16 сентября 2020

Вы бы переехали?

Вы бы уехали на ПМЖ в Россию если бы муж был гражданином РФ?
И если да, в какой город?

У мужа два паспорта:наш и РФ. Скажу, честно, Россией не брежу и о переезде не мечтаю, но и просвета здесь, увы, нет и , по моему, не предвидеться... Не жизнь, а выживание при том, что не ленивые и , вроде, головы соображают, но...

Пожалуйста, без срача в комментариях!
Всем хорошего дня!
показать весь текст
Большой секретик 16 сентября 2020
Ответ дляШвабристка
там вход прямо из здания вокзала есть, но и наземные тоже, но, думаю, она просто видела Москву с перрона Киевского вокзала и перед отправлением пробежалась по ’шикарнейшему’ ТЦ, где шик, позолота, владельцы армяне и потому дорохо-бохато, фонтаны и куча народу))))
А когда отъезжала в сторону дома, то видела Москву-Сортировочную, там сталинки похожие на хрущи. А от площади Киевского вокзала (у ТЦ Европейский) таки точно есть маршрутки, везущие людей в область.

Вот и все)))) Но в Москве была, на кольцевой до Киевского вокзала приехала, маршрутки видела и хрущи тоже)))

армяне там везде))) моя работа была связана с арендой в ТРЦ в Москве, точно скажу, что захватили они прямо таки монопольно
графиняВишенка 16 сентября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Конечно не жалко. Это их выбор. Тем более больницы бесплатные. Чего не лечиться
Что и требовалось доказать!!! Не разболейтесь совсем от своей ненависти и злобы!(((
Крым, Донбасс вернитесь к нам ТАКИМ ((
Ага, бегут, волосы назад!))))
Штора с кисточкой 16 сентября 2020
Ответ дляbcllcorp
Такого утверждения у меня не было.

А вы не уймётесь))) видать бесит вас бесит что люди могут в Украине жить достойно и с удовольствием
У меня в Киеве квартирка побольше вашей), так, что выдыхайте.....))
Файна цьоця 16 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
ля-ля-ля! пустопорожняя болтовня, не имеющая никакого отношения к действительности. и да, украина там никого не убивала, в отличие от рашки. а ’русский’ крым - это вообще смешно.
Пингвинчик сизокрылый 16 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Что и требовалось доказать!!! Не разболейтесь совсем от своей ненависти и злобы!(((
Крым, Донбасс вернитесь к нам ТАКИМ ((
Ага, бегут, волосы назад!))))
А где я это писала? Я говорю что мочекаменная болезнь в Крыму теперь будет у многих. Больниц бы побольше надо строить а не дорог.
Файна цьоця 16 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
кстати, надеюсь, вы свой украинский паспорт ликвидировали?
графиняВишенка 16 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
кстати, надеюсь, вы свой украинский паспорт ликвидировали?
С чего вдруг??!!)))
Семенна Семеныч 16 сентября 2020
Ответ дляПроработник
вы в совецком союзе застряли
я живу нп другой планете
Оно и заметно, простите. Раньше писали грамотнее, причём массово.
Файна цьоця 16 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
С чего вдруг??!!)))
ну, так зачем вам в крыму украинский паспорт?
Швабристка 16 сентября 2020
Ответ дляБольшой секретик
даже в метро, все стоят строго по одному, не как у нас компанией на эскалаторе, потом что если кто-то прется, толкнет и все. вагонов в метро 8, в Киеве 5. представьте, это на сколько больше расстояния... цены на жилье уже обсудили.
если 20 км от Мск - все блат хаты, если едешь куда-то в Троицк, Обнинск - нищета, какой не видывали.
на эскалаторе стоят с правой стороны те, кто по нему едет и не торопятся, а левый ряд для тех, кто идет или даже бежит, опаздывая.
расстояния огромны, под землей можно и час провести в одну сторону и это подземка, быстрее чем на поверхности общественным или авто.
Пингвинчик сизокрылый 16 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
ну, так зачем вам в крыму украинский паспорт?
Двужопие это называется. Вдруг опять война с Чечней так сыночку от призыва на Украину
графиняВишенка 16 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
ну, так зачем вам в крыму украинский паспорт?
Файна пани, я выше уже обозначила, своё место проживания - мисто Киев!)))) Расстроились?)))))
Файна цьоця 16 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Файна пани, я выше уже обозначила, своё место проживания - мисто Киев!)))) Расстроились?)))))
а шо ж вы так за расею распинаетесь? прям душой болеете! а вы поедьте в крым, там водичка сейчас такая хорошая!
Большой секретик 16 сентября 2020
Ответ дляШвабристка
на эскалаторе стоят с правой стороны те, кто по нему едет и не торопятся, а левый ряд для тех, кто идет или даже бежит, опаздывая.
расстояния огромны, под землей можно и час провести в одну сторону и это подземка, быстрее чем на поверхности общественным или авто.
я это знаю, особенно удручает фиолетовая ветка. и ее станции типа спартака и прочих стадионов, пустынные. жутенько
графиняВишенка 16 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
а шо ж вы так за расею распинаетесь? прям душой болеете! а вы поедьте в крым, там водичка сейчас такая хорошая!
Я, не за ’’расею’’, я за СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!
Файна цьоця 16 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Я, не за ’’расею’’, я за СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!
справедливость будет когда рашка наворованное вернет. а у некоторых не хватает ума понять, что крым физически привязан к украине, и без нее не выживет. а рашка только чужое воровать может. они крым загадили так, что его восстанавливать очень долго придется. хотя скоро рашке совсем не до крыма будет.
Штора с кисточкой 16 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
ну, так зачем вам в крыму украинский паспорт?
Я не в Крыму, но у меня кроме украинского, российского еще есть паспорт гражданина Израиля - если дают, почему не брать или отказываться от чего-то? Во всем цивилизованном мире иметь больше одного паспорта , нормальная практика.
графиняВишенка 16 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
справедливость будет когда рашка наворованное вернет. а у некоторых не хватает ума понять, что крым физически привязан к украине, и без нее не выживет. а рашка только чужое воровать может. они крым загадили так, что его восстанавливать очень долго придется. хотя скоро рашке совсем не до крыма будет.
Ваша гоп-бригада, так и будет ПОВТОРНЫМИ лозунгами и вопросами ’общаться’?!))
Скучно, девочки(с)
Штора с кисточкой 16 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
справедливость будет когда рашка наворованное вернет. а у некоторых не хватает ума понять, что крым физически привязан к украине, и без нее не выживет. а рашка только чужое воровать может. они крым загадили так, что его восстанавливать очень долго придется. хотя скоро рашке совсем не до крыма будет.
Турки знали об этой привязанности, к Украине Крыма?
графиняВишенка 17 сентября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Турки знали об этой привязанности, к Украине Крыма?
Файна цьоця 17 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Ваша гоп-бригада, так и будет ПОВТОРНЫМИ лозунгами и вопросами ’общаться’?!))
Скучно, девочки(с)
а вашей же бригаде не надоело постоянно рашенпропаганду в массы нести? не нервничайте, ехайте в крым, попейте водички.
графиняВишенка 17 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
а вашей же бригаде не надоело постоянно рашенпропаганду в массы нести? не нервничайте, ехайте в крым, попейте водички.
Спокойной ночи!
Мексиканочка 17 сентября 2020
Ответ дляГолубая фишка
Это правда. А БАйрес так и остался большой помойкой с несколькими приличными районами.
ну..я просто хотела погрузиться в эту жизнь. мне очень понравилось это путешествие. я не только в айресе была конечно))
Мексиканочка 17 сентября 2020
Ответ дляБольшой секретик
даже в метро, все стоят строго по одному, не как у нас компанией на эскалаторе, потом что если кто-то прется, толкнет и все. вагонов в метро 8, в Киеве 5. представьте, это на сколько больше расстояния... цены на жилье уже обсудили.
если 20 км от Мск - все блат хаты, если едешь куда-то в Троицк, Обнинск - нищета, какой не видывали.
что то странное вы пишите. что значит по одному стоят? стоят справа гуськом, а слева их обходят люди. а как нужно еще стоять то?
что там за нищета в троицке? расскажите плиз..
Мексиканочка 17 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
а шо ж вы так за расею распинаетесь? прям душой болеете! а вы поедьте в крым, там водичка сейчас такая хорошая!
в керчи не было проблем с водой все лето. крым- это не тллько симферополь
Голубая фишка 17 сентября 2020
Ответ дляМексиканочка
ну..я просто хотела погрузиться в эту жизнь. мне очень понравилось это путешествие. я не только в айресе была конечно))
Чили лучше. Имею право на аргентинский паспорт, но Аргентина - не моя страна...
Мексиканочка 17 сентября 2020
Ответ дляГолубая фишка
Чили лучше. Имею право на аргентинский паспорт, но Аргентина - не моя страна...
не была больше в латинских странах нигде - не могу сравнить. в аргентину ехала целенаправленно - мечтала именно там побывать.
Кусочек Сыра 17 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Я когда-то жила с родителями в рашке. Нечего там делать. Когда рашка отжала Крым, потом развязала войну против Украины, мы решили вернуться в Украину. В Украине продукты вкуснее, законы лучше, в Европу можем без виз ездить. А в Рашке беднота, алкаголики, быдлота, наркоманы. Цены космос на продукты - огромное. Решили мы уехать из Московского кодла и больше туда ни ногой. Это страна фашистов - империя зла.
Выключайте уже телевизор! Хватит пересказывать зомбиящик.
Любавишна 17 сентября 2020
Никогда!!! Я когда-то жила с родителями в рашке. Нечего там делать.
Когда рашка отжала Крым, потом развязала войну против Украины, мы решили вернуться в Украину. В Украине продукты вкуснее, законы лучше, в Европу можем без виз ездить. А в Рашке беднота, алкаголики, быдлота, наркоманы. Цены космос на продукты.
Решили мы уехать из Московского кодла и больше туда ни ногой. Это страна фашистов, свинорусов- империя зла.
Чумачечая_ 17 сентября 2020
Ответ дляБольшой секретик
жуть, а не город.
я из Мск, Киев мне милее
Что мешает переехать?Сдавая кварн в Москве,- в Киеве можно не работать