16 сентября 2020

Какие же мужики жалкие нищеброды...Вас бесят такие?

Наблюдаю как ходят берут по 3 помидора на рынке, типа дорого, дешёвые отходы куринные, торгуются за каждую гривну...
И людям по 40-50 лет...
показать весь текст
Инстагра_мерша 16 сентября 2020
Ответ дляА поговорить?
Меня нищебродки бесят. У которых в сорок ни кола ни двора ни котенка ни ребенка
не ну ни кола, ни двора еще ладно, но при чем тут коты и дети к нищебродству? Не все могут иметь детей и главное не все хотят их иметь, а коты это вообще отдельная тема, ни коим образом не относящаяся к нищебродству. Будь у меня денег хоть как у Абрамовича и ему подобных, а всякими котами я брезгую и люблю их только на картинках.
Коварная Зая 16 сентября 2020
Ответ дляТа легко!
Ну вот,автор миссию выполнила.Сделала ’вброс на вентилятор’,а вы друг в друга теперь кидаете дерьмо
Заметьте, не я это начала....

Кстати, я отвечаю корректно и никого не оскорбляю.
Чумачечая_ 16 сентября 2020
Ответ дляКоварная Зая
Мы каждую пятницу на пиццерии по 1000 оставляем, ещё и чаевым муж оставляет)))
За помидорами езжу я, на служебной машине с водителем))))
Вам пора за помидорами, не отвлекайтесь
автор Белый Лосик 16 сентября 2020
Ответ дляandrey_spec
Ню-ню, нервишки надо беречь, ТС.
Мой личный опыт продаж говорит, что мужчины намного чаще не забирают пару гривен сдачи, по сравнению с женщинами. Также намного реже можно встретить мужчину, выбирающего яйца покрупнее или помидоры покрасивее, их это просто не парить. Так что жду от ТС тему, какие же женщины жалкие нищебродки.
Как раз таки мужики не меньше рвутся выбирать помидоры огурцы сами.
А поговорить? 16 сентября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
не ну ни кола, ни двора еще ладно, но при чем тут коты и дети к нищебродству? Не все могут иметь детей и главное не все хотят их иметь, а коты это вообще отдельная тема, ни коим образом не относящаяся к нищебродству. Будь у меня денег хоть как у Абрамовича и ему подобных, а всякими котами я брезгую и люблю их только на картинках.
Это характеризует их как людей неответственных
viter33 16 сентября 2020
У мене товари - якраз у Вашій віковій категорії.
Забезпечений, але на базарі торгуються з усіма за кожну гривню !!
Грошей - достатньо, він від самого процесу отримує задоволення ))
Дружина з ним ходити на базар соромиться))
Коварная Зая 16 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Вам пора за помидорами, не отвлекайтесь
Уже все давно закатано!
Идите в сад, детский.....
Дядя Жора 16 сентября 2020
Ответ дляТа легко!
Ау,автор,вы где?
Наверное с утреца побежала мужиков караулить.
Которые берут по 6 помидоров?) Это уже богачи))
Вот сижу и вспоминаю, а покупал ли мой муж хоть раз помидоры?)) попрошу в субботу на рынок заехать за двумя кг. Пусть покажет, свой статус, что не нищеброд)) 2 кг все же.
И скажу, что бы за помидорами в последнюю очередь. Пусть видят, аж продавщицы, что и мясо и сыры и все овощи, фрукты покупает. Нам это так важно, их мнение))
Автор, вы на каком рынке, едем вам выручку делать, что бы ваши помидоры не портились.
Ласковая_львица 16 сентября 2020
Ответ дляКоварная Зая
Мы каждую пятницу на пиццерии по 1000 оставляем, ещё и чаевым муж оставляет)))
За помидорами езжу я, на служебной машине с водителем))))
Не верю, что ты стройная.
Барышня кисельная! 16 сентября 2020
Ответ дляА поговорить?
Меня нищебродки бесят. У которых в сорок ни кола ни двора ни котенка ни ребенка
А если женщина не хочет детей?сразу нищебродка?
Гладиолус 16 сентября 2020
А я не хожу с мужем на рынок за овощами,мне легче купить в супермаркете!а мужу нравится,ходить выбирать,купить как раз там 5 помидор,потом другого сорта ещё 5!с каких пор мужчину на рынке,определяют количество помидор! Я все больше удивляюсь советчицам,особенно про пиццу и личного водителя,держите меня,где ж вы такие дендищи берёте!
Ласковая_львица 16 сентября 2020
Ответ дляА поговорить?
Меня нищебродки бесят. У которых в сорок ни кола ни двора ни котенка ни ребенка
Это их дело. Бесят ее. Лечить свой невроз надо. Будете платить как в Европе, будут наши люди лучше жить. Только пользоваться умеете.
Сумка с непогодой 16 сентября 2020
Пока что интеллектуальный нищеброд- автор
Барышня кисельная! 16 сентября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Это их дело. Бесят ее. Лечить свой невроз надо. Будете платить как в Европе, будут наши люди лучше жить. Только пользоваться умеете.
Вот вот лечит невроз))
Чумачечая_ 16 сентября 2020
Ответ дляКоварная Зая
Уже все давно закатано!
Идите в сад, детский.....
Вы уже проснулись или ещё дремаете, сны смотрите?
Маленькая хулиганка 16 сентября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
А мы каждую пятницу по 5000 в суши баре оставляем. А за помидорами я летаю на личном вертолете. За штурвалом пилот 😛.
У меня за помидорами летает личный помидоропокупатель.,стану я ещё за помидорами летать.
Коварная Зая 16 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Вы уже проснулись или ещё дремаете, сны смотрите?
А что?
Почему вас это волнует?
А вы уже умели задолбаться и сидите тут отдыхаете?
Коварная Зая 16 сентября 2020
Ответ дляМаленькая хулиганка
У меня за помидорами летает личный помидоропокупатель.,стану я ещё за помидорами летать.
Везёт вам!
Форточка 16 сентября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
А мы каждую пятницу по 5000 в суши баре оставляем. А за помидорами я летаю на личном вертолете. За штурвалом пилот 😛.
птюююю)
у мну есть специально обученный человек, который этим занимается
Чумачечая_ 16 сентября 2020
Ответ дляКоварная Зая
А что?
Почему вас это волнует?
А вы уже умели задолбаться и сидите тут отдыхаете?
Переживаю за вас
Гладиолус 16 сентября 2020
Ответ дляКоварная Зая
Мы каждую пятницу на пиццерии по 1000 оставляем, ещё и чаевым муж оставляет)))
За помидорами езжу я, на служебной машине с водителем))))
Если это не прикол,то мне вас жаль!давно меня здесь не удивлял никто такими интеллектуальными ответами!
Коварная Зая 16 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Переживаю за вас
Да ну, что вы, о себе лучше переживайте.
У меня все хорошо
Осторожная 16 сентября 2020
Ответ дляБутылка с банками
Если вы там встретились, логично и вы делаете то же самое
Логика явно не ваш конек
Сумка с непогодой 16 сентября 2020
Старухам интернет провели, так они желчью на форумах поливают
Маленькая хулиганка 16 сентября 2020
Ответ дляКоварная Зая
Везёт вам!
Ага
Форточка 16 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
тоже наблюдаю, что мужики более жмотные чем женщины
стоит упитанная морда и с бабкой за помидоры, огурцы торгуется....ты блин постой раком и вырости это на огороде, притащи на своем горбу в маршрутке, а не на авто....а потом будешь торговаться
или за вещи..за 50 грн удавятся....ты шо! это же дорАгА
или уступите у нас маленькая детка....а ты когда стругал детку, не понимал, что расходы увеличатся и надо больше зарабатывать..?

и эти недоразумения чьи-то мужья!
для меня нет более постыдного, чем торгующийся мужик...да еще и с бабами...
так мыслят нищеброды
богатые люди умеют считать деньги и торговаться
потому они на лексусах, а вы на маршрутке
КонхфЭдкаТузик 16 сентября 2020
Тю, у меня шеф такой был на прошлой работе, очень не бедный человек, но таакой прижимистый. А есть знакомые, кто наоборот, не считают денег, но им всегда не хватает, и потом то кредитки опустошают, то занимают у всех на еду и проезд за неделю до зп. Тот, что бывший шеф, всегда меня удивлял, я со скромной зп буха по первичке иногда позволяла себе что-то больше и лучше. Но кто знает, получилось ли у него сколотить такое состояние иначе или нет, ведь от точно такой же и в бизнесе - всегда торговался и искал нормальное качество расходников по адекватной цене, и напротив - постоянно искал способы повысить тарифы заказчиков.
Коварная Зая 16 сентября 2020
Ответ дляГладиолус
Если это не прикол,то мне вас жаль!давно меня здесь не удивлял никто такими интеллектуальными ответами!
В чем прикол?
40 кг помидор я точно руками не донесла бы.
В пиццерию ходим втроём семьей, в конце недели.
Логично? Нет?
Коварная Зая 16 сентября 2020
Ответ дляФорточка
птюююю)
у мну есть специально обученный человек, который этим занимается
Повезло, у меня нет.
Лыжи со вспышкой 16 сентября 2020
Ответ дляФорточка
так мыслят нищеброды
богатые люди умеют считать деньги и торговаться
потому они на лексусах, а вы на маршрутке
не смешите))))