16 сентября 2020

Какие же мужики жалкие нищеброды...Вас бесят такие?

Наблюдаю как ходят берут по 3 помидора на рынке, типа дорого, дешёвые отходы куринные, торгуются за каждую гривну...
И людям по 40-50 лет...
показать весь текст
Коварная Зая 16 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Извините, Вы вызываете не приятное чувство, когда человек из себя ’0’ он любит спрятаться за статус мужа со служебным авто и вещать об своей ’значимости’ на весь мир. Это натуральное нищебродство, и не нужно напоминать про 1000 грн.
Да мне все равно что я там у вас вызываю.
Чумачечая_ 16 сентября 2020
Ответ дляКоварная Зая
Странная вы женщина.
Я радостью поделилась.
Вы критикуете и обесцениваете.... вместо того чтоб радость разделить.
Заметили? И в своей жизни у вас так же. Критикуете себя, обесцениваете..,.,
Как там.... «У нас нет господ! Господа все в Париже.....»
Я радуюсь вместе с вами!!! Только обычно кто действительно радуется не выносят это в такие темы ))
кураГАЛЯ 16 сентября 2020
Ответ дляandrey_spec
Ню-ню, нервишки надо беречь, ТС.
Мой личный опыт продаж говорит, что мужчины намного чаще не забирают пару гривен сдачи, по сравнению с женщинами. Также намного реже можно встретить мужчину, выбирающего яйца покрупнее или помидоры покрасивее, их это просто не парить. Так что жду от ТС тему, какие же женщины жалкие нищебродки.
Я своему даю четкие инструкции по поводу размеров и целостности покупаемых им продуктов)
Бабайко 16 сентября 2020
Ответ дляА поговорить?
Меня нищебродки бесят. У которых в сорок ни кола ни двора ни котенка ни ребенка
А дети это обязательно?
100pudov 16 сентября 2020
Никогда такого не видела.
Бабайко 16 сентября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
не ну ни кола, ни двора еще ладно, но при чем тут коты и дети к нищебродству? Не все могут иметь детей и главное не все хотят их иметь, а коты это вообще отдельная тема, ни коим образом не относящаяся к нищебродству. Будь у меня денег хоть как у Абрамовича и ему подобных, а всякими котами я брезгую и люблю их только на картинках.
ПП-шница 16 сентября 2020
Меня не бесят незнакомые люди. Странно, почему они бесят Вас. Точнее почему Вы беситесь от того, кто и что покупает. Ещё и выбрали себе определенную категорию прям, чтобы беситься. А женщины 35 лет и их покупки не бесят? А то страшно на рынок идти...
Бабайко 16 сентября 2020
Ответ дляА поговорить?
Это характеризует их как людей неответственных
А перед кем надо быть ответственным, заводя кота?
Коварная Зая 16 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Я радуюсь вместе с вами!!! Только обычно кто действительно радуется не выносят это в такие темы ))
Почему?
Есть тема, про неприемлемое отношения автора к жадным мужчинам.
Я написала, что не все такие. Мой муж не жадный. Ещё и чаевые хорошие всегда оставляет в заведении....
А помидоры вообще, может много купить.

Что не по теме?

Писали мне вы - я всего лишь отвечала)

Спасибо что что рады вместе со мной!
Сумка с непогодой 16 сентября 2020
Нищеброды или нет, не вашего ума дело. С вами никто делится не будет
Лыжи со вспышкой 16 сентября 2020
Ответ длярукиЖимолости
у Вас полная дизориентация в обществе и в пространстве в целом
себе лучше диагноз поставьте
Бабайко 16 сентября 2020
Ответ дляФорточка
так мыслят нищеброды
богатые люди умеют считать деньги и торговаться
потому они на лексусах, а вы на маршрутке
Богатые люди не тратят время на торг в две гривны. Они это время потратят на то, чтобы больше заработать
Чумачечая_ 16 сентября 2020
Ответ дляКоварная Зая
Почему?
Есть тема, про неприемлемое отношения автора к жадным мужчинам.
Я написала, что не все такие. Мой муж не жадный. Ещё и чаевые хорошие всегда оставляет в заведении....
А помидоры вообще, может много купить.

Что не по теме?

Писали мне вы - я всего лишь отвечала)

Спасибо что что рады вместе со мной!
Вы меня не поняли, ну ладно, не буду вас задерживать
ЯяяКакаджамбо 16 сентября 2020
Нет, не бесят, а такие, как вы не нравятся.
кураГАЛЯ 16 сентября 2020
Ответ дляviter33
У мене товари - якраз у Вашій віковій категорії.
Забезпечений, але на базарі торгуються з усіма за кожну гривню !!
Грошей - достатньо, він від самого процесу отримує задоволення ))
Дружина з ним ходити на базар соромиться))
Знаете, у нас с мужем есть установка - не бросать на ветер ни копейки. Сказались тяжелые времена на старте семейной жизни. На овощах, конечно, не торгуемся, но и сдачу не оставляем) Правда, нам еще не 40-50. Возможно, все еще впереди)
Бабайко 16 сентября 2020
Ответ дляФорточка
смейтесь
вам же не понять, что богатые люди не сорят деньгамт, они их вкладывают
В помидоры,надеюсь
БезВзяток 16 сентября 2020
Мы не нищеброды, но берём по три помидора))) нам больше не нужно)
Коварная Зая 16 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Вы меня не поняли, ну ладно, не буду вас задерживать
вы меня не поняли
И я вас...
Бабайко 16 сентября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не все же такие.
И кстати, у нас домашние помидоры по 10-15 грн, чего их по 3 покупать?)
Может не надо человеку больше
рукиЖимолости 16 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
себе лучше диагноз поставьте
поставила - счастливый человек, в отличие от вас
theded92 16 сентября 2020
Я могу взять в магазине три яйца, один большой помидор, лук 1 шт, головку чеснока, одну сосиску чтобы приготовить себе такую яичницу - это меня делает нищебродом? Не думаю.
Лыжи со вспышкой 16 сентября 2020
Ответ длярукиЖимолости
поставила - счастливый человек, в отличие от вас
есть большие сомнения)
удачи!
Плюшкa 16 сентября 2020
Ответ дляtheded92
Я могу взять в магазине три яйца, один большой помидор, лук 1 шт, головку чеснока, одну сосиску чтобы приготовить себе такую яичницу - это меня делает нищебродом? Не думаю.
ой не туда вы это написали, ой не туда
В гости звали? 16 сентября 2020
Ответ дляБабайко
А дети это обязательно?
Конечно! Вот в сорок у нее, как та автор написала, ни кола, ни двора, ни денег, ни работы, зато родила. и теперь у нее есть право отгавкиваться: ’А зато я родила’!
Ниф_ниф 16 сентября 2020
Я смотрю тут одна барышня торгашка тему начала,так остальные подхватили . Испокон веков,люди торгуются на рынках . И нефиг оценивать чужие кошельки и не вами заработанные деньги . А по поводу стоять раком итд,ну кто на что учился . И с чего автор взял,что ему надо больше,чем три помидора . Короче,тему в топку. А автору идите лучше торговать помидорами
Советчицы тоже плачут 16 сентября 2020
Мне 40, я беру 3 помидора и 3 огурца, мне больше не надо, огурцы ребёнок есть, могу купить полкило, но потом выкидываю. Люблю свежие продукты, а не набрать килограммами и пусть лежит
Бабайко 16 сентября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Конечно! Вот в сорок у нее, как та автор написала, ни кола, ни двора, ни денег, ни работы, зато родила. и теперь у нее есть право отгавкиваться: ’А зато я родила’!
Ахах ... 100%
Советчицы тоже плачут 16 сентября 2020
Ответ дляtheded92
Я могу взять в магазине три яйца, один большой помидор, лук 1 шт, головку чеснока, одну сосиску чтобы приготовить себе такую яичницу - это меня делает нищебродом? Не думаю.
Лук и яйца у меня всегда дома есть, а вот 1 помидор и пару сосисок могу взять и ещё сладкий перец, готовлю себе такую яичницу
theded92 16 сентября 2020
А куриные отходы кстати могут быть котам. Странная немного тема.
Советчицы тоже плачут 16 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Я не в теме. Поясните, пжл. Тоже хочу посмеяться)
Там наверное ылита