16 сентября 2020

Какие же мужики жалкие нищеброды...Вас бесят такие?

Наблюдаю как ходят берут по 3 помидора на рынке, типа дорого, дешёвые отходы куринные, торгуются за каждую гривну...
И людям по 40-50 лет...
показать весь текст
Ванна Тазиковна 16 сентября 2020
Ответ дляА поговорить?
Меня нищебродки бесят. У которых в сорок ни кола ни двора ни котенка ни ребенка
Какое вам дело?
Кузякин 16 сентября 2020
Я тоже могу взять три помидора. Если мне больше не надо, то в чем проблема?
viter33 16 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Знаете, у нас с мужем есть установка - не бросать на ветер ни копейки. Сказались тяжелые времена на старте семейной жизни. На овощах, конечно, не торгуемся, но и сдачу не оставляем) Правда, нам еще не 40-50. Возможно, все еще впереди)
Він просто любить процес ’торгуватися’.
Особливо ’спеціалізується’ на покупці м’яса - там взагалі цілий ритуал)).
Хоча йому ці зекономлені декілька десятків грн. взагалі ні на що не впливають.
Дивишся збоку - хочеться підійти та додати 20-30 грн, щоб пошвидше закінчити ’торги’)).
Гравицапа 16 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Я своему даю четкие инструкции по поводу размеров и целостности покупаемых им продуктов)
Я давала и марки писала, пофиг. Все равно 2-3 пункта из перечня закупки можно было выкидывать сразу.
Сейчас спасает Ватсапп, надеюсь, кто его придумал получит прямой билет в рай. Почти не хожу за продуктами теперь, правда много фоток приходится удалять, после каждого похода мужа)
А вот торгуется он отлично, не с бабушками божьими одуванчиками, конечно, а с проф. торговками на рынке.
Он на юге вырос, умеет и любит это дело.
Гравицапа 16 сентября 2020
Ответ дляtheded92
Я могу взять в магазине три яйца, один большой помидор, лук 1 шт, головку чеснока, одну сосиску чтобы приготовить себе такую яичницу - это меня делает нищебродом? Не думаю.
Три яйца для одной яичницы - шикуете!
Не буду 16 сентября 2020
Ответ дляviter33
Він просто любить процес ’торгуватися’.
Особливо ’спеціалізується’ на покупці м’яса - там взагалі цілий ритуал)).
Хоча йому ці зекономлені декілька десятків грн. взагалі ні на що не впливають.
Дивишся збоку - хочеться підійти та додати 20-30 грн, щоб пошвидше закінчити ’торги’)).
Оооо, мой такой же)))

Не хожу с ним на рынок никогда, бесит меня )))
А поговорить? 16 сентября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Какое вам дело?
А вам?
Свезло так свезло 16 сентября 2020
Ответ дляКоварная Зая
Опять не поняла....
Займитесь чем то лучше, для себя.
А Вам самообразованием лучше заняться.
Не буду 16 сентября 2020
Мой торгуется и если не надо много, то возьмёт сколько нужно и пофиг что подумает кто-то

Не нищеброд, есть все)))
Плету интриги 16 сентября 2020
Автор, это возрастное!!!!
Батя, я стараюсь! 16 сентября 2020
Вообще на рьінок не ходим. Атмосфера не нравится, торговаться не любим. На нищебродов не смотрю, открьітьіх торговьіх мест брезгую, курящих плюющихся людей, грязи, толкотни.... Отвратительно
Мастер Класс 16 сентября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Там наверное ылита
Зашла на выхах в ЛеСильпо и прозрела от огурцов по 180 грн
Мастер Класс 16 сентября 2020
Женщины, объясните своим мужьям, что они выглядят жалко во время таких торгов, когда пытаются за каждую гривну торговаться
Своего не предлагать 16 сентября 2020
я беру три помидора, потому что ест их только муж, один в день. Нафига их накупать?
моц муж любитель накупать сразу мног, в итоге забит холодильник, половину портиться и выходит срок годности , вечно кучу всего выбрасываем.я с этим страшно борюсь, надоело выкидывать деньги в мусорник, проще покупать чаще
еще шоколадки и сладости он покупает тоннами, сейчас я на диете, запрещаю набирать, потому что если оно лежит -значит надо сразу съесть
Слепок стопы 16 сентября 2020
Ответ дляviter33
Він просто любить процес ’торгуватися’.
Особливо ’спеціалізується’ на покупці м’яса - там взагалі цілий ритуал)).
Хоча йому ці зекономлені декілька десятків грн. взагалі ні на що не впливають.
Дивишся збоку - хочеться підійти та додати 20-30 грн, щоб пошвидше закінчити ’торги’)).
Мой такой же. Недавно за гелевый шарик торговался, потом этот шарик от дочери улетел и муж пошёл за новым торговаться. Я осталась на месте их ждать, ненавижу этих торгов мужа. При чем если отправить в магазин с детьми, вернётся с пакетом сладостей, но при этом принесет самую дешёвую колбасу. И это не мешает ему покупать себе джинсы за 2000 и обувь за 4000. Ну вот любит он это дело, нравиться торговаться.
Гравицапа 16 сентября 2020
Ответ дляМастер Класс
Женщины, объясните своим мужьям, что они выглядят жалко во время таких торгов, когда пытаются за каждую гривну торговаться
Да им пофиг как они выглядят. И их жёнам тоже. Им с вами детей не крестить. Живут люди своей жизнью, как им комфортно, а не как на выставке)
Коварная Зая 16 сентября 2020
Ответ дляФизрукая
Ой, когда вот так тычут, мне смешно 😂
Что вам кто тычет?
Бибер-анонимер 16 сентября 2020
У меня муж не торгуется вообще , рынок любит за домашние помидоры/огурцы/огромные пучки зелени/салаты разнообразные. За сладкие арбузы, персики, виноград. Мясо тоже берём на рынке, особенно на шашлык. Есть один магаз где всегда сыр покупаем и европейские соусы, салями, конфеты. Вообщем мы на рынок не торговаться приходим, а за выбором.Я могу взять например 3 морковки, тука пару штук так как использую их минимально и они сгнивают. Так поштучно беру и в супермаркетах, ничего зазорного не вижу в этом. 🙂
Бибер-анонимер 16 сентября 2020
Я тоже не торгуюсь, могу наоборот сдачу не забрать
Мастер Класс 16 сентября 2020
Ответ дляГравицапа
Да им пофиг как они выглядят. И их жёнам тоже. Им с вами детей не крестить. Живут люди своей жизнью, как им комфортно, а не как на выставке)
Вы наверное из таких же?
Гравицапа 16 сентября 2020
Ответ дляМастер Класс
Вы наверное из таких же?
Из каких таких же. Из торгующихся? Нет. Я люблю инет магазины, а рынки, толпы терпеть не могу, как и необходимость вступать в живой диалог. Виртуал моё всё.
Мастер Класс 16 сентября 2020
Одно дело взять пару яблок или помидор, потому что бывает, что некому много есть, сама беру только ребёнку и мне килограммами тот виноград не нужен, не у всех семьи большие
А когда мужики давят на скидку, это выглядит фе
viter33 16 сентября 2020
Ответ дляСлепок стопы
Мой такой же. Недавно за гелевый шарик торговался, потом этот шарик от дочери улетел и муж пошёл за новым торговаться. Я осталась на месте их ждать, ненавижу этих торгов мужа. При чем если отправить в магазин с детьми, вернётся с пакетом сладостей, но при этом принесет самую дешёвую колбасу. И это не мешает ему покупать себе джинсы за 2000 и обувь за 4000. Ну вот любит он это дело, нравиться торговаться.
Ну от і у нього слабість - продуктові базари
Особливо ’кохається’ торгуватися в м’ясних відділах
Дружина з ним туди не ходить, соромиться))
Заробляє - достатньо, живуть - вище середнього, ’виторгувана’ сума може бути помножена на 5 і ’пропита’ в кав’ярні через дорогу від базару)).
Мастер Класс 16 сентября 2020
Ответ дляГравицапа
Из каких таких же. Из торгующихся? Нет. Я люблю инет магазины, а рынки, толпы терпеть не могу, как и необходимость вступать в живой диалог. Виртуал моё всё.
Тогда почему жлобов защищаете?))
Берюковна 16 сентября 2020
Ответ дляБарбитта
Вы уверены, что 3 помидора берут именно потому, что дорого, а не потому, что больше им просто не нужно?
Или должны брать ящиком и потом выбрасывать?
Ну как бы полстраны в нищете живет, чего удивительного?
И эти люди не нищеброды, они реально могут быть нищими.
Своего не предлагать 16 сентября 2020
а вот торг за три копейки на рынках меня удивляют. вырастила бабуля ту картошку, привезла на горбу,стоит сгорбившись, а люди за три рубля торгуются и бабуля отдает, чтоб назад не тащить, ну как так можно?
ненавижу торг, для меня унизительно. если прям сильно дорогая вещь, могу спросить бывают ли скидки, но на рынках и мелких покупках для меня это унизительно
Гравицапа 16 сентября 2020
Ответ дляМастер Класс
Тогда почему жлобов защищаете?))
Жлобов не защищаю. Но мне нравится, что все люди разные. Кто то жадный, кто то щедрый, люблю наблюдать за поведением. Особенно семейных пар, иногда очень живописные картины получаются)
Мы ж не знаем, почему таким человек вырос, что у него за плечами. Я только пьяных и агрессивных не люблю. Элементарно боюсь их. Остальные - просто разноцветная палитра общества.
Я от этой радуги кайфую) если все были бы как мать Тереза, был бы очень скучный мир вокруг.
Берюковна 16 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
тоже наблюдаю, что мужики более жмотные чем женщины
стоит упитанная морда и с бабкой за помидоры, огурцы торгуется....ты блин постой раком и вырости это на огороде, притащи на своем горбу в маршрутке, а не на авто....а потом будешь торговаться
или за вещи..за 50 грн удавятся....ты шо! это же дорАгА
или уступите у нас маленькая детка....а ты когда стругал детку, не понимал, что расходы увеличатся и надо больше зарабатывать..?

и эти недоразумения чьи-то мужья!
для меня нет более постыдного, чем торгующийся мужик...да еще и с бабами...
Какой вчёс. Что то сомневаюсь, я что вы в торговле.
То что женщины чаще торгуются - это факт. Многие мужики даже в ценах не ориентируются. Может потому другие в глаза автору и бросаются. Обычно это еще и быдловатые. Но основная масса не такие.

Плюс у многих реально денег нет.
Коварная Зая 16 сентября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
А Вам самообразованием лучше заняться.
Если у вас его не хватает. Найдите время и займитесь.
Берюковна 16 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
а вот торг за три копейки на рынках меня удивляют. вырастила бабуля ту картошку, привезла на горбу,стоит сгорбившись, а люди за три рубля торгуются и бабуля отдает, чтоб назад не тащить, ну как так можно?
ненавижу торг, для меня унизительно. если прям сильно дорогая вещь, могу спросить бывают ли скидки, но на рынках и мелких покупках для меня это унизительно
Уж не знаю где вы живете, где там бабули картошкой своей торгуют. Может в 7 утра таких можно выцепить. 95% нашего рынка - это перекупы или реализаторы на зарплате. Бабули обычно, чем то типа зелени и всякой хрени по мелочи торгуют.