и на работу. Другая знакомая из Донецка в Черкассы переехала, врачом работает. Еще одна из Донецка в Полтавскую область - в село. Нет же, все в Киев едут
думаєте в Дніпрі і Черкасах немає халуп.
Зам Ам 16 сентября 2020
Зато светло:)
Викасикрет 16 сентября 2020
Ответ дляДарья7777
Так вы пишите о замене кабелей. А что из заменить нужно долбать стены ,ну то такое и менять.
Вы явно не оч в ремонте понимаете
старые просто отрезаются и поверху ведутся новые
Викасикрет 16 сентября 2020
Во реально не понимаю, хаять людей которые не могут позволить себе снять жилье дороже
после карантина люди в опе многие, остались без работ тоже многие.
Ищу Аленя 16 сентября 2020
Ответ дляВикасикрет
я нет, муж да)
я не писала долбить стены)) плюс даже если и да, то это труд мужа а не деньги
А хозяину квартиры, где такого мужа раздобыть халявного
Дарья7777 16 сентября 2020
Ответ дляВикасикрет
я нет, муж да)
я не писала долбить стены)) плюс даже если и да, то это труд мужа а не деньги
Это деньги за материал. Раздолбать стены -покласть новый кабель. 200 метров на гостинку это примерно 5000.+ штробы под кабель нужно замазать.нужен гипс. Потом грунтовку купить еще. Та все стоит и выйдет не мало
Викасикрет 16 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
А хозяину квартиры, где такого мужа раздобыть халявного
а зачем хозяину? мы сами для себя сделаем, жить еще 3 года, это дешевле чем снимать уже с ремонтом
Ухтышка_малышка 16 сентября 2020
Ответ дляДарья7777
Так вы пишите о замене кабелей. А что из заменить нужно долбать стены ,ну то такое и менять.
Вы явно не оч в ремонте понимаете
та хто ті кабеля заміняє при косметиці, максимум розетки ставлять, обої поклеїти, потолок побілити, вану покрасити, чи ви думаєте хтось буде супер ремонт за свої робити, а потім власник ще й оренду підніме. Це тимчасове рішення.
Ищу Аленя 16 сентября 2020
Ответ дляВикасикрет
старые просто отрезаются и поверху ведутся новые
А добраться до них как,не вскрыв стены?
Викасикрет 16 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
А добраться до них как,не вскрыв стены?
в начале самом от щитка отключить и все, подробности я не знаю уж простите )
demra 16 сентября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я вам расскажу кто: у меня дом и квартира в Донецке. Уехали с 2 детьми и сумкой. Снимаем халупу, пашем, платим и понимаем что уже кроме образования, одеть и прокормить не тянем
Чего днр покинули ?
Викасикрет 16 сентября 2020
Ответ дляДарья7777
Это деньги за материал. Раздолбать стены -покласть новый кабель. 200 метров на гостинку это примерно 5000.+ штробы под кабель нужно замазать.нужен гипс. Потом грунтовку купить еще. Та все стоит и выйдет не мало
это вы уже про капиталку пишете) в таких квартирах все делается проще
Дарья7777 16 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
та хто ті кабеля заміняє при косметиці, максимум розетки ставлять, обої поклеїти, потолок побілити, вану покрасити, чи ви думаєте хтось буде супер ремонт за свої робити, а потім власник ще й оренду підніме. Це тимчасове рішення.
Тогда это называть нужно не заменой кабелей а замена розеток.
Та что-то такое понаписывали тут капец
Не гоню 16 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
А мне важны возможности. И 16 лет назад приехав в Киев, такая халупа стала толчком для развития) Получение еще одной профессии, дома только ночевала.
так зачем нужна была халупа? снять нормальную комнату - не судьба была? Надо было себя мучать? комната ж дешевле еще была б и с ремонтом)))
я вот комнату снимала дважды, как была молода). Но в центре, чтоб пешком на работу. Очень выгодно. Нет трат на транспорт, экономия времени и денег. Ну и условия отличные. А могла бы да, халупу на отшибе. в пробках 3 часа в день...
Дарья7777 16 сентября 2020
Ответ дляВикасикрет
в начале самом от щитка отключить и все, подробности я не знаю уж простите )
И по стенам идет проводка закрытая коробом?)жесть просто
Ухтышка_малышка 16 сентября 2020
Ответ дляДарья7777
Тогда это называть нужно не заменой кабелей а замена розеток.
Та что-то такое понаписывали тут капец
Я вже писала що робила косметику в подібній хаті обійшлась вона мені в 300 баксів.
Не гоню 16 сентября 2020
Ответ дляДарья7777
Это деньги за материал. Раздолбать стены -покласть новый кабель. 200 метров на гостинку это примерно 5000.+ штробы под кабель нужно замазать.нужен гипс. Потом грунтовку купить еще. Та все стоит и выйдет не мало
тю, та муж строитель же) что Вы как маленькая?) на обьектах такого добра много)))
Перловая Кашка 16 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
А мне важны возможности. И 16 лет назад приехав в Киев, такая халупа стала толчком для развития) Получение еще одной профессии, дома только ночевала.
Кто не попадал в трудные жизненные ситуации - не поймёт. Я когда-то с мужем жила на второй полке двухъярусной кровати, на кухне, вдвоём. Это было наше место. Мы спали и держались друг за друга, чтоб не свалится во сне. И с нами в однокомнатной квартире жили ещё 9 человек. И дверь входная не закрывалась никогда, такие были правила. И люди менялись в этой квартире каждый день. Вот это был трешняк. Такая квартира для нас, в то время, показалась бы райским уголком))
Да, сейчас я балувана Галя, живем в своей большой квартире, и глядя на такие фото прихожу в ужас, но с другой стороны понимаю, что для кого-то, этот ужас - это временно, и это может быть хорошим стартом и окном в будущее
Ищу Аленя 16 сентября 2020
Ответ дляДарья7777
И по стенам идет проводка закрытая коробом?)жесть просто
И этот человек меня зафукал. Что нормальный не евро ремонт с мебелью и техникой самой простой в этрц квартире выльется в 10 тысяч у.е. А то, что делают они...ну такое. Ремонтом не назовёшь.
Ухтышка_малышка 16 сентября 2020
Ответ дляНе гоню
так зачем нужна была халупа? снять нормальную комнату - не судьба была? Надо было себя мучать? комната ж дешевле еще была б и с ремонтом)))
я вот комнату снимала дважды, как была молода). Но в центре, чтоб пешком на работу. Очень выгодно. Нет трат на транспорт, экономия времени и денег. Ну и условия отличные. А могла бы да, халупу на отшибе. в пробках 3 часа в день...
сімї не дуже зручно жити в кімнаті, це для студентки норм для сімї це дуже не зручно.
Жынси_на_флиси 16 сентября 2020
Ответ дляdemra
Чего днр покинули ?
Мы Донецк покинули, в связи с военными действиями. Что опять не так?
Ищу Аленя 16 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
сімї не дуже зручно жити в кімнаті, це для студентки норм для сімї це дуже не зручно.
И мне, я лучше в убитой, но отдельной, чем балаган с посторонними...
Кошка Мурка 16 сентября 2020
Ответ дляВикасикрет
на легке.сделать ремонт там, особенно учитывая сколько строителей в киев приезжает работать
А потом как девочки здесь писали, после ремонта поднятие аренды или на улицу?
Не гоню 16 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
сімї не дуже зручно жити в кімнаті, це для студентки норм для сімї це дуже не зручно.
а зручно в такой халупе? может еще и детей в такое? Одно дело, когда нет вариантов или это на месяц, не больше... Но... варианты есть всегда...
Дарья7777 16 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
И этот человек меня зафукал. Что нормальный не евро ремонт с мебелью и техникой самой простой в этрц квартире выльется в 10 тысяч у.е. А то, что делают они...ну такое. Ремонтом не назовёшь.
Не точно не.наверное в бараках разве
Ухтышка_малышка 16 сентября 2020
Ответ дляНе гоню
а зручно в такой халупе? может еще и детей в такое? Одно дело, когда нет вариантов или это на месяц, не больше... Но... варианты есть всегда...
так зручно, зробив чистоту для себе і зручно, техніка у нас вся своя була в такій квартирі.