16 сентября 2020

Если его бывшая жена не удаляет их совместные фото 100летней давности.О чем это?

Развелись они 4 года назад. Но у неё есть их фото совместные тех времен. Зачем она их хранит? Любит?
показать весь текст
Трактор Вика 16 сентября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Нет. Человек мыслящих понимает, что нет никакой гарантии ни в чем. Супруг это спутник жизни. Который в любой момент может пойти своей дорогой. И это нормально.
Безответственное отношение у браку. Не удивительно когда сейчас свадьба—развод—свадьба и по кругу. Сейчас редкость полная семья, один брак. Печаль.
Бабканадвоесказала 16 сентября 2020
Ответ дляДерево береза
Получается, у всех моих знакомых и почти у всех родственников (некоторые из них прожили больше 50 лет вместе) рассуждения пятилетнего ребенка. Очень жаль, что сейчас у людей такие семейные ценности.
а что тут странного? Было бы странно, если бы люди с другим мышлением выбирали себе в круг общения не таких же. А что 73% населения у нас не очень далекие для Вас тоже новость? Или Вы никогда не были в вайбер группах в садике или школе? Даже там меньше половины адекватов. Если бы все были такие умные, свободные от заморочек и комплексов и ставили свое счастье во главе своего развития, кто бы на базаре работал? Лексусы бы дороже были в 2 раза)
Дама_с_караваем 16 сентября 2020
Ответ дляЛагшмивара
А зачем они? Уже новая жизнь, да и можно было скрыть от посторонних, а они для всех открыты. Как будто для него специально, вдруг заходит смотрит и знает что она не удаляет, любит значит и ждёт.
вы б меньше свой нос совали в чужие соц сети и жили бы своей жизнью, то может бы тут тупых тем не создавали бы.
Душка-свекровь))) 16 сентября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Они не видятся и не общаются никак. Живут на расстоянии 1500 км
И что за месть? К чему она тут?
Мы с ним познакомились после его развода. А вы наверное из тех бывших которые суют нос в новые отношения и лезут к бывшему в штаны.
Так чего вам переживать?
Я намного больше переживала, что муж с ребенком не общается и не видится.
Пасти Ла 16 сентября 2020
Ответ дляЛагшмивара
А зачем они? Уже новая жизнь, да и можно было скрыть от посторонних, а они для всех открыты. Как будто для него специально, вдруг заходит смотрит и знает что она не удаляет, любит значит и ждёт.
Жена- явление временное, БЫВШАЯ ЖЕНА- это навсегда😆. Привыкайте к этой мысли. Он ВСЕГДА будет частью ее жизни, как и она его.
Откушу что там торчит 16 сентября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Безответственное отношение у браку. Не удивительно когда сейчас свадьба—развод—свадьба и по кругу. Сейчас редкость полная семья, один брак. Печаль.
Выше писала свое мнение на эту тему. Перечитайте, если вам будет интересноЖизнь человеку дана, чтобы быть счастливым. Нет смысла тратить ее на того, кто со временем стал чужим. Это если вкратце
ЕлькиПальки 16 сентября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Нет. Человек мыслящих понимает, что нет никакой гарантии ни в чем. Супруг это спутник жизни. Который в любой момент может пойти своей дорогой. И это нормально.
Это для вас нормально,у терпил другое видение
Тушь для2го класса 16 сентября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Они ращводились через суд, очень тяжёлые отношения были у них последние несколько лет, но чтоб сохранить семью он там оставался. Мне его племянница рассказывала бывало тихий ужас что там у них творился. Жили в соседних частных домах. Жена могла пьяная прийти ночью домой, палил её переписки в сетях и тд. Пару раз прощал потом послал.
если она была пьющая и бегающая по мужикам, то ей вообще плевать на всех и на все, тем более на свой аккаунт, закинула фотки когда-то и и висят они теперь. Так что примите это) Можно, конечно, нанять хакера, взломать и удалить ее аккаунт, но оно Вам надо)) Займитесь лучше собой) У Вас, наверное, мало друзей и неинтересная жизнь, много свободного времени... И очень мнительный характер.. Надо или к психологу обратиться, или занять себя чем-то, а лучше и то, и другое)
Откушу что там торчит 16 сентября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
а что тут странного? Было бы странно, если бы люди с другим мышлением выбирали себе в круг общения не таких же. А что 73% населения у нас не очень далекие для Вас тоже новость? Или Вы никогда не были в вайбер группах в садике или школе? Даже там меньше половины адекватов. Если бы все были такие умные, свободные от заморочек и комплексов и ставили свое счастье во главе своего развития, кто бы на базаре работал? Лексусы бы дороже были в 2 раза)
Аноним-ка 16 сентября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Я не могу, ночами сплю уже плохо((мужу ничего не говорю, но меня просто штырит от того что они любовью занимались, ребёнка делали с любовью, он говорил ей как любит и тд.. Не могу не думать об этом(
Сочувствую вам. Дальше у вас в голове ,будет только хуже. Идите к пихотерапевту итд,серьезно
Он вам пропишет правильные таблеточка ,и мозги вправит. А то иначе,со временем,разрушите этот брак. Пока держитесь не говорите,но долго не сможете,начнёте зло и обиду на мужа вымещать ( начнет со временем вас раздорожать) . Это я вам гарантирую . Бегите к психологу .
И перестаньте смотреть ее инсту,и думать о них. Свехнетесь .
У ПСИХОЛОГУ.
Душка-свекровь))) 16 сентября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Вначале она на развод подала, затем помирились. Потом он подал на развод и развелись Ребёнка она не даёт. Он платит алименты и на карту ребёнку деньги о кдадывает, на бюджет наш семейный это не влияет.
Если б хотел увидеть ребенка то увидел бы. ’Не даёт ребенка’ это отмазка. Она не может не давать видеться с ребенком
Пирожкиня 16 сентября 2020
Ответ дляЛагшмивара
А зачем они? Уже новая жизнь, да и можно было скрыть от посторонних, а они для всех открыты. Как будто для него специально, вдруг заходит смотрит и знает что она не удаляет, любит значит и ждёт.
а зачем удалять? люди были вместе,любили друг друга,были когда-то счастливы. Это огромный кусок жизни,как и главное зачем его удалять?
Откушу что там торчит 16 сентября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Это для вас нормально,у терпил другое видение
Может задумаются
Скомуниздила 16 сентября 2020
Ответ дляЛагшмивара
А зачем они? Уже новая жизнь, да и можно было скрыть от посторонних, а они для всех открыты. Как будто для него специально, вдруг заходит смотрит и знает что она не удаляет, любит значит и ждёт.
Рассуждения девочки подростка... Развелись - фотки удалить, сжечь и перед развеять. Это прошлое, почему она должна прятать его или стыдиться? А Вы прекращайте ревновать у прошлому, это глупо. И пастись на страничках бывших женщин своего мужчины тоже глупо.
автор Лагшмивара 16 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
Жена- явление временное, БЫВШАЯ ЖЕНА- это навсегда😆. Привыкайте к этой мысли. Он ВСЕГДА будет частью ее жизни, как и она его.
Нет, почему это? Мой папа уже лет 20 не видится с мамой. Живут в одном городе. Им чхать друг на друга стало ещё на стадии развода. Не всегда бывшие это на всю жизнь, не утешайте себя.
Просто вот такие тараканы заселили мою голову.. Надеюсь избавлюсь от них.
На-перекуре 16 сентября 2020
Автор, проблема не в бывшей, а в вас, она может и не помнит про эти фото, у нее в жизни есть вещи поинтереснее, чем рыться в старых фото и их удалять. Говорю вам, как бывшая. Еще такой момент, не знаю как в вашей ситуации, но я с бывшим мужем рассталась нормально, у меня нет злобы по отношению к нему, это часть моей прошлой жизни, хорошая, но законченная. У этого мужчины есть место в жизни ребёнка, но не в моей, хотя мы созваниваемся и общаемся по ’детским’ делам. К сожалению, новая жена тоже этого не понимает, хотя я один раз на ее выпады ответила, что это её мужчина, их брак, и они рулевые своего счастья. Зачем вам понимать, почему кто-то из прошлой жизни мужа не делает того, что сделали бы вы, живите полной жизнью, проводите вместе время, выставляйте фото счастливых моментов, раз для вас это важно, у вас так много дел вместе, зачем вам грызть себя из-за прошлого.
автор Лагшмивара 16 сентября 2020
Спасибо за ответы и поддержку. Меня некоторые комменты очень успокоили. Спасибо огромное!!
theded92 16 сентября 2020
Почему такой интерес к бывшей? Ну стоит фото, и стоит.
Фрикаделька 16 сентября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Они ращводились через суд, очень тяжёлые отношения были у них последние несколько лет, но чтоб сохранить семью он там оставался. Мне его племянница рассказывала бывало тихий ужас что там у них творился. Жили в соседних частных домах. Жена могла пьяная прийти ночью домой, палил её переписки в сетях и тд. Пару раз прощал потом послал.
Ой...а что она вам должна рассказать, что это он козел и он тоже виноват?
Чтоб кого-то судить, нужно выслушать обе стороны. От хороших мужей не гуляют и алкоголем люди часто заливают боль.
Вышли замуж за детного женатика бывшего, значит вас все устраивало. Оставьте в покое бж и племянницу не доставайте хренью.
Не факт, что и вы от своего невроза забухаете скоро.
Оченьценная 16 сентября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Но я не любила настолько чтоб замуж выйти и родить ребёнка!
Ну так вы же знали о прошлом мужа, зачем на такое соглашались? Вот и нужно было себе искать человека без багажа прошлого
Кукусики 16 сентября 2020
Маша ты? Я и думать забыла о том, что у меня совместные фото с ним ещё остались, я ж их не пересматриваю, в отличии от тебя)) Я его выгнала потому что так себе мужчинка, а откровенно г. Не трясись, кроме тебя никому он не нужен
Оченьценная 16 сентября 2020
Ответ дляtheded92
Почему такой интерес к бывшей? Ну стоит фото, и стоит.
Я понимаю автора, была в такой же ситуации, почему-то кажется, что бывшую любили больше. Ну вот так картинка из фактов складывается. И ничего с этим не выйдет сделать) я ладе в депрессии побывала на этой почве, потом отошла, сейчас очень редко рецидив бывает, и то попускает быстро. 5 лет всё-таки отдалили эмоционально от этих мыслей.
Душка-свекровь))) 16 сентября 2020
Ответ дляФрикаделька
А как можно давать ребенка на расстоянии 1500 км, простите? Это или ему нужно ехать к ребенку или ей сопровождать всю дорогу.
Ему надо приезжать и/или забирать ребенка к примеру на месяц летом.
Душка-свекровь))) 16 сентября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Любит! У меня бывшая не удаляла фото старые, еще и лайкала постоянно его новые фото, что меня бесило, не стеснялась лайкать даже полуобнаженные фото.. Потом оказалось, ждала когда он к нам в город приедет..(спалилась переписка..), расстались.
А зачем ваш муж выкладывает свои полуобнажённые фото?
Душка-свекровь))) 16 сентября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Автор, Вы смеетесь?)
Вы первый раз замужем? До мужа никого не было?
У всех есть прошлое.
Я третий раз замужем. Даже в голову не приходило удалять фото с бывшими.
Это потому что вы их любите и ждёте что они вернутся! Оба сразу!
Душка-свекровь))) 16 сентября 2020
Ответ дляДерево береза
Господи, я как почитала здесь - второй, третий брак... Это только у меня в окружении мало разводных (тьху-тьху)? Почему у людей такое легкомысленное отношение к семье?
У меня тоже только два разводных в окружении. У остальных бракам по 15-20 лет. Нам всем 40+
Железный коготь 16 сентября 2020
Автор, у меня где-то альбом со свадебными фото лежит, я второй раз замужем почти 20 лет. Что мне его сжечь? Лежит . Да и все
Душка-свекровь))) 16 сентября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
да вы сталкер..вынюхиваете подробности их совместной жизни, которая была давно до вас, шастаете по сетям, незнакомой женщины, создаёте про нее темы на форуме..бррр, вы чокнутая
Так и есть. Мужик видно только таких и выбирает.
ЕлькиПальки 16 сентября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Автор, у меня где-то альбом со свадебными фото лежит, я второй раз замужем почти 20 лет. Что мне его сжечь? Лежит . Да и все
Конечно, может из-за вашего альбома новая вашего бывшего спать не может)))
220В 16 сентября 2020
Ответ дляПешеходик
О чем заливать ? Что ходят к бывшим ахаться ? Ходил 10 лет , выдоила все что можно - от айфона до квартирки . Потом мне надоело - вышла замуж . А вторые , новые жёны живите в полной уверенности , что вы намного лучше БЖ , а как иначе .
Но мы- то знаем - предавший раз , предаст неоднократно , говномужик , короче .
тю, так чего вы трахались с бывшим 10 лет, вместо того чтобы иметь классные отношеньки с новым меном, который бы вам покупал айфоны?