16 сентября 2020

Какие же мужики жалкие нищеброды...Вас бесят такие?

Наблюдаю как ходят берут по 3 помидора на рынке, типа дорого, дешёвые отходы куринные, торгуются за каждую гривну...
И людям по 40-50 лет...
показать весь текст
Непогодка 16 сентября 2020
Мне пофиг
ВыФсеВрете 16 сентября 2020
Вы мне напомнили чурку на базаре . Я живу одна и покупаю пол кг огурцов, потому что они реально пропадают , даже пол кг) а я не люблю переводить продукты ,пунктик у меня. Так вот, говорю я ему : взвесьте пол кг огурцов . А он начинает причитать : вот какие люди у нас бедные .. по пол кг огурцов берут . Я не выдержала , говорю : слушай .. я больше тебя зарабатываю раз в 5. Ты о чем дядя ? Это не я на базаре торгую , а ты . он очень обиделся на меня , кстати ) наверное и вы из серии таких продавцов )))
Лыжи со вспышкой 16 сентября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Я смотрю тут одна барышня торгашка тему начала,так остальные подхватили . Испокон веков,люди торгуются на рынках . И нефиг оценивать чужие кошельки и не вами заработанные деньги . А по поводу стоять раком итд,ну кто на что учился . И с чего автор взял,что ему надо больше,чем три помидора . Короче,тему в топку. А автору идите лучше торговать помидорами
жалоба за переход на личные оскорбления автора - сорри но правила есть правила
Называйте меня Повелитель 16 сентября 2020
Ответ дляТа легко!
Чего за чужими мужиками наблюдаете?Своего нет?
Просто автор, наверное, торгует помидорами.
Ниф_ниф 16 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
жалоба за переход на личные оскорбления автора - сорри но правила есть правила

Жалоба за такой пост
ЯяяКакаджамбо 16 сентября 2020
Ответ дляtheded92
А куриные отходы кстати могут быть котам. Странная немного тема.
Из них варят люди себе суп ещё.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 16 сентября 2020
слава богу я таких не наблюдаю)
theded92 16 сентября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Лук и яйца у меня всегда дома есть, а вот 1 помидор и пару сосисок могу взять и ещё сладкий перец, готовлю себе такую яичницу
У меня своего огорода 15 соток) Помидоры, чеснок, лук, Слава Богу есть) Но когда далеко от дома, у меня ’хватает наглости быть, так сказать, быть нищебродом’ и покупать те количество продуктов, которое мне нужно. Так и пишите у магазина: ’Мы оптовый магазин, продаем от 1 кг, от 5 кг и т.д.’
кураГАЛЯ 16 сентября 2020
Ответ дляФорточка
так мыслят нищеброды
богатые люди умеют считать деньги и торговаться
потому они на лексусах, а вы на маршрутке
Тоже так считаю - сорят деньгами только нищие дураки. Наверно, хотят скрыть свою никчемность. Умные копейки просто так не потратят.
Называйте меня Повелитель 16 сентября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
А мы каждую пятницу по 5000 в суши баре оставляем. А за помидорами я летаю на личном вертолете. За штурвалом пилот 😛.
В цене нынче помидоры.
Смурфетта 16 сентября 2020
Ответ дляБарбитта
Вы уверены, что 3 помидора берут именно потому, что дорого, а не потому, что больше им просто не нужно?
Или должны брать ящиком и потом выбрасывать?
Я могу и 2 помидора купить, но не потому что дорого, а потому, что использую их для бутербродов. 2-3 помидора на неделю, больше смысла брать нет - они начинают подгнивать. Наверное, люди вокруг думают, что я жалкая нищебродина
Форточка 16 сентября 2020
Ответ дляБабайко
В помидоры,надеюсь
и в помидоры в том числе)
Агент Пинкертона 16 сентября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
А мы каждую пятницу по 5000 в суши баре оставляем. А за помидорами я летаю на личном вертолете. За штурвалом пилот 😛.
Вы какие-то нищеброды. За помидорами у нас летает кухарка, в Италию. На суши мы летаем в Японию, ну или заказываем там
Форточка 16 сентября 2020
Ответ дляБабайко
Богатые люди не тратят время на торг в две гривны. Они это время потратят на то, чтобы больше заработать
вот это действительно смешно
рассуждения 5летнего ребенка
Называйте меня Повелитель 16 сентября 2020
Ответ дляТа легко!
Ну вот,автор миссию выполнила.Сделала ’вброс на вентилятор’,а вы друг в друга теперь кидаете дерьмо
Почему дерьмо, помидорами. Не мешайте упражняться в остроумии.
Бабайко 16 сентября 2020
Ответ дляФорточка
и в помидоры в том числе)
Это хорошо Блин, пойду, наверное за помидорами. Аппетит разгулялся Автор, я не нищеброд - я их люблю очень, по два кг минимум беру через день! В моем случае вы бы скорее начали спрашивать на форуме, куда я их деваб в таких количествах
Бабайко 16 сентября 2020
Ответ дляФорточка
вот это действительно смешно
рассуждения 5летнего ребенка
Та нет. Есть вещи поинтересней торга в полдня
А поговорить? 16 сентября 2020
Ответ дляБабайко
А перед кем надо быть ответственным, заводя кота?
Перед котом конечно же
Называйте меня Повелитель 16 сентября 2020
Ответ дляБабайко
Богатые люди не тратят время на торг в две гривны. Они это время потратят на то, чтобы больше заработать
Не правильно мыслите. Копейка рубль бережёт! Не были бы они богатыми, если бы так не думали.
А поговорить? 16 сентября 2020
Ответ дляБабайко
А дети это обязательно?
А дети это один из показателей но не единственный
Бабайко 16 сентября 2020
Ответ дляА поговорить?
Перед котом конечно же
Котейка должен быть счастлив само собой)
Дарья7777 16 сентября 2020
Меня нищеброды в принципе не интересуют, но согласная зрелище жалкое.и с такими живут, мало того, таких полно
А поговорить? 16 сентября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
А если женщина не хочет детей?сразу нищебродка?
Написано только о детях?
Бабайко 16 сентября 2020
Ответ дляА поговорить?
А дети это один из показателей но не единственный
Странно мыслите. Стереотипами. Не все хотят быть родителями
А поговорить? 16 сентября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Это их дело. Бесят ее. Лечить свой невроз надо. Будете платить как в Европе, будут наши люди лучше жить. Только пользоваться умеете.
Свой лечите. Меня ваше мнение мало интересует
А поговорить? 16 сентября 2020
Ответ дляБабайко
Странно мыслите. Стереотипами. Не все хотят быть родителями
Все странно мыслят. Для кого-то
А поговорить? 16 сентября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Чем? Видите в них своё будущее?))
В них нет будущего (((((
Разумная Губка 16 сентября 2020
Автор, мой муж каждые выходные берет большие пакеты куриных( и не только)отходов. На него тоже, наверное, так смотрят. Мне и ему пофиг на общественное мнение. Берет он эти отходы для собак и котов на даче) Ему что, с транспарантом ходить ’это не для семьи, а для собак’ ?! И при этом он ещё одет, как бомжик, потому что сразу в дачную одежду одевается))) Мы с ним в чужие покупки не заглядываем, и одежду знакомых тоже не рассматриваем. С доходом всё отлично)
Физрукая 16 сентября 2020
Ответ дляКоварная Зая
Мы каждую пятницу на пиццерии по 1000 оставляем, ещё и чаевым муж оставляет)))
За помидорами езжу я, на служебной машине с водителем))))
Ой, когда вот так тычут, мне смешно 😂
Гравицапа 16 сентября 2020
Дешёвые отходы куриные - скорее всего животным покупает.
По 3 помидора я тоже скоро начну покупать. Как возьмёшь 2 кг, так неудачные, в белых прожилках. Зачем вообще такие сорта сажают..