16 сентября 2020

Если его бывшая жена не удаляет их совместные фото 100летней давности.О чем это?

Развелись они 4 года назад. Но у неё есть их фото совместные тех времен. Зачем она их хранит? Любит?
показать весь текст
Откушу что там торчит 16 сентября 2020
Ответ дляЖонДуан
Потому что ей глубоко фиолетово, на фото 4-й, давности. В отличии от вас ...
100% пофиг кто удаляет как раз волнуется, типа больно смотреть и т.д
МадамОхмури 16 сентября 2020
Ответ дляКлевотница
У меня есть знакомый сорокалетний девственник, автор, как раз для вас))
Советчица Года 16 сентября 2020
Ответ дляЛагшмивара
А зачем они? Уже новая жизнь, да и можно было скрыть от посторонних, а они для всех открыты. Как будто для него специально, вдруг заходит смотрит и знает что она не удаляет, любит значит и ждёт.
Вот это у Вас проблемы... А детские фото тоже удалять? Детство ведь прошло. Это просто часть жизни и Ваш нынешний партнёр был в тот период с ней. Вот и всё.
Откушу что там торчит 16 сентября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Она наверно одинока, Автрр и в глазах других хочет продолжать выглядеть замужней женщиной
Ух ты до такой версии даже не додумалась. Советчица это класс
НеКонец-Света 16 сентября 2020
Ответ дляЛагшмивара
С мужем хорошо, но не могу прошлое его принять. Что женат был,ребёнок есть. И я не листала ленту много её, там фото немного.
зачем замуж выходили, если не можете принять прошлое? Вы ведь знали, что есть ребенок и бывшая жена.
п.с. я так понимаю именно за-за Вас ушел из семьи?
автор Лагшмивара 16 сентября 2020
Ответ дляПешеходик
Ой , я вас умоляю . Не уважать - это бигом абызамуж за что попало , а если бывший - очень достойный мэн , и все при нем , а ещё и дитё общее .... А таких как автор пусть колбасит - это сладкое слово «месть»
Они не видятся и не общаются никак. Живут на расстоянии 1500 км
И что за месть? К чему она тут?
Мы с ним познакомились после его развода. А вы наверное из тех бывших которые суют нос в новые отношения и лезут к бывшему в штаны.
Завтра не пью 16 сентября 2020
Ответ дляЛагшмивара
А зачем они? Уже новая жизнь, да и можно было скрыть от посторонних, а они для всех открыты. Как будто для него специально, вдруг заходит смотрит и знает что она не удаляет, любит значит и ждёт.
Это часть ее, их жизни. Куда ее удалить? Это было, плохо ли хорошо ли, но люди любили друг друга, были важным составляющим один другого.....

Какая вам разница любит она или нет?
Живите своей жизнью, что вы третьего в свои отношения тянете?
Откушу что там торчит 16 сентября 2020
Ответ дляТрактор Вика
А зачем в новую жизнь тащить старые фото? Какому новому партнеру понравится лицезреть свою пассию в объятиях бм или бойфрненда, вывод один его просто нет, соответственно ни какой речи о новойжизни не идет. Как появится и фото все удаляться.
Есть муж, спокойно относится к фото бывшего в моих соц сетях это часть моей жизни, ничего плохого тут нет. По вашей логике и альбомы в реале нужно сжигать, как только снова замуж
Откушу что там торчит 16 сентября 2020
Ответ для90x60x90
Так и есть автор. Раз так реагируете, то не все у вас хорошо видать. И он ее любит и к ней вернётся
Прекращайте издеваться, автор и так на взводе
Откушу что там торчит 16 сентября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Так тащить и не надо. Эти фото уже есть, и они для бывшей не настолько значимы, чтобы что-то с ними делать.

У меня полно фото с бывшими, и я не представляю, насколько мне должно быть скучно и нечего делать, чтобы я пошла их пересматривать и удалять) Тем более, что это давно фотки не о бывших, а обо мне. Если я хочу совместную фотку сохранить, потому что я себе на ней нравлюсь, что ж мне - бывшего отрезать или лицо ему закрасить по вашей логике?))
...и глаза на фото иголкой выколоть
Завтра не пью 16 сентября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Я не могу, ночами сплю уже плохо((мужу ничего не говорю, но меня просто штырит от того что они любовью занимались, ребёнка делали с любовью, он говорил ей как любит и тд.. Не могу не думать об этом(
Думайте о чём-то другом, займитесь любимым делом.

Зачем замуж за такого выходили? Вы мазохистка?

Автор, ваш папа маме изменял?
НеКонец-Света 16 сентября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Автор, нашли где спросить) не умеете вопрос задавать, нужно было спросить, у ваших мужей есть фото бж)ответы были бы другие. Они детей от пред браков ненавидят, представляете если бы еще фото бывшей жены у него было в соцсетях)
так фото не у НЕГО, а у бывшей жены
Чупа-чупс 16 сентября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
100% пофиг кто удаляет как раз волнуется, типа больно смотреть и т.д
Я поудаляли - после сделанного мне бывший противен до рвоты. Заблокирован везде кроме Вайбера, вынуждена иногда общаться по ребёнку
ЕлькиПальки 16 сентября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Я не могу, ночами сплю уже плохо((мужу ничего не говорю, но меня просто штырит от того что они любовью занимались, ребёнка делали с любовью, он говорил ей как любит и тд.. Не могу не думать об этом(
мда...вы к его прошлому какое отношение имеете?)))
Странная вы, удивляетесь почему бывшая не удаляет фото давние, и сама же вцепилась в прошлое людей, к которому вы не имеете отношения..
Вы определитесь это прошлое или нет
Наращиваю_Интелект_Дорого 16 сентября 2020
Ответ дляТрактор Вика
А зачем в новую жизнь тащить старые фото? Какому новому партнеру понравится лицезреть свою пассию в объятиях бм или бойфрненда, вывод один его просто нет, соответственно ни какой речи о новойжизни не идет. Как появится и фото все удаляться.
Я уже 17 лет во втором браке, все фото на месте) бывший 10 лет прожил со второй женой и опять развёлся. Ото мне надо было ради его жены чистить свою страницу)) Хотя да, оба ходили зачем то на неё лет 5, потом попустило, видимо.
Перемелица 16 сентября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Они не видятся и не общаются никак. Живут на расстоянии 1500 км
И что за месть? К чему она тут?
Мы с ним познакомились после его развода. А вы наверное из тех бывших которые суют нос в новые отношения и лезут к бывшему в штаны.
Не видятся и не Общаются?! А как же ребёнок? С ним тоже не видится и не общается? Я бы автор в таком случае беспокоилась об этом... это о многом говорит, как о мужчине в целом
Откушу что там торчит 16 сентября 2020
Ответ дляПешеходик
Да , занимались и будут заниматься , поверьте . Мнооогие мужчины захаживают к бывшим .
Ай яй яй плохая девочка
автор Лагшмивара 16 сентября 2020
Ответ дляПеремелица
Не видятся и не Общаются?! А как же ребёнок? С ним тоже не видится и не общается? Я бы автор в таком случае беспокоилась об этом... это о многом говорит, как о мужчине в целом
Вначале она на развод подала, затем помирились. Потом он подал на развод и развелись Ребёнка она не даёт. Он платит алименты и на карту ребёнку деньги о кдадывает, на бюджет наш семейный это не влияет.
ЭтаваНиМожетБыть 16 сентября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Я не могу, ночами сплю уже плохо((мужу ничего не говорю, но меня просто штырит от того что они любовью занимались, ребёнка делали с любовью, он говорил ей как любит и тд.. Не могу не думать об этом(
Ото у Вас тараканы! Сходите к специалисту, а то до дурки можно себя так накрутить.
Кумушка 16 сентября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Но я не любила настолько чтоб замуж выйти и родить ребёнка!
то вам просто не предлагали ни замуж ни детей.
Попадалочка 16 сентября 2020
Ответ дляЖонДуан
Потому что ей глубоко фиолетово, на фото 4-й, давности. В отличии от вас ...
тор, то что вы расстриваете ее старые фото говорит что проблема у вас, а не у нее.
Я_канеша_извиняюсь 16 сентября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Забыла пароль от аккаунта. Такой вариант устроит?
Не подбирайте бывших с детьми. Себя вините, а не ее.
У меня вот именно так и выходит. Я ’ в контакте’ уже лет 5 не залазила, но есть много знакомых, которые и поныне там. Вопрос от подруги:’чего фото с бывшим не удаляешь? А мне впадло пароль восстановить, шариться там. Пофиг мне) когда-то да, была с ним счастлива. Не переживайте, новая жена о фото. Предыдущей жонке просто посрать на забытое старое.
Откушу что там торчит 16 сентября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну начнем с того, что ванильные сопли присущи женщинам и это они парятся фотографиями на память. Да и женщины в большинстве воспитывают детей после развода. Как-то странно было бы удалять все фото отца ребенка, чтоб не ранить нежную душу нж.

Я слабо представляю себе ситуацию, где мужики на каком-нить шиномонтаже или в офисе в свободное время обмениваются или хвастаются фотками семьи в соцсетях ( блохеров и медийных лиц не считаю). Ну или на встречах в барах. Типа:
- Василич, посмотри, как мой Калистратик сделал первый шаг! Это так мило, не правда ли?
- Ой, Петрович, какой славный карапуз! Сколько у вас зубиков? Шесть? Да ты что!!!
ну детьми они иногда таки хвалятся
Наращиваю_Интелект_Дорого 16 сентября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Фото завалявшееся где_то в шкафу это одно, но соцсети, зачем. Не знаю мои знакомые все удаляют, так и смотрим сначала на одних Маш, потом на других. Уже сразу понимаешь, о удалили, значит отношениям конец)
Многие воспринимают страничку, как фотоальбом, архив. Там просто копятся наиболее удачные фото. Перебирать, искать, удалять, мстить или ещё чего - это надо с головой не дружить.
автор Лагшмивара 16 сентября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Думайте о чём-то другом, займитесь любимым делом.

Зачем замуж за такого выходили? Вы мазохистка?

Автор, ваш папа маме изменял?
Мы женаты 1.5 года. Вот временами меня накрывает, когда я захожу и смотрю их фото совместные.. Не знаю зачем я это делаю, но не могу сдержаться..
А мои родители развелись когда мне было 5 и ср*лись всё моё детство между собой и меня настраивали друг против друга,по судам таскали с кем хочу быть.
Солнечный зайчик 16 сентября 2020
Ответ дляЛагшмивара
А зачем они? Уже новая жизнь, да и можно было скрыть от посторонних, а они для всех открыты. Как будто для него специально, вдруг заходит смотрит и знает что она не удаляет, любит значит и ждёт.
Ото вы придумали!
Это долгими ночами думали?
Ничего она не ждёт
Да, у нее есть новая жизнь. Но старую отмкщ невозможно.
Как бы вам этого не хотелось.
Откушу что там торчит 16 сентября 2020
Ответ дляПешеходик
О чем заливать ? Что ходят к бывшим ахаться ? Ходил 10 лет , выдоила все что можно - от айфона до квартирки . Потом мне надоело - вышла замуж . А вторые , новые жёны живите в полной уверенности , что вы намного лучше БЖ , а как иначе .
Но мы- то знаем - предавший раз , предаст неоднократно , говномужик , короче .
В этом согласна. Лядуны это диагноз
Фрикаделька 16 сентября 2020
А вы, автор, прикажете ей удалить фото отца своего ребенка? Может и ребенка в детдом сдать, ибо вам ’муляє’?
Бывшая блондинка 16 сентября 2020
Ответ дляЛагшмивара
А зачем они? Уже новая жизнь, да и можно было скрыть от посторонних, а они для всех открыты. Как будто для него специально, вдруг заходит смотрит и знает что она не удаляет, любит значит и ждёт.
Какой бред. 6адеюсь, вы её бывшего мужа своей беспочвенной ревностью не душите? А то и вы станете бывшей.
Наращиваю_Интелект_Дорого 16 сентября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Такой достойный, что развелись. А если развод по его инициативе, а вы продолжаете периодически давать, в надежде, что вернётся- это ещё более жалко. Блин, ну девочки, ну хорош уже заливать! В теме отписались бывшие жены, облили автора желчью - вот и сказочке конец.
Как то был опрос, спите ли с бывшими мужьями, когда они приходят к детям. Результат был ошеломляющим . Я тогда поняла жену бывшего, почему она все его встречи с ребёнком сопровождала. Её не смущал мой второй муж, моя беременность, потом младенец и т.д. она всё равно ходила, как приклеенная. Ревность это ужасно.