16 сентября 2020

Вы бы переехали?

Вы бы уехали на ПМЖ в Россию если бы муж был гражданином РФ?
И если да, в какой город?

У мужа два паспорта:наш и РФ. Скажу, честно, Россией не брежу и о переезде не мечтаю, но и просвета здесь, увы, нет и , по моему, не предвидеться... Не жизнь, а выживание при том, что не ленивые и , вроде, головы соображают, но...

Пожалуйста, без срача в комментариях!
Всем хорошего дня!
показать весь текст
размахер 16 сентября 2020
Ответ дляbcllcorp
Хорошо, пришли в Китайгород и что? Смотрим пустые улицы и здания министерств?
’В пределах Китай-города находятся такие известные архитектурные и исторические памятники, как: Покровский собор, Воскресенские ворота, Гостиный двор, ГУМ, Средние торговые ряды, Казанский собор, церковь Троицы в Никитниках и др.’

Я абсолютно не обращала внимания на названия церквей. Там просто в центре очень здорово гулять, рассматривать красивые, старинные здания, церкви, там энергетика классная.
Москва потрясающий город. Очень живой, очень драйвовый.
Швабристка 16 сентября 2020
Ответ дляbcllcorp
Такого утверждения у меня не было.

А вы не уймётесь))) видать бесит вас бесит что люди могут в Украине жить достойно и с удовольствием
А что вы тогда делаете в этой теме? С рассказами о маршрутках, смешных сравнениях?
Она имеет отношение к жизни в Украине?
радуйтесь, думают об отъезде, у вас конкуренции меньше, воздуха больше, единомышленников больше. Живи и радуйся, так ведь?
Или не так?))
ОноВамнадо 16 сентября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Так тут и модераторы свинорусы, это давно понятно. Потому и темы о зеленском банят
А вот Любавишну не хотят банить
Семена рукколы 16 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
Вата отзвалась
Территории никто и никогда не признает и не отдаст,а такие *** не велика потеря
размахер 16 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Москва очень грязный, шумный, переполненный город с постоянными пробками. Даже Киев по сравнению с Москвой кажется тише и спокойнее.
Вы по энергетике не совпали)
Швабристка 16 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая_
И много достойно живущих? Врачей, учителей??? Вы где в Москве внутри кольца маршрутки видели??? Вернее в каком году? Фантазёры блин
классная дочери на работу ездит на внедорожнике, поначалу это удивляло, ей лет 55.
Педиатр в норковой шубе, уггах, отдыхает на мальдивах, на маленькой машинке, тоже 50+ Поликлиника по омс, не дмс.
Уже тоже не удивляет
графиняВишенка 16 сентября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Вата отзвалась
Территории никто и никогда не признает и не отдаст,а такие *** не велика потеря
Одни лозунги! Ничего своего! Как обычно.
ОноВамнадо 16 сентября 2020
Ответ дляШвабристка
маршрутки?)) и хрущи и пойти некуда. Центр это цао? Не менее прекрасен ЮЗАО с МГУ, МГИМО
пойти некуда?))) да уж, это действительно проблема))
Да был уже такой комментарий про маршрутки и переходы. Дамочка (?) повторилась.
Семена рукколы 16 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Убивали русских на стороне боевиков-бандитов. Позор!
Так кадыров,герой рассеи на видео рассказывает,что первому русскому ивану горло перерезал в 16 лет!
Так что можно сказать,что это их национальная традиция,глотки друг другу резать.
Одно жаль,что свой смердючий русский мир в Украину притащили в 2014,где за все годы независимости не было ни одного конфликта или терракта
bcllcorp 16 сентября 2020
Ответ дляШвабристка
конечно полно, как и в киеве. наследие клятого совка, а шо поделать, но реновация -реновация, сносы и переселение. знать должны раз знаток.

вы были раз писят ка турист, я тут 5 лет живу, но вы естессно знаете ее лучше.
расскажите, как ваша родня в пределах садового паркует автомобиль, интересен ответ.
а то что вам (почему вы говорите о себе в множественном?))) это исключительно ваши проблемы
У них там в доме нормальный контингент - академики, космонавты. Как то они цивилизованно разобрались с парковкой.

Вам этого не понять.
графиняВишенка 16 сентября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Так кадыров,герой рассеи на видео рассказывает,что первому русскому ивану горло перерезал в 16 лет!
Так что можно сказать,что это их национальная традиция,глотки друг другу резать.
Одно жаль,что свой смердючий русский мир в Украину притащили в 2014,где за все годы независимости не было ни одного конфликта или терракта
Я вам таки ’кин’ сниму сколько хоШ))))))))))))
Швабристка 16 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Представьте, рассосались. Чистейший город. Тротуара шампунем моют. Никакой стихийной торговли. Никаких мафов. Все переходы чистые, без торговли. Отсутствие биг бордов. Базарной рекламы, как у нас,- все и вся. О чем вы???? Выделенные полосы для общественного транспорта, для такси тоже. Дороги!!!! Вы ездили по тем дорогам????
Еще максимально вежливы водители, пропустить, впустить в поток - норма.
Пешеход на зебре царь и бог.
Моют все дороги, придомные - тоже.
Семена рукколы 16 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Я вам таки ’кин’ сниму сколько хоШ))))))))))))
Если вы с раши вещаете,то не удивлюсь
ОноВамнадо 16 сентября 2020
Ответ дляJhenya_Sh
в таком случае честное государство объявляет военное положение, мобилизацию, переводит промышленность на военные рельсы и прекращает всяческие дипломатические и торговые отношения с государством-агрессором.
А ведь торгуют. А торговать то хочется. И прибыль из карманов не хочется упустить.
Швабристка 16 сентября 2020
Ответ дляbcllcorp
У них там в доме нормальный контингент - академики, космонавты. Как то они цивилизованно разобрались с парковкой.

Вам этого не понять.
не переходите на личности. Вопрос не как они с соседями, а как паркуются. Проверка на правдивость ваших рассказов. А то и на заборе написано много чего
графиняВишенка 16 сентября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Если вы с раши вещаете,то не удивлюсь
Не знаю, расстраивать ни нИч вас, или как... но я с Киева))! А, Киев где пока находится? Прааально , В Украине! Не хотела вас расстроить))))
Аноним НаВсеГда 16 сентября 2020
В Питер. Или Крым
Мексиканочка 16 сентября 2020
Ответ дляbcllcorp
Туристов и в Чернобыле тьма. Но жить там не очень хорошо.
я живу в москве и жить тут хорошо. дело вкуса. но сравнивать москву и чернобыль совсем уж не корректно. хотя - вы любитель привирать - начиная от лондонских цен в москве и прочее. чему тут удивляться..
Файна цьоця 16 сентября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Корёжит? От одного только названия страны))) И я в Крыму. А за Уралом неплохо, представьте себе. Холодно только для меня))) Не бывали? И да, мы не вернёмся Я счастлива просто, что смогла вас порадовать
вы-то может и не вернетесь, а крым вернется. а как там водичка? тикеть ищо?
Мексиканочка 16 сентября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
И вы там почноянно наблюдаете маршрутки с хрущами???) Свои 35 кв .м в Киеве уже отремонтировали?
там наверно путает сталинку и хрущевки - которых в москве уже очень мало - или в реновацию попали или еще раньше в лужсковскую программу . пятиэтажек - вообще единицы осталось. тысячи пятиэтажек уже снесли давно.
ОноВамнадо 16 сентября 2020
Ответ дляbcllcorp
Того Арбата два квартала, пройти за 10 минут.

Мне кажется, что здесь за Москву агитируют те, кто видел ее на картинке или из Южного Бутова
А что, кроме Арбата мест нет? Да там и не два квартала. Я бы Вам назвала места, но Вы все равно не поймете.
Это сравнимо с тем, что кроме Андреевского спуска в Киеве смотреть нечего.
Мексиканочка 16 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Москва очень грязный, шумный, переполненный город с постоянными пробками. Даже Киев по сравнению с Москвой кажется тише и спокойнее.
в киеве меньше 4 млн живет - в москве 12 - и это только по офиц данным. но назвать москву грязной - очень странно. москва очень чистый и ухоженный город давно.
графиняВишенка 16 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
вы-то может и не вернетесь, а крым вернется. а как там водичка? тикеть ищо?
Удалено администрацией...
Брыкалка 16 сентября 2020
Переехала
Мексиканочка 16 сентября 2020
Ответ дляbcllcorp
Такого утверждения у меня не было.

А вы не уймётесь))) видать бесит вас бесит что люди могут в Украине жить достойно и с удовольствием
вы ошибаетесь. люди, которые живут достойно не будут бесконечно поливать помоями место, где они не живут.
Мексиканочка 16 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая_
И много достойно живущих? Врачей, учителей??? Вы где в Москве внутри кольца маршрутки видели??? Вернее в каком году? Фантазёры блин
капец - хрущевки и маршрутки внутри садового - это сказки для бедных
Файна цьоця 16 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
эк вас плющит!))) краденое никому пользы не приносило. вы как в рашу будете переправляться - по мосту?
графиняВишенка 16 сентября 2020
Ответ дляМексиканочка
в киеве меньше 4 млн живет - в москве 12 - и это только по офиц данным. но назвать москву грязной - очень странно. москва очень чистый и ухоженный город давно.
+ очень современный, технологичный!
Мексиканочка 16 сентября 2020
Ответ дляbcllcorp
Всегда останавливаюсь в центре. Любые не подходит. Вы конкретно скажите где что то типа Адреевского, Контрактовой, Сагайдачного, Трехсвятительской, Грушевского - чтобы полдня походить в удовольствие.
подождите - вы когда приезжаете в другие страны и города - тоже ищете там киевские улочки - или едете посмотреть другое что-то??
а я то дура - когда по аргентине гуляла - не пыталась там искать родной колорит..надо было попытать найти там красную площадь и потом ругать буэнос айрес- что не нашла...
Голубая фишка 16 сентября 2020
Ответ дляМексиканочка
подождите - вы когда приезжаете в другие страны и города - тоже ищете там киевские улочки - или едете посмотреть другое что-то??
а я то дура - когда по аргентине гуляла - не пыталась там искать родной колорит..надо было попытать найти там красную площадь и потом ругать буэнос айрес- что не нашла...
Согласитесь, что Аргентина очень похожа на Москву в первой половине 90ых )))