16 сентября 2020

Бывают ли пенсии по 8 тыс, кем работали эти люди?

Оловянный_Прагматик 16 сентября 2020
научные пенсии, мвд
Нежная Лапка 16 сентября 2020
Офицеры запаса
Брюльтик 16 сентября 2020
Бывают и больше. Шахтеры, например.
Блондинка в Шоколаде 16 сентября 2020
И даже больше, мама всю жизнь была главным бух. Зарплата была хорошая.
Розавенная 16 сентября 2020
атомщики
Мама Чели 16 сентября 2020
Бывают, у соседки 7800 , всю жизнь проработала бухгалтером в гос. организации
cvetochek94 16 сентября 2020
У тети 12 тысяч было в прошлом году, до повышения. Сейчас может быть больше. Работала гл.бухом на предприятии.
Дюйм оф о4ка 16 сентября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
научные пенсии, мвд
мвд не получает такие пенсии увы
Кудесница_с_пургеном 16 сентября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Офицеры запаса
Да,ЗСУ
Прячусь от Всех 16 сентября 2020
Бывает и больше!

Подруга моей мамы получает около 13 тыс, но она все свои годы проработала в отделе ядерной безопасности на АЭС (не начальником), но там вредность и тд...

Отец мужа военный, больше 8 тыс.
Ноу коммент 16 сентября 2020
завод платит у нас
Дюйм оф о4ка 16 сентября 2020
свекровь и свекр врачи чернобыльской атомной, пенсия больше 15
Кудесница_с_пургеном 16 сентября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
мвд не получает такие пенсии увы
Военные получают, а МВД нет?
Хлопаю ресницами 16 сентября 2020
судьи, пенсии по 50 000грн+
Баррикадница 16 сентября 2020
Пенсия зависит от количества отчисляемых налогов, а не от профессии. Можно всю жизнь миллионы в конвертах получать и выйти на минимальную пенсию. Мама работала в строительной корпорации, вся зп была всю жизнь белая, пенсия 10 тыс.
Пуки-куки 16 сентября 2020
Конечно есть и даже больше.
Дюйм оф о4ка 16 сентября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Военные получают, а МВД нет?
да
так как нет уже структуры мвд то тем, кто работал именно в мвд не сделали перерасчет и пенсии у них мизерные((( папа мой увы...
Ваша прЭлесть 16 сентября 2020
У моего папы 9200.
Инвалид войны,в детстве снарядом покалечило,без руки всю жизнь.
84 года.
Работал в сельском хозяйстве.
Гага Газу 16 сентября 2020
спасатель,14 тыс
Бандитка Сью 16 сентября 2020
У отца горячий стаж, 7000
Брюльтик 16 сентября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
судьи, пенсии по 50 000грн+
У них это не пенсия.
Очень добрый аноним 16 сентября 2020
Мама работала в институте, несколько должностей по совместительству (знала нюансы для начисления будущей пенсии), пенсия 10,500
успокойте_Меня 16 сентября 2020
учительница, 7 тысяч
Хлопаю ресницами 16 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
У них это не пенсия.
содержание. какая разница, если оно пожизненное?
Брюльтик 16 сентября 2020
Максимальная пенсия сейчас 17 с чем-то.
Стильная штучка 16 сентября 2020
Папа - военный инженер. Полковник. 11000
Анка-пулемётчица 16 сентября 2020
Шахтер. 13 тыс пенсия
Кудесница_с_пургеном 16 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
У них это не пенсия.
Да вот и я читаю и удивляюсь. У них за такая, а не пенсия. Причем читаю.этот бред уже второй раз. Есть знакомый судья
Скокмоно - стокнуно 16 сентября 2020
Папа мой, поковник СБУ. Не знаю, сколько пенсия (больше 10 точно), живут на неё втроём (мама и сестра на инвалидности, ее пенсия около 2тыс). Мамина пенсия не тратится.
Кудесница_с_пургеном 16 сентября 2020
За - зп