16 сентября 2020

Бывают ли пенсии по 8 тыс, кем работали эти люди?

показать весь текст
Ждушечка 16 сентября 2020
16 тысяч пенсия. Научный работник, много изобретений своих и коллективных в области медицины, много научных работ и изданных книг
Принцепесочка 16 сентября 2020
Ответ дляТрактор Вика
я толком не знаю, тогда все официально платили, бегала- добивалась, доказывала и ничего
у мамы подруга , гл. бух на гос предприятии еще 2 года назад имела 7 тыщ сейчас не спрашивали , больше , т.к . только уволилась в августе.... и пересчитали.,там были и зп и премии , поэтому и такая пенсия. , все офиц.
Анонимушка 16 сентября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
как называется структура в украине? это не мвд(
папе моему 65
он не получает
Свекру 66, пенсия МВД около 10тыс.
Дюйм оф о4ка 16 сентября 2020
Ответ дляАнонимушка
Свекру 66, пенсия МВД около 10тыс.
военный срочной службы?
Трактор Вика 16 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
у мамы подруга , гл. бух на гос предприятии еще 2 года назад имела 7 тыщ сейчас не спрашивали , больше , т.к . только уволилась в августе.... и пересчитали.,там были и зп и премии , поэтому и такая пенсия. , все офиц.
моя тоже в шоке, что такую пенсию получает, зрение посадила, на работе всегда задерживалась, говорит приходила глаза красные были...
Брызжу ядом 16 сентября 2020
Ответ дляКапризуля
Мой отец полковник МВД,вышел на пенсию лет 8назад
Пенсия. 15тыся
чем старше пенсионер тем меньше у них пенсия! в 90-хх не было таких зарплат чтобы с них нормальная пенсия получилась, а то что работали до 90- тоже не особо учитывалось, вот и получается что люди с одинаковым стажем, званием получают от 2 до 20 тысяч
Анонимушка 16 сентября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
военный срочной службы?
Нет, не военный. Подполковник МВД.
Пукимончиг 16 сентября 2020
Соседка пенсионерка всю жизнь проработавшая в НБУ ревизором. 15 000 как минимум есть у нее
Морская свинка 16 сентября 2020
Я хоть рада, что у людей такие пенсии, мои родители и их круг попал на основные годы работы в 90-е, пенсия примерно 2-3 тысячи
Ухтышка_малышка 16 сентября 2020
Не знаю, маме 75, на пенсии уже 20 лет и все эти годы продолжает работать с неплохой нагрузкой (учитель), после перерасчета в августе сумма 5 тысяч, но она учитель высш. кат и учитель-методист.
Дюйм оф о4ка 16 сентября 2020
Ответ дляАнонимушка
Нет, не военный. Подполковник МВД.
разницу чувствуете?
в мвд было много структур
Мядуза аля моргонер 16 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
учительница, 7 тысяч
Та ви що? Може оголосите весь список - стаж, звання, де працювала?
младокошкина 16 сентября 2020
Ответ дляМалинка
Муж в том году ушел на пенсию, полковник. 14 с копейками.
Мой тоже военный, думаю будет максимально возможная.
Хомяк с пастой 16 сентября 2020
У свекров такие. Врачи, большой стаж, долгое время были главврачами.
Купи слона 16 сентября 2020
Мама инженер-конструктор на заводе, начальник бригады, оборонка. Хорошая белая зарплата была. Сейчас 8 тыс.
Только разве это много?
Принцепесочка 16 сентября 2020
Ответ дляКупи слона
Мама инженер-конструктор на заводе, начальник бригады, оборонка. Хорошая белая зарплата была. Сейчас 8 тыс.
Только разве это много?
так сейчас конструктору на work.ua предлагают 12-15 это что много?
Чумачечая_ 16 сентября 2020
Ответ дляcvetochek94
Ей повезло. Мама всю жизнь проработала в кислотном цеху Азотная кислота. Вредность 1 список, здоровья-ноль, вся больная. Руки в ожогах. Пенсия 2300 грн. Ющенко провел реформу и пенсия снизилась в 3 раза.. С тез пор и получает столько.
У папы аналогично, паравда около 4000 пенсия, тоже всю жизнь на Азоте, вредность.
Сначала была высокая потом снизили и сейчас особо не повышают((
Анонимушка 16 сентября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
разницу чувствуете?
в мвд было много структур
Так он именно в МВД работал, а вы пишете, что те, кто работали в МВД таких пенсий не получают.
Дежурняшная 16 сентября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Если в звании офицера,то получают и больше.У обычного сержанта сейчас пенсия 4500 .
за что? за протирание штанов в кабинетах? просто интересно...
Уточка 16 сентября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
судьи, пенсии по 50 000грн+
Вы хотя бы почитали какая максимальная пенсия в Украине.
Аноним Анонимыч 16 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
те кто раньше 2019 вышел по 4000 получают
Муж подруги вышел на пенсию в 2008, пенсия у него тогда была 7 тыс (сейчас не знаю сколько). Возможно, там есть какие-то нюансы и просто так такую пенсию прям все не получают.
Дюйм оф о4ка 16 сентября 2020
Ответ дляАнонимушка
Так он именно в МВД работал, а вы пишете, что те, кто работали в МВД таких пенсий не получают.
я написала, что в мвд структуре не все получают такие пенсии и написало четко военный
Схема сыра 16 сентября 2020
У моего дедушки была такая пенсия ещё в 2008 году. Он был директором завода, и завхозах занимал высокие должности
english book 16 сентября 2020
Есть множество высокооплачиваемых профессий.И пенсия будет соответствующая.
Я знаю много людей ,которые получают максималку-16380.
Работали всю жизнь на белой зарплате.Всегда оплачивалась хорошо.В основном это все высококвалифицированные специалисты технических профессий.
Красота неземная 16 сентября 2020
У папы была большая пенсия, тысяч 18 наверное или больше. Работал на шахте, больше 50 лет подземного стажа, не шахтер, электрик. У шахтеров пенсии наверное еще больше. Сейчас мама перешла на папину пенсию, не знаю сколько % получает, но в месяц около 9000.
Поумничка 16 сентября 2020
АВТОРША! Ещё до госпереворота, году в 2012 я случайно услышала на ’УкрПочте’, как мужик получал пенсию 7 тыс. грн!!!
Спасу мир 16 сентября 2020
Бывают. Эти люди работали на хорошую белую зарплату.
Хлопаю ресницами 16 сентября 2020
Ответ дляУточка
Вы хотя бы почитали какая максимальная пенсия в Украине.
а вы уже прочли?

пс не понимаю такие пустые бестолковые комменты - зачем писать всякую хрень, не имея и малейшего понятия?

или вы думаете - если вы не в курсе, то и все остальные живут в неведении?
Поумничка 16 сентября 2020
АВТОРША! Ещё до госпереворота, году в 2012 я случайно услышала на ’УкрПочте’, как мужик получал пенсию 7 тыс. грн!!! Это в Киеве. Явно не шахтёр.
Спасу мир 16 сентября 2020
Ответ дляБаррикадница
Пенсия зависит от количества отчисляемых налогов, а не от профессии. Можно всю жизнь миллионы в конвертах получать и выйти на минимальную пенсию. Мама работала в строительной корпорации, вся зп была всю жизнь белая, пенсия 10 тыс.
Вот-вот. А то просидели по 30-40 лет на минималке, а теперь рыдают, столько стажу, а пенсия копейки. Хорошая пенсия не за стаж платиться.