16 сентября 2020

Бывают ли пенсии по 8 тыс, кем работали эти люди?

показать весь текст
Идеальная оптимистка 16 сентября 2020
Крайний Север, ЗАБВО
Первоклашка Я 16 сентября 2020
Можно спросить, а какая примерно должна быть ЗП что бы получить хоть тыс 6000-7000 пенсии?
дама_из_декрета 16 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
Типо
Мой бывший муж в 94 попал под взрыв метана, 2 мая как раз на Пасху , 12 погибших из 14.
Мы еще вместе жили тогда. Он и второй выживший еле добились того регресса. Еще и круглую сумму отлистали руководству, чтобы единовременное пособие получить.
А Вы не знали, что всё шахтеры, уходя на пенсию, делают себе регресы? Я сама с шахтерского городка, мой папа получил травму, его привалило и он сломал ногу. Но многие просто за деньги делали и это было на потоке, всё знали сколько и кому надо занести.
В каждой бочке... 16 сентября 2020
У клиентки пенсия 11 000 профессию не знаю, знаю что жена военного. Наверное на себя пенсию мужа переоформила. У военных так можно. У её дочки пенсия 2900.
Первоклашка Я 16 сентября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
У клиентки пенсия 11 000 профессию не знаю, знаю что жена военного. Наверное на себя пенсию мужа переоформила. У военных так можно. У её дочки пенсия 2900.
Муж военный пенсия 3400 но это с доплатой на ребенка
МойНеТакой 16 сентября 2020
Бывают..у родственника все десять, плюс после поднятия на 800 больше
Ку-кусик 16 сентября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
мвд не получает такие пенсии увы
Получает, просто тот, кто не патрульным был, а полковники подполковники, точно получают.
Пупс 16 сентября 2020
Главный бухгалтер большого предприятия, больше, чем 8 тысяч...
Белый Лосик 16 сентября 2020
Свекр работал юристом на предприятии. Пенсия 10 тыс
Брюльтик 16 сентября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Можно спросить, а какая примерно должна быть ЗП что бы получить хоть тыс 6000-7000 пенсии?
Еще и страховой ( официальный) стаж имеет значение. К 2028 году его должно быть не менее 35 лет. Это дает право на пенсию в 60 лет ( пока еще). Без него право на пенсию не наступит.

Потом уже размер зарплаты играет роль . Чтобы получать 6-7 пенсии, зарплата должна быть 12-14, и не один год понятно.
Еще играет роль коэффициент стажа и коэффициент зарплаты.
кнопкодав 16 сентября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Мой отец завкафедрой в универе, профессор, в 60 лет вышел на пенсию в 10 тыс, сейчас она больше. Мама сейчас около 16ти получает. Но они всю жизнь получали белую зарплату и старались делать карьеру, платили государству большие налоги, мама еще и работала с 17ти лет.
Девочки, ну вы не путайте,
Раньше у всех была Белая зп!
Это не супер способность, так было у всех!
У моей бабули был стаж 60!!! Лет, 40- на урановых рудниках, в трудовой все записи, пенсия 2200 была(
100pudov 16 сентября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
мвд не получает такие пенсии увы
У меня сосед мент получает 12,Киев.
Почему не получают?
Намакушка 16 сентября 2020
Бывший любовник получает пенсию около 20 тыс.Прокуратура
Первоклашка Я 16 сентября 2020
Ответ дляБрюльтик
Еще и страховой ( официальный) стаж имеет значение. К 2028 году его должно быть не менее 35 лет. Это дает право на пенсию в 60 лет ( пока еще). Без него право на пенсию не наступит.

Потом уже размер зарплаты играет роль . Чтобы получать 6-7 пенсии, зарплата должна быть 12-14, и не один год понятно.
Еще играет роль коэффициент стажа и коэффициент зарплаты.
У меня пфу показывает 3 с копейками, зп 18, стаж 20 лет, ещё 15 как минимум надо:(
Брюльтик 16 сентября 2020
Ответ длядама_из_декрета
А Вы не знали, что всё шахтеры, уходя на пенсию, делают себе регресы? Я сама с шахтерского городка, мой папа получил травму, его привалило и он сломал ногу. Но многие просто за деньги делали и это было на потоке, всё знали сколько и кому надо занести.
Многие, но не все.Я тоже из шахтерского города. Мой покойный свекр шахтер получал только пенсию.
Куколка-мяуколка 16 сентября 2020
Профессии с первой сеткой вредности - сталевары, шахтеры. Чем больше стаж, тем выше пенсия. Минимум - 10 лет непрерывного стажа. Муж-сталевар. Его бывший коллега уже на пенсии получает около 7000 грн + доплату за профзаболевание.
У мужа соседи по гаражу - один бывший военный, другой - где-то в милиции работал. У них пенсии по 10000.
СССРовна 16 сентября 2020
Разведчик, 16000, офицер запаса 12000, военный доктор 13000.
Брюльтик 16 сентября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
У клиентки пенсия 11 000 профессию не знаю, знаю что жена военного. Наверное на себя пенсию мужа переоформила. У военных так можно. У её дочки пенсия 2900.
Муж умер? Если да, что 50% пенсии мужа.
Люблю Украину 16 сентября 2020
Не поверите - инженером, на заводе. Просто были несколько лет, в которые объездил всю Украину с командировками и в этот период была хорошая ЗП. Семью видел пару дней в 1,5-2 месяца .
Твердая валюта 16 сентября 2020
У мамы 11 тыс. ликвидатор ЧАЭС с сумасшедшим стажем.
Дюйм оф о4ка 16 сентября 2020
Ответ для100pudov
У меня сосед мент получает 12,Киев.
Почему не получают?
потому что не получают, мент и военные мвд это разные структуры были
Брюльтик 16 сентября 2020
Ответ дляКу-кусик
Получает, просто тот, кто не патрульным был, а полковники подполковники, точно получают.
Мой муж подполковник , вышел в 2009 году, в 45. Пенсия была 2020 ( не опечатка), почти 10 лет. Потом повысили до 4800. И последние полгода 6400 .
миссАрфография 16 сентября 2020
Бывают у мужа отчим врач онколог пенсия 8 тыс, до 10 тыс ему хватило 1 года(
Советчицы тоже плачут 16 сентября 2020
Ответ дляcvetochek94
Ей повезло. Мама всю жизнь проработала в кислотном цеху Азотная кислота. Вредность 1 список, здоровья-ноль, вся больная. Руки в ожогах. Пенсия 2300 грн. Ющенко провел реформу и пенсия снизилась в 3 раза.. С тез пор и получает столько.
У моей мамы так же . Работала в хим отделе лаборатории . Все реактивы натягивали ртом через стеклянные пипетки( тогда не было автомат пипеток). Все вредные реактивы и яды вдыхались легкими . Здоровье убито . При. Обще получала молоко за вредность . Пенсия минималка .
У отца пенсия научного сотрудника , имеет 3 тыс грн. Не разгонишься далеко . Всю жизнь работали на государство , а пенсии такие , как у тех , кто не работал, налоги не платил и получал выплаты с центра занятости .
Новогодняя пальма 16 сентября 2020
Мой папа получает чуть больше 8000. Работал на Камчатке сутками в порту, стаж больше 40 лет.
Мадам Тю-лю-лю 16 сентября 2020
мой папа проработал всю жизнь в порту на кране, у него такая пенсия
Дадосвидания 16 сентября 2020
У моего папы 4500 грн, 50 лет стажа, по горячей сетке ,сварщик,но 10 лет ему записали без горячей сетки ,в отделе кадров что-то напутали ,у его коллег 6000-6500 грн пенсия ,вот так украли пенсию и ничего не докажешь!(
Уходя дверю не хлопать 16 сентября 2020
Да, у родственника больше. Охранник в нбу был:)))) но вроде начальник смены или отдела хз. ВО нет. И еще один, профессор в универе киевском. У обоих пенсия одинаковая. Чудная страна такая, Украина)
demra 16 сентября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Шахтер. 13 тыс пенсия
30 с чем то максимум судья и тд.
Хлопаю ресницами 16 сентября 2020
Ответ дляambrozia77@mail.ru
Быть этого не может, есть ограничения по максимальным пенсиям. Читаем закон.

читайте! внимательно! если зп у среднего судьи 80-120 тыс грн, пенсия - какая у него будет? серьезно?

’Щомісячне довічне грошове утримання виплачується судді у відставці в розмірі 50 відсотків суддівської винагороди судді, який працює на відповідній посаді. За кожний повний рік роботи на посаді судді понад 20 років розмір щомісячного довічного грошового утримання збільшується на два відсотки грошового утримання судді.’
https://protocol.ua/ua/pro_sudoustriy_i_status_sud...