16 сентября 2020

Такого описания товара я еще не видела. Захотелось купить)

Ищу ботиночки в продавалке, понравились, зашла посмотреть.

Любі жіночки , трохи розповім:
моя невістка ( ну як, дружина брата- ( до своєї мені ще далеко), купляла ці боти на оф сайті , новими канєшно.
Але виявилися їй малуваті ( Слава Богу, бо за пів ціни отдала). Саме в цей період намічалася у кума свадьба і я активно шукала шось прилічне , удобне, красіве, та ще й ( як усі ми любимо ) недорого .
Короче, зійшлися всі пас´янси.
Під чорно-сіре плаття було взагалі шикардос.
Ох і танцювали ж вони !!! Практічєскі до ранку. Подошві хоч би шо, як нова ( до речі зовсім не ковзка ( як то кажуть,-хороше сцеплєніє с повєрхностью), а от на тканині всі мої ,,па,, як на ліцо.. Все показала на фото.
Стєлька повністю 26 см
У мене нога 25,5 одна, інша на пару мм менше. Ну то кажуть норма .
Не замш. Коло замші лежали.

Всім миру і любові.
Звертайтеся))

Аж настроение лучше стало)
показать весь текст
Цветок Мира 16 сентября 2020
прелесть))
авто, спасибо за позитив!
АлывердЫ 16 сентября 2020
мне понравилось, точно с юмооом девушка, и добродушная, простая :) на таком языке говорит вся Киевская, Житомирская области, а может и другие. и что теперь?
спасибо за позитив, автор!
...аяприкольная 16 сентября 2020
Автор!) Мне тоже как то попалось просто шикарное описание велосипеда!!!
Читаю описание, рассказывает что поменяно, бла бла бла. Типо верный друг и вложил всю душу в него, но пересаживается на более мощный и вконце, дословно ’не пожелаеете ни секунды если купите! Одной рукой руль будете держать а другой слезы счастья вытирать!’
Кумушка 16 сентября 2020
очки_ннадо 16 сентября 2020
Вот ещё одно душевное https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2710613

Текст объявления ниже, но в тему советую зайти. Там ещё девушка про своего папу и кота писала - читала, сползая на пол от смеха.

... Шукаю нещасного смертника, який купить диявольського звіра. Людям з хворою психікою і проблемами з серцем не раджу купляти. Коротко: шиншила, 4 місяці. їсть майже всьо, в тому числі навушники, зарядні , різні документи (ублюдок мені паспорт погриз) , відкликається на Патрік (як коли, в більшості рубає лебідя шо не чує, і лапає сигнал з комосу), має прикольну шерсть. Дуже любить стрибати і високо. Ше не було чогось такого, на шо той альпініст хвостатий не видерся.На перший погляд ніби то вдає з себе що безобідна тваринка. Жує травичку, п’є водичку і спить. Я тоже так думав, та то не так. Коли настає ніч, складається враження шо в нього вселяється бєс. Починає видавати невідомі науці звуки, в клітці робиться таке, ніби то там заперли медведя. По очах видно шо він не любить життя , вас , і усьо святе в цьому білому світі. Пальці в клітку не пхати, кусає дай дорогу. Випускати з клітки погана ідея. Особливо на ніч, любить спати на голові (після першого такого випадку, регулярно п’ю барбовал), або бігати під ковдрою в пошуках....навіть не знаю в пошуках чого . Одним словом проблеми з нервами в вас появляться...Тепер про хороше. Три місяці пекла я пережив, якшо його купите , я буду далі жити спокійно. Після продажі відповідальність за ваше здоров’я і спалені нерви на себе не беру. Назад незаберу ні за які гроші, видаляю сторінку і виїжджаю з країни, робіть з ним шо хочите.І хай береже вас Бог. Якшо найдеться сміливець, то ціна питання 500грн.
Котя_люлю 16 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Какие такие?
Такие,которые говорят на ТАКОМ украинском.
Советчицы тоже плачут 16 сентября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Так для этого Советчица и придумана... Ну где ещё забитым жизнью тёткам побыть дамам из высшего общества!

Придёт в такую тему, сморщит носик, оттопырит мизинчик и ’Фиииии!’

А потом весь день раздувается такая тётка от пафоса

’... и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши... пардон, как крисы... Потому что это же Человек!’
Шикарно
Xвостокрутелка 16 сентября 2020
Ответ дляЛеди Г
какие в скучные)
Зато честно описала, и с душой. Спасибо, Автор!
Aqilka 16 сентября 2020
Удалено администрацией...
Липка-прилипка 16 сентября 2020
Ответ дляAqilka
Удалено администрацией...
Афигеть, дорогая редакция
очки_ннадо 16 сентября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Афигеть, дорогая редакция
Всё законно! Семена конопли - легальный товар. Птичкам их покупают на корм
Аноним Анонимыч 16 сентября 2020
не люблю такое общение, не купила бы по такому объявлению ничего. Задумываюсь, почему так люди все вываливают, зачем эта информация?
из_под_тишка 16 сентября 2020
Ответ дляЛеди Г
какие в скучные)
я еще как-то похожее,но тольао другой товар ) )
Синди Кроуфорд 16 сентября 2020
Ответ дляФрекенБок
Меня такое отталкивает. Суржик .
У меня мама на суржике разговаривает. Выросла в селе, жизнь прожила в маленьком городке. Что ж мне от нее отказываться? Еще больше. Сыну 4 года, карантин с бабушкой просидел и набрался от нее этих слов. Может в детдом его сдать?
Синди Кроуфорд 16 сентября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Так для этого Советчица и придумана... Ну где ещё забитым жизнью тёткам побыть дамам из высшего общества!

Придёт в такую тему, сморщит носик, оттопырит мизинчик и ’Фиииии!’

А потом весь день раздувается такая тётка от пафоса

’... и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши... пардон, как крисы... Потому что это же Человек!’
Ржууууу. Не смеюсь как принцесса, а именно ржу. Хоть не люблю это слово
жар-птица Нюра 16 сентября 2020
А фото будет?
Люблю кетчуп 16 сентября 2020
Ответ дляЛеди Г
я подумала то же самое. видно же что это стёб. но местная интеллигенция, уставшая и не выспавшаяся после вчерашней консервации помидоров до часу ночи, не оценила
конечно стеб, но не всем тут дано понять. Ой а вы тут про помидоры консервированные, вы что это сейчас фу-фу и не в тренде, они сейчас таким не занимаются и такого не едят
Люблю кетчуп 16 сентября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Так для этого Советчица и придумана... Ну где ещё забитым жизнью тёткам побыть дамам из высшего общества!

Придёт в такую тему, сморщит носик, оттопырит мизинчик и ’Фиииии!’

А потом весь день раздувается такая тётка от пафоса

’... и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши... пардон, как крисы... Потому что это же Человек!’
Браво-браво, сразу фильм пересмотреть захотелось
НуПогоди! 16 сентября 2020
автор, покупайте, сапоги с историей во всех смыслах
Трахтибидох 16 сентября 2020
Ответ дляВытворунка
А мне не захотелось купить...как подумаю про пот от танцев в тех ботинках...беееее
Мне тоже. Я б даже эту простыню не дочитала бы. Важно: 1. Нормальное фото. 2. Цена 3. Марка. 4. Состояние. Вся эта инфа умещается в двух строчках.
Форточка с диоптриями 16 сентября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Такие,которые говорят на ТАКОМ украинском.
А что не так с ТАКИМ украинским?
НуПогоди! 16 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
А что не так с ТАКИМ украинским?
Суржик, который, коверкая украинский язык, вызывает отвращение к оному. Вредительство чистой воды.
Форточка с диоптриями 16 сентября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Суржик, который, коверкая украинский язык, вызывает отвращение к оному. Вредительство чистой воды.
Это только ваше восприятие украинского языка. Вы найдете за что его ненавидеть. Я филолог по образованию. Прекрасно знаю и русский, и украинский, но в обычной жизни говорю на суржике. Это мой родной язык. Так разговаривают мои родители, бабушки, дедушки. У меня речь моих родных и близких вызывает только положительные эмоции. Я не знаю не одного человека, который бы разговаривал литературным языком. Для Украины это нормально. А ненависть суржик может вызывать только у русскоговорящих украинцев, которые не украинский, не русский толком не выучили.
И если в моем тексте вы вдруг найдете ошибки и решите мне об сообщить, не напрягайтесь))
НуПогоди! 16 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Это только ваше восприятие украинского языка. Вы найдете за что его ненавидеть. Я филолог по образованию. Прекрасно знаю и русский, и украинский, но в обычной жизни говорю на суржике. Это мой родной язык. Так разговаривают мои родители, бабушки, дедушки. У меня речь моих родных и близких вызывает только положительные эмоции. Я не знаю не одного человека, который бы разговаривал литературным языком. Для Украины это нормально. А ненависть суржик может вызывать только у русскоговорящих украинцев, которые не украинский, не русский толком не выучили.
И если в моем тексте вы вдруг найдете ошибки и решите мне об сообщить, не напрягайтесь))
Нет, это не мое восприятие, это восприятие любого образованного, культурного человека, которому пытаются впихнуть суржик и элементарную безграмотность, которая его порождает, как часть идентичности нации. Ваше личное право восторгаться ’хуторской культурой’, как и мое право называть вещи своими именами и одергивать таких как вы при попытке подмены понятий. Ок, не буду сообщать, знаю, что есть случаи когда и филфак бессилен.
Крошечка-хаврошечка 16 сентября 2020
Ответ дляКотя_люлю
на украинском))))
как и замша, рядом с украинским полежала.... Или вы языка не знаете?
Котя_люлю 16 сентября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
как и замша, рядом с украинским полежала.... Или вы языка не знаете?
Я то знаю украинский. А вы считаете, что текст написан на украинском языке?
Форточка с диоптриями 16 сентября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Нет, это не мое восприятие, это восприятие любого образованного, культурного человека, которому пытаются впихнуть суржик и элементарную безграмотность, которая его порождает, как часть идентичности нации. Ваше личное право восторгаться ’хуторской культурой’, как и мое право называть вещи своими именами и одергивать таких как вы при попытке подмены понятий. Ок, не буду сообщать, знаю, что есть случаи когда и филфак бессилен.
Во всей этой писанине неудовлетворенной женщины, меня интересует только одно: что вы имеете против ’хуторской культуры’, чем вас обидели люди, живущие на хуторах? Хотя ответ очевиден: кто чем богат, тем и делится.
НуПогоди! 16 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Во всей этой писанине неудовлетворенной женщины, меня интересует только одно: что вы имеете против ’хуторской культуры’, чем вас обидели люди, живущие на хуторах? Хотя ответ очевиден: кто чем богат, тем и делится.
С вас психолог такой же, как и филолог.
Форточка с диоптриями 16 сентября 2020
Ответ дляНуПогоди!
С вас психолог такой же, как и филолог.
Аби не мовчки...
автор Леди Г 16 сентября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Нет, это не мое восприятие, это восприятие любого образованного, культурного человека, которому пытаются впихнуть суржик и элементарную безграмотность, которая его порождает, как часть идентичности нации. Ваше личное право восторгаться ’хуторской культурой’, как и мое право называть вещи своими именами и одергивать таких как вы при попытке подмены понятий. Ок, не буду сообщать, знаю, что есть случаи когда и филфак бессилен.
ото вас понесло никто в вас ничего не пытается впихивать (мне почему-то кажется, что слова ’впихивать’ не должно быть в лексиконе любого образованного, культурного человека) вы и так переполнены тем, что изливаете))