15 сентября 2020

Неужели кто-то такие снимает (жилье в Киеве)

Не могу понять, попалось на олх объявление о сдаче 1к, оболонь, цена вопроса 5 тыс плюс комуналка. Кому сдают такие квартиры? Кто в них может жить и кто жил до этого в таких условиях? Или под нарко притоны?
показать весь текст
Ищу Аленя 16 сентября 2020
Ответ дляНе гоню
а зручно в такой халупе? может еще и детей в такое? Одно дело, когда нет вариантов или это на месяц, не больше... Но... варианты есть всегда...
А детей в комнату? К другим таким же с детьми. Ото веселуха)))
Ухтышка_малышка 16 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
И мне, я лучше в убитой, но отдельной, чем балаган с посторонними...
ще й під кожного підлаштуйся, хто ськухню не прибере, хтось унітаз загадить, хтось вночі чаї любить, хтось хропе, те ще задоволення.
Работать надо 16 сентября 2020
Ответ дляКастрюлька
Но почему такие халупы в такую стоимость. Вопрос несоответствия цены условиям...
Приблизительно такую старую халупу после дедушки мы сдаем на Виноградаре за 3500+комуналка. Мы живём не в Киеве сами, ездить что-то лелать там, что-то вкладывать не хочется, поэтому помыли, вывезли мусор и сдали, как есть. Язык не поворачивается больше цену назвать за такое, хотя, я думаю, нет в Киеве больше такой цены
Ищу Аленя 16 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
ще й під кожного підлаштуйся, хто ськухню не прибере, хтось унітаз загадить, хтось вночі чаї любить, хтось хропе, те ще задоволення.
Та да, я первую такую халупу выкрасила краской поверх бумажных обоев. Вымыла, вычистила и копила на свою.
Не гоню 16 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
А детей в комнату? К другим таким же с детьми. Ото веселуха)))
ну точно не в такую халупу... Соседи не самое плохое для ребенка, а полная разруха в квартире - намного хуже. имхо конечно.
ПоэтеСССа 16 сентября 2020
Ответ дляСтопудова
на фото похоже гостинка, на том месте полотенцесушитель висел раньше, видемо протекать начал и его демонтировали
Да, это гостинка малюсенькая. У нас тоже на раёне такая одна есть. Голова у двери ноги на подоконнике.
ДВРЗ.
Ухтышка_малышка 16 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Та да, я первую такую халупу выкрасила краской поверх бумажных обоев. Вымыла, вычистила и копила на свою.
саме так.
Ищу Аленя 16 сентября 2020
Ответ дляНе гоню
ну точно не в такую халупу... Соседи не самое плохое для ребенка, а полная разруха в квартире - намного хуже. имхо конечно.
Соседи, общага))) Сексятся в соседней комнате. Вы с ребенком в своей. Прямо вау. Тут хоть вымыл и куча отдельных помещений и никого чужих. Посторонние и ребенок в одной квартире. Танунафик...
Не гоню 16 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
ще й під кожного підлаштуйся, хто ськухню не прибере, хтось унітаз загадить, хтось вночі чаї любить, хтось хропе, те ще задоволення.
а Вы жили или в теории? а ну ка расскажите что было у Вас?) мне адекватные попадались, общаемся до сих пор. Комнату обычно легко можно поменять. Всегда были варианты...
Ухтышка_малышка 16 сентября 2020
Ответ дляНе гоню
а Вы жили или в теории? а ну ка расскажите что было у Вас?) мне адекватные попадались, общаемся до сих пор. Комнату обычно легко можно поменять. Всегда были варианты...
в гуртожитку, мені хватило. І то я була студенткою.
Ревнивая жена 16 сентября 2020
Ответ дляДарья7777
Нет, не выйдет. На гостиную уйдет примерно 200 метров кабеля :на свет и на розетки. Взять бюджетный запорожской кабель и уже считайте сколько
Вы электрик??
120-120-120 (не худею) 16 сентября 2020
О, гостинка)))) мы снимали такого плана на год за 3500 с коммуналкой. Наша строилась и мы экономили. Заехали, я сразу навела порядки, переставила удобно Мебель, купила в секонде тюли и шторы, коврик в ванну. Хозяин офигел от красоты. А когда выезжали, надо было 2 недели пожить, так хозяин денег не взял, поросил красоты оставить))) я и оставила))
Лень гуглить 16 сентября 2020
Ответ дляПокращена
мы такое с мужем снимали 15 лет назад, даже хуже - крысы бегали, горячей воды не было, зимой дубарь, полы деревянные в многоэтажке с трещинами. Мрак одним словом, но это то, на что у нас денег хватало, даже есть порой нечего не было. так что не надо так ужасаться, разные ситуации
Автор ужасается не условиями, а цене!
Укуси меня 16 сентября 2020
Мой бывший муж подобное снимал, копил на своё жильё
Я когда зашла обомлела, но цена вопроса была 3000 в мес и коммуналка по субсидии
Муж отмыл и все ок, зато сэкономил прилично на свою будущую квартиру в новострое в приличном жк
Не гоню 16 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
в гуртожитку, мені хватило. І то я була студенткою.
я студентское общежитие вспоминаю с ностальгией. Условия были вполне - туалет и умывальник в комнате, 2-3 девочки. Душ был вполне нормальный. Плита и холодильник были в комнате, но готовили конечно редко)
Вот у мальчиков да, иногда тааакой трэш. Но те не убирали никогда и курили в комнате и тп...
Вообщем, для меня нет плюсов в халупе вообще. По деньгам дороже комнаты. По условиям - несравнимо. Если даже временный вариант - то комната лучше. Но я не боюсь людей, и не ненавижу) При этом интраверт. Не понимаю вообще, что может пугать в соседях. Их же тоже ж выбираешь...
Ревнивая жена 16 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
А добраться до них как,не вскрыв стены?
Старые вообще не трогают. Новые бюджетно можно по стенке в коробах проложить.
Не гоню 16 сентября 2020
Ответ дляУкуси меня
Мой бывший муж подобное снимал, копил на своё жильё
Я когда зашла обомлела, но цена вопроса была 3000 в мес и коммуналка по субсидии
Муж отмыл и все ок, зато сэкономил прилично на свою будущую квартиру в новострое в приличном жк
так экономить можно было и снимая комнату с ремонтом... Даже дешевле комната.
Ухтышка_малышка 16 сентября 2020
Ответ дляНе гоню
я студентское общежитие вспоминаю с ностальгией. Условия были вполне - туалет и умывальник в комнате, 2-3 девочки. Душ был вполне нормальный. Плита и холодильник были в комнате, но готовили конечно редко)
Вот у мальчиков да, иногда тааакой трэш. Но те не убирали никогда и курили в комнате и тп...
Вообщем, для меня нет плюсов в халупе вообще. По деньгам дороже комнаты. По условиям - несравнимо. Если даже временный вариант - то комната лучше. Но я не боюсь людей, и не ненавижу) При этом интраверт. Не понимаю вообще, что может пугать в соседях. Их же тоже ж выбираешь...
ну для чого мені сусіди ще й дома, де я прихожу після трудового дня і хочу рослабитись, подурачитсь з чоловіком, посидіти в тишині, спокійно піти в душ чи туалет, зайти на кухню і приготувати собі щось смачненьке.
120-120-120 (не худею) 16 сентября 2020
Ответ дляMs. Скромность
ну, и смысл такого существования?
жить в халупе
ничего не тянуть.....
чем так пугает Донецк, страшилками?
не знаю, где ваша квартира, у меня-на Комсомольском
живу, работаю, да, все хуже, чем было, но!
я в своей квартире, коммуналка-гроши
горячая вода круглосуточно
садики-бесплатные
начальная школа-тоже
но мы у себя дома
муж на заработках в России, врать не буду....
считаю, что живу прекрасно, я даже не пойму, где в украине может быть лучше
может, стоит вернуться?
да, уровень жизни ниже, чем был 6-7 назад, но где стало ощутимо лучше??????????
Ну чего вы врете?! В каком Донецке у вас горячая вода круглосуточно??? Была всю жизнь и есть до 22.30! На буденовке на довженко так, сестра на мира снимает сейчас - тоже вода до 22.30
120-120-120 (не худею) 16 сентября 2020
Ответ дляНе гоню
так экономить можно было и снимая комнату с ремонтом... Даже дешевле комната.
Бывший снимает комнату на оболони, цену не знаю, но постоянно то подрались с жильцами, то терпи какие то, то прочие трудности.
Снимать с левыми людьми это не так то просто
Не гоню 16 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
ну для чого мені сусіди ще й дома, де я прихожу після трудового дня і хочу рослабитись, подурачитсь з чоловіком, посидіти в тишині, спокійно піти в душ чи туалет, зайти на кухню і приготувати собі щось смачненьке.
а что мешает это сделать с соседями? Прийти домой и лицезреть эту разруху? Мыться в страшной ржавой ванне, душе? Пить чай смотря развечто в телевизор, но не вокруг)
120-120-120 (не худею) 16 сентября 2020
Ответ дляДарья7777
Проводку сменить 1500 это что за кабеля такие ж будут)разве в комнате одной
А какая косметика со сменой проводки??? Человек говорит покрасить, поклеить и все
Ухтышка_малышка 16 сентября 2020
Ответ дляНе гоню
а что мешает это сделать с соседями? Прийти домой и лицезреть эту разруху? Мыться в страшной ржавой ванне, душе? Пить чай смотря развечто в телевизор, но не вокруг)
ага закритись в своїх 14 метрах і сидіти та ще й разом з чоловіком. Я ржаву вану про дезинфікую і буду спокійно митись, а ось з сусідами можно і грибок підхопити або ще щось.
Не гоню 16 сентября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Бывший снимает комнату на оболони, цену не знаю, но постоянно то подрались с жильцами, то терпи какие то, то прочие трудности.
Снимать с левыми людьми это не так то просто
я снимала, дважды. Вообще никаких проблем. Правда в центре. Но на соседей смотреть надо, да. Как и на хозяев квартиры.
120-120-120 (не худею) 16 сентября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Мы Донецк покинули, в связи с военными действиями. Что опять не так?
Удалено администрацией...
Не гоню 16 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
ага закритись в своїх 14 метрах і сидіти та ще й разом з чоловіком. Я ржаву вану про дезинфікую і буду спокійно митись, а ось з сусідами можно і грибок підхопити або ще щось.
Вы в басейн, сауну, спа не ходите? там стерильность, да?) это все отговорки и лень искать лучший вариант и условия.
Зам. зав. Анонима 16 сентября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Зато на оболоне
на ОболонИ!
Ухтышка_малышка 16 сентября 2020
Ответ дляНе гоню
Вы в басейн, сауну, спа не ходите? там стерильность, да?) это все отговорки и лень искать лучший вариант и условия.
ні кімнату навіть не розглядували як варіант. Ні в басейн сауну не хожу а на відпочинку тільки в тапочках і бажано потім помитись після громадських місць. В тій квартирі благополучно прожили 5 років і завели кішку яка трішечки підправила мої клеїні обої.
Не гоню 16 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
ні кімнату навіть не розглядували як варіант. Ні в басейн сауну не хожу а на відпочинку тільки в тапочках і бажано потім помитись після громадських місць. В тій квартирі благополучно прожили 5 років і завели кішку яка трішечки підправила мої клеїні обої.
сочувствую... мне бы стыдно было, честно... 5 лет, это капец
Ищу Аленя 16 сентября 2020
Ответ дляЛень гуглить
Автор ужасается не условиями, а цене!
Так это для Оболони очень низкая цена. Таких цен нет)