16 сентября 2020

Мой мужчина инициатор развода верили бы вы ему если он

Сказал что за 10 лет ему не надоел секс с бывшей женой. Расстался потому что полюбил меня, ее разлюбил. Расстались они цивилизовано, она следит за собой, его любила, у них ребенок. Ну разлюбил он ее еще до меня, по его словам, просто не совсем это понимал и ему с ней было удобно. Она спокойная, мозги не выносит, секс не надоел = так бывает? мог с ней расстаться и просто спать тогда, разве нет?
показать весь текст
Принцепесочка 16 сентября 2020
Ответ дляВеснушка
Не перестаю удивляться нашим волшебным женщинам. Не всем конечно. Верят в то, что хотят, порой искажая сказанное мужчиной процентов на 90. А если мужик привирает, то вообще алес))
Каждая любовница считает себя минимум Месалиной, и только благодаря ей, мужик бросил всех и вся и перекатился жить к ней.
Обычно, в 99, 9 % мужиков не уходят, а их выгоняют. Но..... Эти фантазийные олени придумывают себе легенду)) Каждый в меру своих умственных способностей.
Ваш еще ниче так придумал сказку, что он вроде и хороший)))
Ой, да не выгоняют их в большинстве случаев...в большинстве случаев жена тридцатый год в декрете, невыгодно ей это
Снегопадка 16 сентября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Спасибо, я поняла о чем вы.
Я не совсем согласна, так как жена сама была все готова возвращать и все для этого делала, как и в браке. Он лениво согласился, переспал с ней, а потом ему стало морально плохо, так как понял что все еще любит меня. (это по его словам + я видела их переписку). Да и он не хотел быть с ней, просто после наших ссор ее спокойствие и теплота его поманили
но что он невротик это 100 процентов
вы психолог?
1. Нюансы вы знать не можете, вы знаете только с его слов и текста, и запомните в любом тексте, от рекламных объявлений до Библии мы видим только то, что хотим видеть и хотим воспринять, а не то, что там написано.
И да, она скорее всего много делала, но он него тоже нужны были усилия, потому что инициатором разрыва был он, значит в конечном итоге заглаживать вину ему. При том не приятными действиями, а неприятными.
Для него это сложно. Да и зачем, когда можно с вами веселее, легче, понятней и приятней.
я не психолог. Просто волонтерила когда-то. Помогала людям с ограниченными возможностями. А там все виднее что ли. И люди действуют стандартно будь то собственное тело или семья, или работа.
Стеклянная мышь 16 сентября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Спасибо, я поняла о чем вы.
Я не совсем согласна, так как жена сама была все готова возвращать и все для этого делала, как и в браке. Он лениво согласился, переспал с ней, а потом ему стало морально плохо, так как понял что все еще любит меня. (это по его словам + я видела их переписку). Да и он не хотел быть с ней, просто после наших ссор ее спокойствие и теплота его поманили
но что он невротик это 100 процентов
вы психолог?
Если бы не хотел быть с ней, не бегал бы. Его что насильно заставили переспать? Автор, проснитесь, вам изменили, шлите его и закрывайте двери навсегда. Проверка переписки уже первый звонок. А дальше тоже будете проверять? Это же не возможно забыть. Я конечно против скандалов, но в отношениях ответственны 50/50, вы еще себя в чём то обвиняете
Зарядка для хачапури 16 сентября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
А вообще может так и бегать туда сюда...
Так и будет, если бывшая даст.
Ещё и третью заведёт для повышения самооценки.
Автор здесь уже не первый раз пишет. Вижу чуть поумнела но не на много.