16 сентября 2020

Если его бывшая жена не удаляет их совместные фото 100летней давности.О чем это?

Развелись они 4 года назад. Но у неё есть их фото совместные тех времен. Зачем она их хранит? Любит?
показать весь текст
Душка-свекровь))) 16 сентября 2020
Ответ дляТрактор Вика
А зачем в новую жизнь тащить старые фото? Какому новому партнеру понравится лицезреть свою пассию в объятиях бм или бойфрненда, вывод один его просто нет, соответственно ни какой речи о новойжизни не идет. Как появится и фото все удаляться.
Вы серьезно уделяете все фото?
Те когда вы поступили в универ то удалили все школьные, когда закончили универ удалили все фото из тех пяти лет?
Душка-свекровь))) 16 сентября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Так ей нужен муж на без прошлого с женщинами. Она ж представляет, как муж с БЖ сексом занимался. А с девственник ом таких проблем точно не будет.
Так у него будут проблемы: он будет представлять как автор с БМ сексом занимались.
Откушу что там торчит 16 сентября 2020
Ответ дляДерево береза
Господи, я как почитала здесь - второй, третий брак... Это только у меня в окружении мало разводных (тьху-тьху)? Почему у людей такое легкомысленное отношение к семье?
А зачем тратить жизнь на человека, которого больше не любишь? Что бы что..? Жизнь одна. И она для того, чтобы быть счастливым
Душка-свекровь))) 16 сентября 2020
Ответ дляЯгодка опять
Вы шо, гоните? Это часть моей жизни, с фига ли бы ее удалять? У меня в ВК масса фото висит с бывшимИ. Целые альбомы. Профиль открыт. Им 15, 20 лет, этим фоткам

Так же есть фото с друзьями которые давно уже не друзья. С одноклассниками, которых последний раз видела на выпускном. С умершими уже родственниками.
+2
Бабканадвоесказала 16 сентября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Прикиньте, он это все помнит. Это часть его жизни, которая навсегда с ним останется. Это был родной человек, с которым связано множество воспоминаний и счастливый моментов. И ребенок это тоже на всю жизнь.
А Вы странная. У Вас если родителей не будет, фото с ними порвете все? Годы института или фото с каких то поездок тоже выбросите из памяти и фото в мусорку?
А прикиньте, бывают люди, которые не помнят и не хотят помнить или вспоминать предыдущие браки. Вообще странно, раз не получилось сохранить и кто-то стал инициатором разрыва, больше не захотел жить с этим человеком, а другой помнит и думает о каких-то счастливых моментах.... Странный подход. Любит, наверное, страдать...
Душка-свекровь))) 16 сентября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Фото завалявшееся где_то в шкафу это одно, но соцсети, зачем. Не знаю мои знакомые все удаляют, так и смотрим сначала на одних Маш, потом на других. Уже сразу понимаешь, о удалили, значит отношениям конец)
Вам 15 лет? Никогда не сталкивалась чтоб кто то фото старые из профилей удалял
Душка-свекровь))) 16 сентября 2020
Ответ дляПешеходик
Да , занимались и будут заниматься , поверьте . Мнооогие мужчины захаживают к бывшим .
+1
Откушу что там торчит 16 сентября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Я и с прошлыми не общалась, не понимаю этих общений после отношений
Я про фото, а не про общение. Тоже не понимаю ’дружбы’ после расставания
Дерево береза 16 сентября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
А зачем тратить жизнь на человека, которого больше не любишь? Что бы что..? Жизнь одна. И она для того, чтобы быть счастливым
А зачем было за него замуж выходить? Так можно со всеми пережениться и всех разлюбить.
Бабканадвоесказала 16 сентября 2020
Ответ дляДерево береза
Господи, я как почитала здесь - второй, третий брак... Это только у меня в окружении мало разводных (тьху-тьху)? Почему у людей такое легкомысленное отношение к семье?
а почему Вы смотрите на это с такой точки зрения? Может просто у кого-то нормальный уровень самооценки и понимание, что, в первую очередь, человек должен быть счастливым, а не озабоченным и страдающим. Все развиваются по-разному, разные этапы в жизни. Все таки 2020 год на дворе
Душка-свекровь))) 16 сентября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Вот насколько нужно себя не уважать чтобы бывшему давать. совсем печаль с личной жизнью.
Представляете не все расстаются врагами. Если бывший бог в сексе, а для жизни херовый муж, то зачем себе отказывать в удовольствие?
Дерево береза 16 сентября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
а почему Вы смотрите на это с такой точки зрения? Может просто у кого-то нормальный уровень самооценки и понимание, что, в первую очередь, человек должен быть счастливым, а не озабоченным и страдающим. Все развиваются по-разному, разные этапы в жизни. Все таки 2020 год на дворе
Человек с нормальной самооценкой будет искать себе партнера раз и на всю жизнь и будет с ним счастливый.
Бабканадвоесказала 16 сентября 2020
Ответ дляДерево береза
А зачем было за него замуж выходить? Так можно со всеми пережениться и всех разлюбить.
Вы в крайности уже. Вам совсем не об этом написали. Раз ВЫ не понимаете - это не Ваше просто.
ЕлькиПальки 16 сентября 2020
Ответ дляДерево береза
Человек с нормальной самооценкой будет искать себе партнера раз и на всю жизнь и будет с ним счастливый.
Это очень смешнорассуждения пятилетнего ребенка
Откушу что там торчит 16 сентября 2020
Ответ дляДерево береза
А зачем было за него замуж выходить? Так можно со всеми пережениться и всех разлюбить.
В жизни есть не только белое и чёрное. Люди развиваются, меняются, не всегда умеют сохранять любовь и романтику. Нет смысла тратить жизнь на человека, если больше нет любви, качественного секса, общих интересов, живя, как соседи. Дети вырастут и уйдут. Тогда останется только горечь о зря прожитых годах
Трактор Вика 16 сентября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы серьезно уделяете все фото?
Те когда вы поступили в универ то удалили все школьные, когда закончили универ удалили все фото из тех пяти лет?
Вы не знаете меня и мою жизнь) мне…до мужа удалять не чего)))
Бабканадвоесказала 16 сентября 2020
Ответ дляДерево береза
Человек с нормальной самооценкой будет искать себе партнера раз и на всю жизнь и будет с ним счастливый.
Искать партнера на всю жизнь и начать с ним отношение вообще не равно буть с ним счастливым всю жизнь. Какое-то словоблудие.
В жизни же немного все сложнее, чем белое- черное. И, кроме собственной самооценки есть масса других обстоятельств вокруг. Как минимум, еще один человек, у которого могут быть свои векторы действий.
Ms. Доброта 16 сентября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так у него будут проблемы: он будет представлять как автор с БМ сексом занимались.
Такие тараканы, это редкость.
Указка 16 сентября 2020
Разводы бывают цивильные, когда сохраняются нормальные отношения. Не всегда врагами остаются. Был у нее хороший период жизни, который исчерпал себя со временем. Нет повода удалять фото из своей жизни.
Чупа-чупс 16 сентября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Я про фото, а не про общение. Тоже не понимаю ’дружбы’ после расставания
Фото тоже нет, закончилось - все))
Прыг-скок 16 сентября 2020
Тю! Мы в разводе 5 лет, умелого в комнате висит рамка коллаж с фото
Там наши фото есть и совместные и малой с папой.......даже нет желания их убрать. Тем более это малого комната
С БМ общаемся нормаль но
Интима нет мирится не планируем)))))
Дерево береза 16 сентября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Это очень смешнорассуждения пятилетнего ребенка
Получается, у всех моих знакомых и почти у всех родственников (некоторые из них прожили больше 50 лет вместе) рассуждения пятилетнего ребенка. Очень жаль, что сейчас у людей такие семейные ценности.
Откушу что там торчит 16 сентября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
а почему Вы смотрите на это с такой точки зрения? Может просто у кого-то нормальный уровень самооценки и понимание, что, в первую очередь, человек должен быть счастливым, а не озабоченным и страдающим. Все развиваются по-разному, разные этапы в жизни. Все таки 2020 год на дворе
Видите, не все, к сожалению, это не понимают
Лень гуглить 16 сентября 2020
я не удаляла старые фото, времен прежнего брака, потому что там были хорошие моменты. и много! вот ФБ напомнил как я с прежним мужем ездила в Куала-Лумпур и Синг. Хотела бы даже еще раз ими поделиться, но новый подобидится))
Я и не собираюсь удалять.
У моего нового мужа тоже фотки есть старые, даже и не смотрит туда, уверена.
Меня бы только могло немного напрячь, если бы человек хранил фото какие-то промежуточные или сделанные тогда, когдаа я с ним встречалась. Вот это да, залет)
Откушу что там торчит 16 сентября 2020
Ответ дляДерево береза
Человек с нормальной самооценкой будет искать себе партнера раз и на всю жизнь и будет с ним счастливый.
Нет. Человек мыслящих понимает, что нет никакой гарантии ни в чем. Супруг это спутник жизни. Который в любой момент может пойти своей дорогой. И это нормально.
Лень гуглить 16 сентября 2020
Ответ дляУказка
Разводы бывают цивильные, когда сохраняются нормальные отношения. Не всегда врагами остаются. Был у нее хороший период жизни, который исчерпал себя со временем. Нет повода удалять фото из своей жизни.
++++ много плюсов
Трактор Вика 16 сентября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Представляете не все расстаются врагами. Если бывший бог в сексе, а для жизни херовый муж, то зачем себе отказывать в удовольствие?
Нет мужчины другого вот и весь бог или вы новому рога наставляете? Чем заслужил такое отношение?такая же как бм, два сапога пара, не пригодные для семейной жизни.
Бабканадвоесказала 16 сентября 2020
Автор, Вам тут пишут все ’а что такого?’, а как почитаешь другие темы, так совсем другие комментарии. Вот не верю я, что тут все такие ’мудрые и равнодушные’, учитывая, что по темам тут, большая часть советчиц считает нормальным для мужчины флиртовать с кем-то или переписываться, как минимум. Двойные стандарты.
Я, например, не считаю нормальным хранить фото в соцсетях в обнимку с человеком, который от тебя ушел. Какой-то невроз уже, что-ли. Не верю, что обиженная женщина не захочет их удалить.
А если не захочет, так можно ей об этом сказать)
Откушу что там торчит 16 сентября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Фото тоже нет, закончилось - все))
Каждому свое)
Откушу что там торчит 16 сентября 2020
Ответ дляДерево береза
Получается, у всех моих знакомых и почти у всех родственников (некоторые из них прожили больше 50 лет вместе) рассуждения пятилетнего ребенка. Очень жаль, что сейчас у людей такие семейные ценности.
Вопрос не о количестве прожитых лет вместе,та о качестве этой совместной жизни