16 сентября 2020

Какие же мужики жалкие нищеброды...Вас бесят такие?

Наблюдаю как ходят берут по 3 помидора на рынке, типа дорого, дешёвые отходы куринные, торгуются за каждую гривну...
И людям по 40-50 лет...
показать весь текст
Гравицапа 16 сентября 2020
Ответ дляМарафетчица
Приехала на днях к маме, не на бентли и без водителя, это ж важно уточнить, я так понимаю
И тут как раз картоху продавали. Передо мной в очереди стоит мужчина, внешне помню его с детства, всегда приличным казался. Так вот он просит продавца посчитать сумму за картоху немного больше, чтоб себе потом на 100 грамм забрать...
Для меня это дно
Жена всю зарплату отбирает, наверное 🤣
Брынза 16 сентября 2020
Ответ дляtheded92
Я могу взять в магазине три яйца, один большой помидор, лук 1 шт, головку чеснока, одну сосиску чтобы приготовить себе такую яичницу - это меня делает нищебродом? Не думаю.
Я тоже так иногда делаю, когда нет ничего готового на ужин например. И что тут такого
Наверняка 16 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Как раз таки мужики не меньше рвутся выбирать помидоры огурцы сами.
ну и прекрасно, а то привыкли покупателям-мужчинам некачественный товар впаривать и обсчитывать)
Машка-замарашка 16 сентября 2020
Я сама иногда 3 помидора беру. И даже 2.
И что такое куриные отходы? Я, например, люблю печень, сердца, желудки куриные. А борщ из куриных шей - это же песня, самое вкусное мясо. Жалко, давно не видела их в продаже.
К нищебродам себя не записываю, в еде ограничений точно почти нет, не позволяю себе только черную икру и крабовое мясо, что по 1700 баночка (ну реально жаба давит).
Голубая устрица 16 сентября 2020
А что лучше, когда муж скупился на базаре и даже не помнит цен, и заплатил, сколько сказали...и это не означает, что вы обеспечены, до этого жена выбирала, где дешевле другой товар...мужчины вообще не парятся... Если какие-то разбираются, то явно хозяйственные, может и приготовить могут что-то семье... И потом мало ли как у кого, бывает трудные времена, почему нужно брать пакетами большими?
Я_и_моя_собака 16 сентября 2020
Ответ дляФорточка
так мыслят нищеброды
богатые люди умеют считать деньги и торговаться
потому они на лексусах, а вы на маршрутке
Они богатые не потому, что торгуются. Не пишите чушь. Лексус на экономии не купишь.
Я_и_моя_собака 16 сентября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Тю, у меня шеф такой был на прошлой работе, очень не бедный человек, но таакой прижимистый. А есть знакомые, кто наоборот, не считают денег, но им всегда не хватает, и потом то кредитки опустошают, то занимают у всех на еду и проезд за неделю до зп. Тот, что бывший шеф, всегда меня удивлял, я со скромной зп буха по первичке иногда позволяла себе что-то больше и лучше. Но кто знает, получилось ли у него сколотить такое состояние иначе или нет, ведь от точно такой же и в бизнесе - всегда торговался и искал нормальное качество расходников по адекватной цене, и напротив - постоянно искал способы повысить тарифы заказчиков.
Блин. Он жадный, потому что жадный. А имеет деньги, потому что зарабатывать умеет. Ну как можно, например, с 10000 наэкономить на дорогую машину?
СовНарКом 16 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Я сама иногда 3 помидора беру. И даже 2.
И что такое куриные отходы? Я, например, люблю печень, сердца, желудки куриные. А борщ из куриных шей - это же песня, самое вкусное мясо. Жалко, давно не видела их в продаже.
К нищебродам себя не записываю, в еде ограничений точно почти нет, не позволяю себе только черную икру и крабовое мясо, что по 1700 баночка (ну реально жаба давит).
Мой муж обожает куриные шеи в первых блюдах,доход ок)
Языката Хвеська 16 сентября 2020
Оу, как страшно... Я оказалась мужиком-нищебродом 40-50 лет... Я выбираю несколько штук помидоров или персиков и выношу мозг точностью взвешивания на рынке.
Я_и_моя_собака 16 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
ну и прекрасно, а то привыкли покупателям-мужчинам некачественный товар впаривать и обсчитывать)
Я тоже не понимаю, когда гнилье среди хорошего товара лежит. Конечно, торгашии рады стараться впарить. Я всегда выбираю. Не хочу платить за те же порченные помидоры. Чио это за принцип торговли продавать некачественный товар по цене качественного? Не жирно ли? Пусть сортируют и дешевле гнилой продают. Или не возмущаются.
Мастер Класс 16 сентября 2020
Ответ дляФорточка
при узком мышление на лексус не заработать
Ага, широкое мышление нищебродов
Ноунэйм 16 сентября 2020
мой ходит только для помощи нести пакеты
о ценах знает только с моих слов
Марина-Ладченко 16 сентября 2020
Ответ дляКоварная Зая
Мы каждую пятницу на пиццерии по 1000 оставляем, ещё и чаевым муж оставляет)))
За помидорами езжу я, на служебной машине с водителем))))
За вас можно только порадоваться
Асталависта бэйби 16 сентября 2020
Ответ дляandrey_spec
Ню-ню, нервишки надо беречь, ТС.
Мой личный опыт продаж говорит, что мужчины намного чаще не забирают пару гривен сдачи, по сравнению с женщинами. Также намного реже можно встретить мужчину, выбирающего яйца покрупнее или помидоры покрасивее, их это просто не парить. Так что жду от ТС тему, какие же женщины жалкие нищебродки.
А вы видимо тот продавец, который нерасторопным мужчинам подкладывает гнилые овощи в пакет? Ню ню.
КонхфЭдкаТузик 16 сентября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Блин. Он жадный, потому что жадный. А имеет деньги, потому что зарабатывать умеет. Ну как можно, например, с 10000 наэкономить на дорогую машину?
С 10 т - никак. Но при чём тут эта цифра? Я ее нигде не озвучивала. Что значит умеет зарабатывать? Это умение не с неба свалилось, человек был простым водителем, купил в кредит собственное грузовое авто, затем, как я считаю, не в последнюю очередь благодаря своей прижимистости, уже без кредита, вторую, потом третью, четвертую... А мог бы просто тратить все заработанное на более комфортную/красивую жизнь, не искать где топливо или запчасти дешевле, не торговаться с заказчиками за тарифы а ездить по тем, что они предлагают, не спрашивать с водителя за каждый литр топлива. Все это в сумме даёт сейчас куда больше экономии, чем 10 тысяч, и за год вполне может выйти на машину.
Кофр для ноги 16 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
тоже наблюдаю, что мужики более жмотные чем женщины
стоит упитанная морда и с бабкой за помидоры, огурцы торгуется....ты блин постой раком и вырости это на огороде, притащи на своем горбу в маршрутке, а не на авто....а потом будешь торговаться
или за вещи..за 50 грн удавятся....ты шо! это же дорАгА
или уступите у нас маленькая детка....а ты когда стругал детку, не понимал, что расходы увеличатся и надо больше зарабатывать..?

и эти недоразумения чьи-то мужья!
для меня нет более постыдного, чем торгующийся мужик...да еще и с бабами...
Ну по поводу детей ’это же ребенок, нам все должны’ это больше к женщинам относится...прям весь мир должен. Остальное да, есть такое.. ПРИчина - обесценивание других людей и брезгливое отношение к чужому труду!
Пожарник 16 сентября 2020
Ответ дляТа легко!
Чего за чужими мужиками наблюдаете?Своего нет?
Отходы куриные у неё из под носа увёл
Несу пургу 16 сентября 2020
Ті, хто в житті не реалізувався вже не мають право жити?
Чоловіків треба розглядати ьільки як мішок з грошима? Тоді мені жаль ваших синів чи онуків.
Я від батька, від чоловіка ніколи не чекала зверх того, що вони можуть. І не хочу такоі долі для синів. Чоловік це партнер
Кофр для ноги 16 сентября 2020
Ответ дляА поговорить?
Меня нищебродки бесят. У которых в сорок ни кола ни двора ни котенка ни ребенка
Ого, вы мужчина? На вас другие не смотрят..?
Ангелочек с рожками 16 сентября 2020
Ответ дляКоварная Зая
От чего?
Что вы имеете в виду?
Ппц, кем вы работаете, что вас возят на машине, а вы тааааак тупите
А поговорить? 16 сентября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Ого, вы мужчина? На вас другие не смотрят..?
Нет. Я женщина. Шо, поломка программы?
Левый Локоть 16 сентября 2020
А бабы нищебродки вас не бесят?которые всю жизнь только и ищут, как бы сесть кому то на голову и там сидеть до старости?вы каких кровей будете?мужики вам что то должны???противно от вашей темы
очки_ннадо 16 сентября 2020
Сколько же у вас свободного времени. Это же надо ходить на рынок что бы наблюдать за чужими мужиками. Может вы по жизни тоже не устроенная.
Кофр для ноги 16 сентября 2020
Ответ дляА поговорить?
Нет. Я женщина. Шо, поломка программы?
Глубина вопроса яснее, если Вы не мужчина... ЗАчем тогда интересуетесь женщинами? НУ нет и нет.. мне лично без разницы у кого что есть...
Бабайко 16 сентября 2020
Ответ дляРазумная Губка
Автор, мой муж каждые выходные берет большие пакеты куриных( и не только)отходов. На него тоже, наверное, так смотрят. Мне и ему пофиг на общественное мнение. Берет он эти отходы для собак и котов на даче) Ему что, с транспарантом ходить ’это не для семьи, а для собак’ ?! И при этом он ещё одет, как бомжик, потому что сразу в дачную одежду одевается))) Мы с ним в чужие покупки не заглядываем, и одежду знакомых тоже не рассматриваем. С доходом всё отлично)
Бабайко 16 сентября 2020
Ответ дляГравицапа
Три яйца для одной яичницы - шикуете!
разве много
КокошинЭль 16 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
тоже наблюдаю, что мужики более жмотные чем женщины
стоит упитанная морда и с бабкой за помидоры, огурцы торгуется....ты блин постой раком и вырости это на огороде, притащи на своем горбу в маршрутке, а не на авто....а потом будешь торговаться
или за вещи..за 50 грн удавятся....ты шо! это же дорАгА
или уступите у нас маленькая детка....а ты когда стругал детку, не понимал, что расходы увеличатся и надо больше зарабатывать..?

и эти недоразумения чьи-то мужья!
для меня нет более постыдного, чем торгующийся мужик...да еще и с бабами...
Где связь? Я прям вижу ту бабку раком, которая ящиками помидоры и огурцы выращивает на продажу, а потом в маршрутке их возит. А про тряпки уж лучше бы молчали. Бабки на оптушку заехали, с дедом на копейке, загрузил под завязку, а потом стоит и орет... все домашнее, лично мной выращенное раком... Тряпки... перекупы приехали на НП забрали и на рынок приперли! Сами что то сделали? Там купили сям продали? Это во все времена называлась - спекуляция! Собственно этим вы сейчас тоже занимаетесь! Спекулируете на бабках!
Бабайко 16 сентября 2020
Ответ дляСлепок стопы
Мой такой же. Недавно за гелевый шарик торговался, потом этот шарик от дочери улетел и муж пошёл за новым торговаться. Я осталась на месте их ждать, ненавижу этих торгов мужа. При чем если отправить в магазин с детьми, вернётся с пакетом сладостей, но при этом принесет самую дешёвую колбасу. И это не мешает ему покупать себе джинсы за 2000 и обувь за 4000. Ну вот любит он это дело, нравиться торговаться.
одежда, конечно, хорошо, но от дешевой колбасы отучите. На здоровье нельзя экономить
КокошинЭль 16 сентября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
А бабы нищебродки вас не бесят?которые всю жизнь только и ищут, как бы сесть кому то на голову и там сидеть до старости?вы каких кровей будете?мужики вам что то должны???противно от вашей темы
А вам что до этих баб нищебродок? Можно подумать они у вас денег занимают или обедать к вам приходят!
Бабайко 16 сентября 2020
Ответ дляМарафетчица
Приехала на днях к маме, не на бентли и без водителя, это ж важно уточнить, я так понимаю
И тут как раз картоху продавали. Передо мной в очереди стоит мужчина, внешне помню его с детства, всегда приличным казался. Так вот он просит продавца посчитать сумму за картоху немного больше, чтоб себе потом на 100 грамм забрать...
Для меня это дно
Ездили в этом году в Бердянск. На море разок решила сама приготовить. Борщ. Пришла за овощами в мини магазин, пол кило помидор, 1 морковка, три картошки, самую маленькую капусту, попросила найти. Окружающие тоже, наверное, подумали, что нищеброд